compday.ru отзывы

compday.ru

Неадекватность по сравнению в другими магазинами

Гость 21 октября, 2023 год
С утра пытался дозвониться и писал и звонил оставлял заявку на перезвон.
В итоге сделал заказ на 250 000, подождал еще час, перезвонили. Договорились что пересоберу заказ, т.к хотел заменить ssd и оперативку. Попросил перезвонить побыстрее.
С утра пытался дозвониться и писал и звонил оставлял заявку на перезвон.
Перезвонили еще через полтора часа. С учетом пересчета с новыми комплектующими опять не смогли назвать сумму итоговую. Доставка на следующий день тоже отменилась. Думаю фиг с ним, давайте через 4 дня, только привезите уже.
И тут мне заявляют про 10% предоплату, блять сразу нельзя было об этом сказать?
Кароче нахрен этот магаз, закажу в другом, где более адекватные продавцы

Заказы в порядке

Сэм 4 октября, 2023 год
Просто заказать через сайт, быстро доставляют плюс дружелюбный персонал в ирл магазине. Ну и сам заказ в порядке, за пару раз ничего страшного. По мне, большего и не надо, чего народ начал негативить в отзывах, не понимаю.

Все чётко!

Гость 21 сентября, 2023 год
Заказал системник на сборку с утра, сначала сказали что соберут и привезут с заменой 2 комплектующих на след. вечер, по факту привезли в тот же день! Внутри все новое - муха не... Установлена Винда, бесплатно! В общем может кому не повезло просто, по мне идеальный сервис и исполнение.

CompDay Продают Б/У за наличные!

Ирина 22 июля, 2023 год
CompDay Продают без зазрения совести Б/У видеокарты после майнинга, по цене новых!
- Отсутствие оплаты любыми способами кроме как НАЛИЧНЫЕ - говорят об уходе от уплаты налогов и снятие с них всяческих обязательств и ответственности за продаваемый Б/У-шный товар!
- Отвратительное отношение к покупателям, хамство продавцов.
Крайне не советую покупать что либо у них!
Еще почитайте честные отзывы о них на pikabu, а не... Читать отзыв
- Отвратительное отношение к покупателям, хамство продавцов.
Крайне не советую покупать что либо у них!
Еще почитайте честные отзывы о них на pikabu, а не накрученные здесь!

Обходите сторой этот ларек.

Гость 19 июля, 2023 год
Обходите стороной этот ларек,на савеле.
Торгуют воздухом.
Низкие цены в рекламе и отсутствие товара!
Заказала товар,пришло смс что чере пару дней будет после 19.00 часов.
И все! дальше тишина!
на сайте все так же висит товар с низкой ценой, а его нет по факту!
Что мы хотим от конторы,с двумя табуретками и не имеющих склада!

Рекомендую

Володя 6 июня, 2023 год
Ребята в магазине CompDay просто не оставили меня равнодушным. Они были профессиональными, отзывчивыми и знали свое дело. Мне было приятно видеть, как они старались помочь мне выбрать подходящий ноутбук и долго отвечали на все мои грубоватые вопросы. Цены были вполне приемлемыми. Я нашел идеальный ноутбук для своих нужд без проблем.

Рекомендую

Олежа 5 мая, 2023 год
Разными заказами собрал тут комп, всегда можно было консультироваться с работниками, вместе разбирались, подбирали комплектующие, никогда не было, что разводили руками или консультанта вообще не месте не было. По итогу имею новенькую машину под все своих хотелки, просто летает, и все это дешевле на 30к готовой сборки в условном днс

В целом все хорошо

Андрей Плющ 29 января, 2023 год
Приличный внешне магазин с одними из самых низких цен в Москве на компьютеры и железо. Гарантия и квитанции на месте, только гарантия меньше обычного почему-то. В целом же положительно бы отозвался о магазине

Нормальный магазин

Владислав 1 декабря, 2022 год
Все нормально оформили, выдали мой блок питания, работает без перебоев. Оплетка оказалась толще, чем я думал, но тут не магазину претензия

Отлично здесь

Георгий 3 октября, 2022 год
Помогли подобрать корпус под довольно крупную видеокарту (295 мм) в средней ценовой. Консультант реально был заинтересован в теме. Мне понравилось здесь

Заказ прошел нормально

Ангелина 3 июня, 2022 год
Заказывала здесь блок питания и оперативную память, в другой город, перемещения можно было отслеживать, доставили в целом достаточно быстро и ничего не повреждено

Все отлично

Влад 29 июля, 2021 год
покупал здесь компьютер,работает отлично,гарантии в порядке. сотрудники вели себя вежливо и цены неплохие,буду обращаться еще

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев