Credit 7 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Нехорошие люди

Вася Пупкин 17 марта, 2023 год
Будьте уверены - если будут проблемы с оплатой,то они всех ваших родственников достанут,будут писать смски с угрозами,будут блефовать,доставать постоянными звонками вас и ваших близких.Разговаривать с ними бесполезно,вобщем крахоборы,ещё и комиссии сумасшедшие!Приложу скриншот для наглядности,больше я с ними связываться не буду,и вам не рекомендую

Слишком активные

Ольга Исаева 30 января, 2023 год
Для организации - большой плюс иметь заинтересованных сотрудников, но впечатление заёмщика противоположное. Ощущение, что взяла в долг пару миллионов и собираюсь затеряться где нибудь в ЮАР. Сотрудники очень грубые, если не сказать, что они изображают коллекторов десятилетней и далее давности. Категорически не рекомендую.

просто ужас

Гость 28 ноября, 2022 год
вымогательство шантаж пользование личной информацией без согласия грубое неадекватное поведение сотрудником Credit7 постоянные звонки с угрозами даже не клиентам данной организации. пишу как не клиент Credit7 но имел возможность общения с сотрудникам Credit7

Скрытая страховка

Дмитрий 7 февраля, 2022 год
Скрытая страховка , взял 8000 пришло 7350 . Оператор ответил что галочка была, на сомом деле вы не увидите. Не стоит саязватся с ними, есть куда более добросовестные мфо

Ужасная МФО

Валерий 23 ноября, 2021 год
Никогда не берите займ в этой МФО! При выдаче займа включают скрытую страховку от которой нельзя отказаться и в результате сумму выдают меньше а погашать надо полностью. При погашении берут комиссию и навязывают услугу по страхованию кредитной карты от мошенников от которой можно отказаться но деньги за услугу все равно списывают.

Ужасная компания

Гость 6 сентября, 2021 год
Самая ужасная из всех компания!!!!! всего один день просрочки у мужа( забыл совсем закрыть его) так они не ему начали звонить и писать, а мне в вайбере пишут с угрозами и на работу еще звонят начальству! Интересно почему это мое начальство должно знать про моего мужа! еще пытаешься нормально поговорить, так они смеются и продолжают дальше запугивать!

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции