Credit 7 отзывы

Отзывы клиентов
51 отзыв / 3934 просмотра

Однозначно буду обращаться

Виктор 3 ноября, 2021 год
Требовались срочные деньги на ставку, которая бы 100% сыграла, но проблема заключалась в том, что из-за моей не очень хорошей кредитной истории мне нигде не хотели выдавать займ. Друзья порекомендовали мне попробовать обратиться в данную компанию за займом, и я скажу честно, услугами данной компании остался очень доволен. Порадовало то, что у них есть акция в виде первого займа под... Читать отзыв Требовались срочные деньги на ставку, которая бы 100% сыграла, но проблема заключалась в том, что из-за моей не очень хорошей кредитной истории мне нигде не хотели выдавать займ. Друзья порекомендовали мне попробовать обратиться в данную компанию за займом, и я скажу честно, услугами данной компании остался очень доволен. Порадовало то, что у них есть акция в виде первого займа под 0%, так что решил воспользоваться данным предложением. Кредит мне одобрили достаточно быстро, примерно за 15 минут, что считаю очень неплохим результатом. Однозначно буду обращаться в данную компанию.

Спасибо за оперативность

Павел 29 октября, 2021 год
Проколол колесо на дороге, запаски нет, на карте 300 рублей до зарплаты. Стал думать, что делать. Позвонил другу, у того денег тоже не больше, но рекомендовал мне ваш сервис. Отправил заявку прямо с телефона, анкету заполнить не сложно. Одобрение займа пришло буквально через несколько минут. Спасибо за оперативность, ещё и проценты первый раз платить не надо будет!

Уже через мгновение деньги капают на карту

Марина 26 октября, 2021 год
Не люблю просить деньги у знакомых, хотя их до зарплаты иногда и не хватает. Здесь всё просто и удобно - заполнение анкеты составляет пару минут, и уже через мгновение деньги капают на карту.

доступные условия

Олег 23 октября, 2021 год
Credit 7 — это доступные условия и комфортный сервис. Брал 12 000 рублей. Вернул через несколько дней. Обращался в первый раз, потому займ был под 0 %. Одобрение, оформление и перевод денег на карту заняли минут 10 или около того. Я и рассчитывал на быстрый ответ, учитывая заявленную оперативность и онлайн формат, но не думал, что это будет так быстро.... Читать отзыв Credit 7 — это доступные условия и комфортный сервис. Брал 12 000 рублей. Вернул через несколько дней. Обращался в первый раз, потому займ был под 0 %. Одобрение, оформление и перевод денег на карту заняли минут 10 или около того. Я и рассчитывал на быстрый ответ, учитывая заявленную оперативность и онлайн формат, но не думал, что это будет так быстро. Никаких поручителей, справок о доходах и прочих формальностей. Нужен был только паспорт.

Выгодные условия

Дарья Левина 19 октября, 2021 год
Условия гораздо выгоднее, чем в банках, особенно если речь не идёт об очень крупной сумме денег. Всё сделала не выходя из дома, просто заполнила анкету и через 10 минут уже было одобрено, деньги тут же пришли на карту.

Всё отлично

Женя 16 октября, 2021 год
Текущее время в экстренных случаях обращаюсь в Credit 7. Всегда быстрое одобрение и оперативный перевод займа на карту. Даже в первый раз на всю процедуру ушло не больше 15 минут. В среднем занимает около 10 минут. Сервис 24/7. Доступно из любой точки в онлайн. Высокая доступность. В то же время надежность до сих пор не возникло оснований поставить под сомнение.... Читать отзыв Текущее время в экстренных случаях обращаюсь в Credit 7. Всегда быстрое одобрение и оперативный перевод займа на карту. Даже в первый раз на всю процедуру ушло не больше 15 минут. В среднем занимает около 10 минут. Сервис 24/7. Доступно из любой точки в онлайн. Высокая доступность. В то же время надежность до сих пор не возникло оснований поставить под сомнение. Все условия соблюдаются. Да и я не допускаю просрочек.

Хороший сервис

Александр 12 октября, 2021 год
Респект за отличный сервис и помощь в решении финансовой ситуации! Сумму одобрили немного меньше запрашиваемой, но как я понимаю - при следующем заеме она будет увеличиваться:)

Быстро и удобно

Антон 2 октября, 2021 год
В прошлом месяце сыну велосипед на день рождения купить решил, но тут как назло у меня машина сломалась, часть денег за ремонт пришлось отдать. До зарплаты было еще далеко, потому решил в какой-нибудь мфо деньги в долг взять. В одну организацию заявку отправил, часа 2 прождал, но ответа так и не дождался. Потом в эту организацию заявку отправил и мне... Читать отзыв В прошлом месяце сыну велосипед на день рождения купить решил, но тут как назло у меня машина сломалась, часть денег за ремонт пришлось отдать. До зарплаты было еще далеко, потому решил в какой-нибудь мфо деньги в долг взять. В одну организацию заявку отправил, часа 2 прождал, но ответа так и не дождался. Потом в эту организацию заявку отправил и мне буквально за пару минут пришло решение. Подписание договора тоже много времени не заняло, деньги после завершения данной процедуры моментально на карту пришли. Процентная ставка 0%, потому как я туда впервые обратился за финансовой помощью.

проценты небольшие

Илья 30 сентября, 2021 год
Чуть ли не каждый месяц беру у них деньги в долг, потому как зарплата у меня не стабильная. Пока в кредитовании ни разу мне не отказывали и проценты с людей они сравнительно небольшие берут, а первый займ у них совсем без процентов выдается.

Очень удобно

Игорь 27 сентября, 2021 год
В прошлом месяце брал там микрозайм, деньги быстро выдали. Документов много не требовалось, только паспорт нужен был и номер банковской карты. Первый раз там проценты не начисляют, сколько дали, столько и возвращаешь. Я уже с ними рассчитался, долг с помощью банковской карты вернул, что очень даже удобно.

В этом году уже несколько раз приходилось брать микрозаймы в данной компании

Алла 25 сентября, 2021 год
В этом году уже несколько раз приходилось брать микрозаймы в данной компании, процентная ставка там не такая уж высокая, процесс получения денег длится от 7 до 12 минут. Сайт не виснет, заявку с одного раза отправляю, большим плюсом также является то, что деньги сразу на банковскую карту переводятся.

Справки собирать никакие не нужно

Артем Котенко 22 сентября, 2021 год
Я раньше в сложной финансовой ситуации всегда в банке потребительский кредит брал, а потом решил в этой компании денег в долг взять, в целом не пожалел. Справки собирать никакие не нужно, рассмотрение заявки занимает пару минут. Первый микрозайм без процентов дают, а последующие предоставляются под минимальные проценты.

Ужасная компания

Гость 6 сентября, 2021 год
Самая ужасная из всех компания!!!!! всего один день просрочки у мужа( забыл совсем закрыть его) так они не ему начали звонить и писать, а мне в вайбере пишут с угрозами и на работу еще звонят начальству! Интересно почему это мое начальство должно знать про моего мужа! еще пытаешься нормально поговорить, так они смеются и продолжают дальше запугивать!

Всё прошло отлично

Игорь 30 августа, 2021 год
Брал займ на credit 7. Увидел рекламу сайта в интернете и решил зайти из интереса. В общей сложности вся процедура займа заняла 15 минут. Взял не очень большую сумму (5000 рублей), так как хотел подарить девушке телефон, а до зарплаты многовато времени. Деньги пришли на карту в этот же день. Отдавать было удобно, проценты не высокие. В общем, всё прошло... Читать отзыв Брал займ на credit 7. Увидел рекламу сайта в интернете и решил зайти из интереса. В общей сложности вся процедура займа заняла 15 минут. Взял не очень большую сумму (5000 рублей), так как хотел подарить девушке телефон, а до зарплаты многовато времени. Деньги пришли на карту в этот же день. Отдавать было удобно, проценты не высокие. В общем, всё прошло гораздо легче, быстрее и проще, чем в банке

Хороший и понятный сервис.

Владимир 26 августа, 2021 год
Хороший и понятный сервис. Нужно было 25 тысяч рублей, зашел на сайт, оформил по паспорту. Деньги зачислили на зарплатную карту. Все без проблем, уже вернул, что занимал. Все честно.

Меня все устроило

Сергей 22 августа, 2021 год
У приятеля именины были, а я про это совсем забыл. Когда жена мне напомнила об этом, заначку вытащили, посчитали, а на приличный подарок там не хватало деньжат. Хотел у брата занять, но он сам микрозайм только что взял. Посоветовал и мне в данную компанию за финансовой помощью обратится, я послушал его и не пожелел. Так как я первый раз там... Читать отзыв У приятеля именины были, а я про это совсем забыл. Когда жена мне напомнила об этом, заначку вытащили, посчитали, а на приличный подарок там не хватало деньжат. Хотел у брата занять, но он сам микрозайм только что взял. Посоветовал и мне в данную компанию за финансовой помощью обратится, я послушал его и не пожелел. Так как я первый раз там микрозайм брал, мне его под 0% выдали. Срок погашения удобный был, а на его получение примерно минут 10 всего ушло.

Aнкету по паспорту заполнил и дело с концом.

Игорь 18 августа, 2021 год
Брал недавно в этой МФО микрозайм, заявку одобрили с первого раза, деньги через 10 минут уже на моей карте были. Проценты на первый микрозайм у них не начисляют, пользуйся спокойно их деньгами, только возвращай их своевременно. Раньше я как-то раз в банке кредит брал, так там с этими справками и расспросами меня просто замучили. А здесь такого нет, анкету по... Читать отзыв Брал недавно в этой МФО микрозайм, заявку одобрили с первого раза, деньги через 10 минут уже на моей карте были. Проценты на первый микрозайм у них не начисляют, пользуйся спокойно их деньгами, только возвращай их своевременно. Раньше я как-то раз в банке кредит брал, так там с этими справками и расспросами меня просто замучили. А здесь такого нет, анкету по паспорту заполнил и дело с концом.

Потребовались внезапно деньги

Илья 3 августа, 2021 год
Потребовались внезапно деньги до зарплаты и решил взять займ, тут как раз увидел уж не помню где рекламу этой компании Credit7, ну и решил попробовать, чего думаю там ездить куда-то еще в офис, когда можно так на карту оформить и практически моментально. Подал заявк, заполнил все документы, предоставил скрин паспорта и одобрили буквально за несколько минут. Обрадовался разумеется, тем более... Читать отзыв Потребовались внезапно деньги до зарплаты и решил взять займ, тут как раз увидел уж не помню где рекламу этой компании Credit7, ну и решил попробовать, чего думаю там ездить куда-то еще в офис, когда можно так на карту оформить и практически моментально. Подал заявк, заполнил все документы, предоставил скрин паспорта и одобрили буквально за несколько минут. Обрадовался разумеется, тем более когда деньги мне перечислили. Но больше всего конечно же порадовало то, что первый займ совершенно без переплаты под 0 процентов, это сейчас еще где найдешь? Поэтому благодарен данной компании, сильно мне помогли с этим займом, да еще и без процентов.

Как всегда, все отлично

Виталик 19 июля, 2021 год
Время от времени нахожу интересные вещи которые можно купить, а затем перепродать с хорошим наваром. Свободных денег под это почти не бывает, по этому я придумал такую схему: когда вижу нужное мне, то сразу же беру деньги через сайт credit7.ru, одобрение за 10-15 минут где-то, затем перепродаю товар и выплачиваю кредит. Разницу в наваре забираю себе, не плохо но заказать... Читать отзыв Время от времени нахожу интересные вещи которые можно купить, а затем перепродать с хорошим наваром. Свободных денег под это почти не бывает, по этому я придумал такую схему: когда вижу нужное мне, то сразу же беру деньги через сайт credit7.ru, одобрение за 10-15 минут где-то, затем перепродаю товар и выплачиваю кредит. Разницу в наваре забираю себе, не плохо но заказать пиццу, еду на дом хватает обычно.

Рекомендую

Михаил 5 июля, 2021 год
Впервые оформлял займ через сервис Credit 7. На все ушло около 15 минут максимум. Требования минимальны. Никаких справок о доходах и прочей волокиты. Переживал, что мне, в мои 20 лет, могут не одобрить займ. Однако одобрили и моментально перевели на карту запрашиваемые 15 000 рублей. Вернул я в срок. Так как обращался впервые, то уплатил только сам займ без каких-либо... Читать отзыв Впервые оформлял займ через сервис Credit 7. На все ушло около 15 минут максимум. Требования минимальны. Никаких справок о доходах и прочей волокиты. Переживал, что мне, в мои 20 лет, могут не одобрить займ. Однако одобрили и моментально перевели на карту запрашиваемые 15 000 рублей. Вернул я в срок. Так как обращался впервые, то уплатил только сам займ без каких-либо процентов сверх.

Всё понравилось

Игорь 28 июня, 2021 год
Брал займ в размере 30 тыс. руб., деньги оперативно перевели на карту. Классный сервис, никаких тебе заморочек, поездок в офис и очередей, все можно сделать онлайн, это круто! :-)
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 51 отзыва

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции