Color bar ColBa отзывы

Волосы не испортились!!

Карина 1 июня, 2023 год
Денег много отдала. Но довоооольнаяяя))))) Никогда не красила волосы, мечтала Air Touch сделать. В колбу муж подарил сертификат. Не хватило номинала, еще доплачивала прилично)) Но как мне нрааавится. Такой плавный переход, концы блондинистые, сверху мои, просто вау.

Понравилась Мария

Женя 30 мая, 2023 год
Идеально мне опилила квадрат, с четкими уголками, аж уколоться можно ))) Обожаю такое. Я пришла с референсом дизайна. Мария сделала чуть иначе, с поправкой на форму квадрата. Мне понравилось. Линии ровные, тоненькие.

В Колбе постоянно крашу волосы и стригу кончики.

Яна 27 апреля, 2023 год
Салон нравится, приятный интерьер, нет громкой музыки/телевизора, отношение очень душевное что ли) Вчера получила первый опыт со стрижкой, решила обрезать под каре волосы ниже лопаток. Наталья, моя мастерица, отговаривать меня не стала, просто подобрали вместе с ней самую подходящую длину, форму и все, чик-чик, и волосы полетели)) И я очень довольна!! Так легко голове, и длина идеальная, низ челюсти прикрыт,так... Читать отзыв Салон нравится, приятный интерьер, нет громкой музыки/телевизора, отношение очень душевное что ли) Вчера получила первый опыт со стрижкой, решила обрезать под каре волосы ниже лопаток. Наталья, моя мастерица, отговаривать меня не стала, просто подобрали вместе с ней самую подходящую длину, форму и все, чик-чик, и волосы полетели)) И я очень довольна!! Так легко голове, и длина идеальная, низ челюсти прикрыт,так что лицо не стало широким. Когда мастер профи, он все делает классно, и окрашивание, и стрижки.

Выбрала для себя "Колбу"

Валя 23 апреля, 2023 год
Мне нравится "Колба", давно уже выбрала ее для себя. Тут и хороший мастер Ксения у меня, и можно записаться онлайн, не надо звонить, прозваниваться. И работают они допоздна, не нужно отпрашиваться с работы, чтобы успеть покрасить волосы.

Понравился маникюр

Елена 16 апреля, 2023 год
Понравился маникюр от Марии. Делали однотон, максимально нюдовый нюд, без явного выравнивания и матовый. У нас очень строго с этим на работе. Мария мой запрос поняла, ничего сверх этого не предлагала, за что ей большое спасибо. А то часто сталкиваюсь, когда мастера хотят поярче, да попестрее, да наклейки еще, и начинают тебя уговаривать

Супер результат

Марьям 2 марта, 2023 год
У меня были завышенные ожидания к такому салону, с учетом цен, но они оправдались. Нереально красивый цвет! Светло-рыжий. Я показывала фото, как хочу, и получилось практически один в один с поправкой на освещение. А прекрасный мастер, которая меня красила - Лия)

Я довольна

Надежда 26 февраля, 2023 год
Такой уютный, приятный салон! Узнала о них случайно из интернета, и со своими вечными метаниями от салона к салону решила записаться на окрашивание. Довольно дорого. Но. Мастер большая молодец! Естественный эффект, как и хотелось, как будто волосы просто выгорели.

Первое мое сложное окрашивание

Анна 28 октября, 2022 год
Наконец то я исполнила свою мечту и сделала эйртач. Из русого в совсем светлый блонд. Записалась к Ксении, к ней ходит моя подруга и очень довольна. И я теперь тоже. Очень естественное, деликатное окрашивание. Я теперь вроде бы и блондинка, но и свой цвет остался.

Возможность сэкономить

Мирослава 22 октября, 2022 год
Салон классный. Но дорогой. Поэтому делюсь лайфхаком: по 14-м числам скидка 15% на все услуги. Стараюсь именно на 14 подгадать на окрашивание, записываюсь сильно заранее, и окошки обычно есть) Особенно хочу посоветовать записываться к мастеру Игорю! Сразу к моим волосам нашел подход, подсказал, какой уход сделать, сейчас они в своем лучшем состоянии.

И волосы, и ногти за 1 раз

Алла 6 сентября, 2022 год
Записалась на окрашивание и маникюр в 4 руки, оценила)) Времени на все про все уходит вдвое меньше! А цена точно такая же, как я бы потратила по обычной схеме. Советую всем попробовать, теперь всегда буду так записываться, если есть возможность.

Нравится салон

Надежда 31 августа, 2022 год
Я постоянная клиентка, а в первый раз пришла по сертификату. Периодически делаю пилинг, раз в год крашу волосы (у меня эйртач) уже дважды на себе испытала уход Magic Colba, после моря это спасение. Довольна полностью всем. Успехов и процветания.

Можно записаться онлайн

Екатерина 19 февраля, 2022 год
Мне нравится, что в Колбу записать можно прямо на сайте, там отвечает администратор. Я звонить не люблю, и для меня это идеально. Ну и колористы хорошие. Я обычно хожу к Карине, но в принципе можно записываться к любому. По 14м числам скидки

Сервис на высоте

Анастасия Крылова 19 января, 2022 год
Всем привет! Уже три года ходу в Колбу, поддерживаю свой блонд. Была у разных парикмахеров, все на уровне, но Гор вне конкуренции. Сервис тоже на высоте-удобная запись онлайн, вкусный чай, приветливый администратор

Отличный балаяж

Антонина 20 декабря, 2021 год
Первый раз была в этом салоне. Всё очень понравилось! Приятный и дружелюбный персонал. Была у мастера Карины на балаяже. Осталась очень довольна результатом, хоть и потратила больше 3 часов. оно того стоило.

Люблю это место

ekfurman 23 октября, 2021 год
Приятный салон без лишнего пафоса, приходишь как к старым друзьям. Мастера могут поддержать беседу, при это окрашивания делают на высшем уровне. Важный плюс для мамочек-детский уголок с кучей игрушек

Спасибо за шикарный блонд!

Екатерина 19 октября, 2021 год
Даже и не думала, что когда нибудь из своего темного цвета выйду в блонд. Огромная благодарность мастеру Дарине-она проделала огромную работу. Помогла мне осветлиться за несколько месяцев без вреда для волос.

Постоянно тут крашусь

Алёна 12 сентября, 2021 год
В Колбе я клиент не первы год. Постоянно крашусь в один цвет, назовем его темно-рыжим) Но несмотря на его простоту, долго по Москве исказала мастера, который сделает нужный оттенок. Спасибо Карине, что поняла меня с полуслова

Как всегда отлично!

Polina 6 августа, 2021 год
Как всегда отлично! Выслушали пожелания, сделали все как надо и угостили вкуснейшим кофе. Обожаю Колбу за то что можно расслабиться и ни капельки не переживать за результат

Мне понравилось

Саша 14 июня, 2021 год
Делала в Колбе вечернюю укладку и макияж на день рождения подруги. Мастера Ксения и Алина очень понравились. Предложили разные варианты, выслушали мои пожелания. В общем у нас полная гармония сложилась)

Шикарные волосы

Kseniia 15 мая, 2021 год
Если хочется перемен, я всегда знаю куда идти) К мастеру Дарине в салон Colba! Здесь делают очень щадящие окрашивания которые не портят волосы.Плюс наливают просто нереально вкусный кофе)

Самый классны салон!

MamaAnni 14 мая, 2021 год
Вежливые администраторы и профессиональные стилисты! Стрижки, уходы, окрашивания - все делаю только в Колбе уже не первый год. Но хочу дать совет-приезжайте на такси, парковку найти трудно

Хожу на окрашивание

Ирина Егорова 13 мая, 2021 год
Колба первый салон, который мне понравился внутри. Интерьер очень необычный, не типичный для салонов. Я дизайнер и знаю о чем говорю) Хожу на окрашивание к стилисту Ксюше. Это моя фея, которая делает с волосами что то нереальное)

Хороший пилинг

Алина Никитина 9 апреля, 2021 год
Я давно страдаю от выпадения и жирности волос. пью витамины, эффект есть но не вау. Поэтому в Колбу пришла за советом. Стилист Карина порекомендовала сделать пилинг Ниоксин для кожи головы. Жирность ушла после первого же раза, насчет выпадения посмотрю. Надо сделать еще несколько процедур

Модное местечко

Валерия 17 февраля, 2021 год
Модное инстаграмное местечко, где меня сделали настоящей лисичкой) Давно хотела покраситься в яркий рыжий цвет, но не выглядеть клоуном)) И тут мое желание воплотилось в реальность. Спасибо мастеру Дарине!

Большое спасибо моему мастеру

Екатерина 12 декабря, 2020 год
В мой день рождения салон color bar colba делает мои волосы красивыми, блестящими и ухоженными. Очень порадовала скидка в честь дня рождения. У меня особая любовь к атмосфере салона. Большое спасибо моему мастеру Гору за работу! Я желаю персоналу сил, а салону побольше клиентов. Всем девушкам советую посетить Колбу.