Credit 7 отзывы

Отзывы клиентов
51 отзыв / 3893 просмотра

Помогли получить деньги

Вероника 17 августа, 2023 год
Деньги Севен для меня оказалась прям палочка выручалочка по решению моих финансовых вопросов) Сначала конечно не понравилось, что еще нужно заплатить за страховку, но потом поняла, что в целом то это нужное условие и защита от рисков всяких не помешает,мало ли что.. Займ получила под нулевой процент в первый раз и погасила вовремя. Теперь у меня хороший кредитный лимит и... Читать отзыв Деньги Севен для меня оказалась прям палочка выручалочка по решению моих финансовых вопросов) Сначала конечно не понравилось, что еще нужно заплатить за страховку, но потом поняла, что в целом то это нужное условие и защита от рисков всяких не помешает,мало ли что.. Займ получила под нулевой процент в первый раз и погасила вовремя. Теперь у меня хороший кредитный лимит и деньги зачисляют на карту быстро по заявке. Так что залатать дыру в бюджете удаётся без проблем, спасибо)

Рекомендую

Виктор 14 августа, 2023 год
Оформил здесь недавно займ. Условия меня полностью устроили. Деньги получил в нужном объеме. Спасибо большое.

Нехорошие люди

Вася Пупкин 17 марта, 2023 год
Будьте уверены - если будут проблемы с оплатой,то они всех ваших родственников достанут,будут писать смски с угрозами,будут блефовать,доставать постоянными звонками вас и ваших близких.Разговаривать с ними бесполезно,вобщем крахоборы,ещё и комиссии сумасшедшие!Приложу скриншот для наглядности,больше я с ними связываться не буду,и вам не рекомендую

Слишком активные

Ольга Исаева 30 января, 2023 год
Для организации - большой плюс иметь заинтересованных сотрудников, но впечатление заёмщика противоположное. Ощущение, что взяла в долг пару миллионов и собираюсь затеряться где нибудь в ЮАР. Сотрудники очень грубые, если не сказать, что они изображают коллекторов десятилетней и далее давности. Категорически не рекомендую.

Беру займ не в первый раз.

Анна 10 декабря, 2022 год
Здесь беру займ не в первый раз. Оформила изначально год назад, когда срочно нужны были деньги на лечение. Займ мне выдали быстро без документов и поручителей. Деньги пришли через 15 минут после одобрения мне на карту. Гасить займ так же просто. Нравится, как работает тех поддержка. Пару раз сайт вис и не удалось погасить, но вопрос решался в течении часа..

просто ужас

Гость 28 ноября, 2022 год
вымогательство шантаж пользование личной информацией без согласия грубое неадекватное поведение сотрудником Credit7 постоянные звонки с угрозами даже не клиентам данной организации. пишу как не клиент Credit7 но имел возможность общения с сотрудникам Credit7

Качеством сервиса осталась довольна.

Наталья 12 ноября, 2022 год
Когда возникла необходимость где-то взять в долг небольшую сумму до зарплаты, я выбрала этот сервис. К нему сразу возникло доверие, поскольку работает не первый год и предлагает хорошие условия оформления займов. Требования к заемщикам здесь нормальные. Мне одобрили заявку очень быстро и без каких-либо проблем. На оформление и получение денег на карту потребовалось, конечно не 7 минут, а минут 15,... Читать отзыв Когда возникла необходимость где-то взять в долг небольшую сумму до зарплаты, я выбрала этот сервис. К нему сразу возникло доверие, поскольку работает не первый год и предлагает хорошие условия оформления займов. Требования к заемщикам здесь нормальные. Мне одобрили заявку очень быстро и без каких-либо проблем. На оформление и получение денег на карту потребовалось, конечно не 7 минут, а минут 15, но все же такой срок - очень даже неплохо. Деньги я вернула вовремя, поэтому не могу сказать, как требуют вернуть долг в этой компании. Но качеством сервиса осталась довольна.

Одна из самых адекватных компаний

Ксения 12 октября, 2022 год
ИМХО, это одна из самых адекватных компаний, выдающих микро. Во-первых, деньги переводят на карту сразу после одобрения займа, а во-вторых, для того, чтобы оформиться, не надо никуда ездить и что-то подписывать. Кроме того, займ можно получить даже ночью, как в моём случае позавчера и получилось. Компания выручила очень сильно! Анкету я заполнила минут за 5-7, а на само рассмотрение заявки... Читать отзыв ИМХО, это одна из самых адекватных компаний, выдающих микро. Во-первых, деньги переводят на карту сразу после одобрения займа, а во-вторых, для того, чтобы оформиться, не надо никуда ездить и что-то подписывать. Кроме того, займ можно получить даже ночью, как в моём случае позавчера и получилось. Компания выручила очень сильно! Анкету я заполнила минут за 5-7, а на само рассмотрение заявки ушло меньше минуты. Никто из сотрудников компании мне не звонил. Поэтому я считаю, если и существует максимально оперативный и внятный сервис в плане оформления онлайн-займа, то Credit 7 однозначно им овладели. Спасибо.

Очень удобно

Тимур 18 апреля, 2022 год
Обращался в организацию с просьбой выдать займ. На работе заказчик не рассчитался с нами вовремя за проделанную сделку, а сроки оплаты за кредит и коммунальные услуги как раз подходил. Оставил заявку с просьбой выдать займ, на моё удивление уже спустя 10 минут пришло положительное решение и деньги зачислили на карту. После того, как заказчик оплатил деньги за работу-полностью вернул займ.... Читать отзыв Обращался в организацию с просьбой выдать займ. На работе заказчик не рассчитался с нами вовремя за проделанную сделку, а сроки оплаты за кредит и коммунальные услуги как раз подходил. Оставил заявку с просьбой выдать займ, на моё удивление уже спустя 10 минут пришло положительное решение и деньги зачислили на карту. После того, как заказчик оплатил деньги за работу-полностью вернул займ. Удобно

Претензий нет

Марина 13 апреля, 2022 год
Брала займ в Credit 7 уже несколько раз. Хорошие прозрачные условия. Комфортный сервис. Без посещения офиса. По паспорту. Никакой бумажной волокиты. Деньги поступают на карту в течение 10 минут примерно. Один раз не укладывалась по времени возврата, так без проблем продлила срок займа, оплатив лишь проценты.

Я доволен.

Анатолий 9 апреля, 2022 год
Всем доброго времени суток! обратился в Credit 7 по совету друга, ему часто тут занимают, просто заполняешь заявку на сайте и ждешь ответа.У меня была плохая кредитная история, очень много долгов было и платежей, которые были просрочены. Но здесь на это не смотрят, не нужна даже справка о доходах также не нужно отстаивать очереди в банке, просто заполнил онлайн в... Читать отзыв Всем доброго времени суток! обратился в Credit 7 по совету друга, ему часто тут занимают, просто заполняешь заявку на сайте и ждешь ответа.У меня была плохая кредитная история, очень много долгов было и платежей, которые были просрочены. Но здесь на это не смотрят, не нужна даже справка о доходах также не нужно отстаивать очереди в банке, просто заполнил онлайн в люьое время суток и ждешь решение) мне пришла смска через 15 минут после того, как я отправил форму с сайта. Деньги в целом шли минут 20 максимум, считаю это быстрым результатом) и да, тут первый заем дают под 0%, так что кто попал в беду-вперед сюда)

Мне нравится

Сергей 4 апреля, 2022 год
В данну команию обратился из-за срочного материального вопроса, взял самый максимум ту на 30 дней. Ждал одобрения-пришло за 10 минут, что очень удобно-просто заполняешь заявку онлайн и никуда не едешь)сравку о доходах также тут не просят, просто заполнить свои данные и все. вернул деньги обратно-без комиссии, процент был адекватным. Пополнял так же через свою карту

Credit 7 мой отзыв

Гость 31 марта, 2022 год
Несколько раз у них микрозаймы брала, мне их услуги нравятся. Когда первый раз деньги там одалживаешь, ставка вознаграждения 0% составляет, то есть сколько взяла, столько и вернула, ни копейки не переплачиваешь. А следующие микрозаймы они под 1% выдают, что по сути не так уж и много. И заявки там быстро рассматривают, решения не больше 10 минут мне приходилось ждать. Из... Читать отзыв Несколько раз у них микрозаймы брала, мне их услуги нравятся. Когда первый раз деньги там одалживаешь, ставка вознаграждения 0% составляет, то есть сколько взяла, столько и вернула, ни копейки не переплачиваешь. А следующие микрозаймы они под 1% выдают, что по сути не так уж и много. И заявки там быстро рассматривают, решения не больше 10 минут мне приходилось ждать. Из документов только паспорт необходим был, после подписания договора деньги через 3-5 минут обычно на мою карту поступали. Хорошо еще и то, что срок возврата денег у них без проблем продлить можно, также можно и досрочно микрозайм там закрыть. И скрытых комиссий у них нет, так что и дальше при необходимости буду из услугами пользоваться.

Меня хорошо выручили

Женя 9 марта, 2022 год
Пользуюсь услугами Кредит7 с начала 2021 года. Всегда безотказно выдают деньги. Анкету достаточно заполнить один раз, и все данные сохраняются. Не требуют справок даже если брать крупную сумму. И выплачивать можно частями, либо вообще просто продлевать и оплачивать проценты. Они так летом меня хорошо выручили, когда нужно было 25 тысяч на ноутбук.

все быстро делают

Арсений 9 марта, 2022 год
Быстрый и удобный сервис по выдаче денег онлайн без беготни по разным организациям и заполнения уймы анкет. Мне очень понравилось, что все быстро делают. Возвращать деньги тоже удобно. В первый раз вообще проценты не платила.

Удобно, быстро и адекватный %

Василий Измайлов 5 марта, 2022 год
Недавно обращался к ним за займом. Оформление все прошел онлайн. Считаю, что это удобно. По условиям скажу, что они приемлемые. Процент по кредиту вышел не сильно большой. Срок возврата денег нормальный, как я и хотел. Плюс - удобный сайт. Нашел все, что нужно. Времени ушло немного. Поддержка нормально свою работу выполняет. У меня был вопрос по поводу досрочного погашения. Их... Читать отзыв Недавно обращался к ним за займом. Оформление все прошел онлайн. Считаю, что это удобно. По условиям скажу, что они приемлемые. Процент по кредиту вышел не сильно большой. Срок возврата денег нормальный, как я и хотел. Плюс - удобный сайт. Нашел все, что нужно. Времени ушло немного. Поддержка нормально свою работу выполняет. У меня был вопрос по поводу досрочного погашения. Их специалист мне всё подробно разжевала.

супер мне нравится

Анатолий 1 марта, 2022 год
Были небольшие просрочки по кредиту в прошлом. Решил попробовать получить заем у Кредит 7 и мне одобрили. Правда, не за 7 минут. Дольше думали насчет моей заявки. Но все равно выдали, класс!

Под 0 процентов выдали

Леонид 26 февраля, 2022 год
Когда нужно было 15 тыс. до зпшки из-за непредвиденных расходов, решил взять займ онлайн. Эту компанию товарищ посоветовал, он их постоянный клиент по неволе)) А так как я первый, то мне под 0 процентов выдали. Быстро заполнил анкету, внес данны паспорта и снилса, ну и данные визы. Стал ждать. Конечно средства выдают не за 7 минут, а за чуть большее... Читать отзыв Когда нужно было 15 тыс. до зпшки из-за непредвиденных расходов, решил взять займ онлайн. Эту компанию товарищ посоветовал, он их постоянный клиент по неволе)) А так как я первый, то мне под 0 процентов выдали. Быстро заполнил анкету, внес данны паспорта и снилса, ну и данные визы. Стал ждать. Конечно средства выдают не за 7 минут, а за чуть большее время. Мне минут через 15 начислились. Но это меня не расстроило, главное, что всё честно. Будем иметь ввиду, что сюда можно обращаться, когда финансы поют романсы))

Всё отлично

Женя 18 февраля, 2022 год
Брал у этой компании денег в займы, так как немного не рассчитал с финансами, а деньги нужны были срочно для оплаты учёбы. Эти ребята мне предоставили займ в течении 15 минут и перевели деньги на карту. Первый займ предоставляют всем без каких либо процентов. Если в дальнейшем будет похожая ситуация, тогда снова вернусь к вам.

Очень удобно

Павел 12 февраля, 2022 год
Кто из нас не сталкивался с ситуацией, когда срочно нужны деньги, а занять у друзей, одобрили 10.000 на 7 дней, больше мне и не надо было, как раз до зарплаты. Заполнил заявку, почти моментально перезвонил менеджер, и через 5-7 минут получил займ на карту. Очень удобно, что не нужно никуда ехать, стоять в километровых очередях или поручителей искать, главное платить... Читать отзыв Кто из нас не сталкивался с ситуацией, когда срочно нужны деньги, а занять у друзей, одобрили 10.000 на 7 дней, больше мне и не надо было, как раз до зарплаты. Заполнил заявку, почти моментально перезвонил менеджер, и через 5-7 минут получил займ на карту. Очень удобно, что не нужно никуда ехать, стоять в километровых очередях или поручителей искать, главное платить аккуратно, и можно пользоваться их услугами постоянно, когда финансовые трудности.

Осталась довольна

Наталья 8 февраля, 2022 год
Я никогда не любила связываться с кредитами и займами, но жизнь свои условия диктует. Этот вопрос для меня стал менее болезненным, когда нашла стабильную компанию с доступными условиями для займа. Потребность такая так или иначе возникает. Требования для получения денег небольшие, значительно меньший перечень, чем в банках. И мне нравится, что сам процесс автоматизирован и проходит в максимально быстрые сроки.... Читать отзыв Я никогда не любила связываться с кредитами и займами, но жизнь свои условия диктует. Этот вопрос для меня стал менее болезненным, когда нашла стабильную компанию с доступными условиями для займа. Потребность такая так или иначе возникает. Требования для получения денег небольшие, значительно меньший перечень, чем в банках. И мне нравится, что сам процесс автоматизирован и проходит в максимально быстрые сроки. Проценты невысокие, даже несколько ниже средних, если в целом смотреть по условиям таких услуг. Но при этом прозрачные условия и упрощенная процедура получения денег на карту.

Скрытая страховка

Дмитрий 7 февраля, 2022 год
Скрытая страховка , взял 8000 пришло 7350 . Оператор ответил что галочка была, на сомом деле вы не увидите. Не стоит саязватся с ними, есть куда более добросовестные мфо

Нормальные проценты

Павел 3 февраля, 2022 год
Нормальные проценты, без явных перегибов, а первый займ я вообще возвращал без каких-либо процентов. Скрытых комиссий никаких не было, отдал равно столько, сколько получено было.

Рекомендую эту компанию

Максим 29 января, 2022 год
В компании Credit 7 брал заём 2 раза. Первый раз отдал вовремя под 0%. А второй раз дали уже под 1% в день, но не получилось вовремя отдать, немного задержал. Никто мне не названивал, просто оплатил проценты за 30 дней, с 10 000 вышло 3000 руб., и кредит перенёсся на следующий месяц

Услугами этой компании остался более чем доволен

Ярослав 6 декабря, 2021 год
Услугами этой компании остался более чем доволен, так что с большим удовольствием буду брать тут и дальше займы поскольку одобряют их очень быстро, а процентная ставка тут одна из самых низких.

переплатил не особо много

Андрей0406 3 декабря, 2021 год
Что я могу сказать о данной организации, кредит лично мне одобрили быстро и даже получилось, что переплатил не особо много, так что с большим удовольствием буду обращаться сюда еще.

рекомендую

Роман 29 ноября, 2021 год
Отличная компания. Заявку на займ одобрили за 5 минут, причем кучу справок они не запрашивали, да и средства на карту перевели моментально. А главное никакой волокиты, очередей или беготни. Все прошло четко, быстро, без нервотрепки или отказа. Ну, и процент они поставили вполне даже адекватный. В общем, средства я уже им вернул, причем с небольшой переплатой.

Про сайт этот узнала случайно

Рита 26 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить за удобный сервис. Никогда еще займы для меня не были такими доступными. Про сайт этот узнала случайно, через какой-то форум. Просто подсказали, что оформление быстрое. Но, правда. не 7 минут, как заявлено. Чуть подольше. Но суть та же. Деньги выдают быстро. Анкета там простенькая. Просят 2 документа: паспорт и снилс. Я при вязала свою карту виза, на которую... Читать отзыв Хочу поблагодарить за удобный сервис. Никогда еще займы для меня не были такими доступными. Про сайт этот узнала случайно, через какой-то форум. Просто подсказали, что оформление быстрое. Но, правда. не 7 минут, как заявлено. Чуть подольше. Но суть та же. Деньги выдают быстро. Анкета там простенькая. Просят 2 документа: паспорт и снилс. Я при вязала свою карту виза, на которую зарплату получаю. Немного переживала, но сейчас уже уверена, что у них данные защищены надежно. И выплачивать удобно. Можно даже частями, можно продлевать договор. Иногда у меня бывало так, что я закрываю и снова беру, но на сумму поменьше.

Ужасная МФО

Валерий 23 ноября, 2021 год
Никогда не берите займ в этой МФО! При выдаче займа включают скрытую страховку от которой нельзя отказаться и в результате сумму выдают меньше а погашать надо полностью. При погашении берут комиссию и навязывают услугу по страхованию кредитной карты от мошенников от которой можно отказаться но деньги за услугу все равно списывают.

вполне нормально

Маша П. 23 ноября, 2021 год
Понравилось у них брать. Быстро, без проволочек, никаких лишних документов, никаких лишних звонков. Я раньше была постоянной клиенткой одного МФО. Так вот там даже чтобы на карту получить, нужно было ехать к ним в офис и заключать какой-то разовый договор. А тут такого нет. Прям из дома оформляю заявку, получаю деньги на свою карту и все. Пользуюсь, потом возвращаю с... Читать отзыв Понравилось у них брать. Быстро, без проволочек, никаких лишних документов, никаких лишних звонков. Я раньше была постоянной клиенткой одного МФО. Так вот там даже чтобы на карту получить, нужно было ехать к ним в офис и заключать какой-то разовый договор. А тут такого нет. Прям из дома оформляю заявку, получаю деньги на свою карту и все. Пользуюсь, потом возвращаю с процентами. Процент не такой уж большой. Но я стараюсь всегда закрывать досрочно. Оплата вносится через личный кабинет, хотя есть еще вариант через банк по реквизитам и через Почту России. Но через ЛК удобней, прям с карты идет списание, и деньги поступают мгновенно.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 51 отзыва

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru