Cryptobitup отзывы

Отзывы клиентов
Cryptobitup

СПЭЙСБОТ - кошелек для хранения и добычи криптовалюты

Гость 4 апреля, 2022 год
Хочу сказать ,что в первую очередь, Spacebot - мультивалютный кошелек для хранения и добычи криптовалюты.

Для работы достаточно иметь смартфон и интернет.

В Спэйсбот три вида дохода :
1. Бонусное вознаграждение от личного стэйка.
7 - 8%%/месяц в зависимость от количества монет.

Для работы достаточно иметь смартфон и интернет.

В Спэйсбот три вида дохода :
1. Бонусное вознаграждение от личного стэйка.
7 - 8%%/месяц в зависимость от количества монет.
Я познакомилась с ним впервые летом 2021 года и просто отправляла монетки в делегирования, в работу, тем самым увеличила свой стэйк.

Надо сказать, что зашла я на 100 del. И на сесегодняшний день мой стэйк составляет 195 del.
Мне очень нравится функционал приложения. Доступно и понятно каждому, кто хочет начать разбираться в этой сфере. Простой и понятный интерфейс.
Я очень рада , что не прошла мимо этой компании, которая уже более 3 - х лет на рынке и показала себя с лучшей стороны.

А грамотные Лидеры, создатели, разработчики данного приложения всегда на связи и готовы помочь разобраться каждому.

У нас 2 раза в неделю проходят бизнес - завтраки, командные планерки, презентации, розыгрыши.

Компания проводит выездные встречи и презентации по городам России.

Я ❤ СПЭЙСБОТ!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Не могу найти минусов

Не верьте - это ОБМАН!!!

Юрий 15 января, 2020 год
Денег вы не сможете вывести ни под каким предлогам. Для вывода денег вам будут предлагать сначала оплатить их комиссию, которая составляет половина от той суммы, которая у вас уже есть. Предложение отдать мне только половину моей сумму, а вторую половину забрать как оплата за их услуги не работает. Счет просто блокируют и с тобой перестают разговаривать. Это просто обман.

УЖАСКРИПТОБИТАПА

Гость 5 декабря, 2019 год
ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ((( лохотрон, все кто пишет тут хорошие отзывы ТАК ЭТО ОНИ СЕБЕ для привлечения внимания, деньги ВЫ не заработаете и даже свои обратно не вернете!!!!! Криптобитап не где не зарегистрирован, их АНАЛитик просрет Ваши деньги и больше не выйдет на связь, служба поддержки полный ноль((( РОБОТ((( Всем не советую иметь дело с Криптобитап((((
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ что касается компании

Торгую контрактами на разницу цен

Григорий Урусов 14 октября, 2019 год
На Cryptobitup я торгую на ценных бумагах. Платформа не ограничена только ценными бумагами, но думаю, что менять ничего не буду. Потому что пока на бирже для дополнительного дохода. Положительным моментом будет безопасность. Здесь на нее отвечает центр регулирования отношений на финансовых рынках. Уже увидел 2 верификации, Но как по мне, то это большой плюс. Это же хорошо, что брокер пытается... Читать отзыв На Cryptobitup я торгую на ценных бумагах. Платформа не ограничена только ценными бумагами, но думаю, что менять ничего не буду. Потому что пока на бирже для дополнительного дохода. Положительным моментом будет безопасность. Здесь на нее отвечает центр регулирования отношений на финансовых рынках. Уже увидел 2 верификации, Но как по мне, то это большой плюс. Это же хорошо, что брокер пытается делать всё по всем правилам безопасности. Многие жалуются на верификацию при первом выводе средств. Но ведь лучше так, чем, если бы у кого-нибудь эти деньги своровали просто.

Ужасное качество обслуживания

Гость 5 сентября, 2019 год
Лохотрон,не ведитесь на сказки менеджеров, если в этом не разбираетесь то не суйтесь,как я стала им не угодна мои деньги 100 долларов исчезли со счета за один день,а так названивали уговаривали взять кредит и увеличить ставку, когда отказалась пропали деньги,там одни твари
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Врут постоянно,все что угодно говорят лишь бы внесли деньги на счёт

Как с криптобитап связаться?

Дмитрий 28 августа, 2019 год
Пытался связаться по написанным телефонам,-безполезно, как будто их не существует. Где искать сними связь?Ни как не могу вывести свои заработанные средства.
Недостатки:
  1. 2

Как вывести средства?

Дмитрий 13 августа, 2019 год
Я с мая месяца не могу вывести свои средства, аналитик куда-то делся, а без аналитика средства не выводят. Пишу на крипто, кормят завтраками, мол в ближайшее время будет аналитик, но почему-то его нет.
Достоинства:
  1. Платформа работает.
Недостатки:
  1. Мне это не нравится.

Отзыв)))))))

Алексей 11 июня, 2019 год
Есть множество мультирыночных платформ, но меняя почему-то зацепила именно Cryptobitup. Наверное, это связано с тем, что тут я могу работать как сам, так и просить помощи аналитика. Собственно, этим я и занялся. С аналитиком я уже проработал 3 месяца и понял, что торговать сам я пока что не готов. Мне удобно работать с аналитиком, он мне во всем помогает и... Читать отзыв Есть множество мультирыночных платформ, но меняя почему-то зацепила именно Cryptobitup. Наверное, это связано с тем, что тут я могу работать как сам, так и просить помощи аналитика. Собственно, этим я и занялся. С аналитиком я уже проработал 3 месяца и понял, что торговать сам я пока что не готов. Мне удобно работать с аналитиком, он мне во всем помогает и подсказывает, как и что. Поэтому я и не готов с ним расстаться, так как буду чувствовать абсолютную ответственность, а пока что, если что-то случится виноватых нет).

Пару дней назад нужно было...

Игорь Сидоренко 7 июня, 2019 год
Пару дней назад нужно было уехать, и не было возможности взять с собой компьютер, но хорошо, что у криптобитап есть мобильное приложение. Такого я еще не видела не на одной используемой мною бирже. Через приложение я смогла вывести средства (на карты, криптокошельки, электронные кошельки, банковским переводом). Комиссия маленькая можно выводить деньги в любой момент.

Никита Кондауров 5 июня, 2019 год
Очевидным преимуществом считаю то, что здесь можно заниматься торговлей не одним товаром. Вы знали, что есть торговля сельскохозяйственными продуктами и индексами? Я тоже не знал, пока не увидел это на криптобитап. Занимался я все время торговлей на металлах. Хочу попробовать что-то новое, но не могу определиться, ведь здесь кроме всего выше сказанного есть еще торговля ценными бумагами, нефтью, газом. Тяжелый... Читать отзыв Очевидным преимуществом считаю то, что здесь можно заниматься торговлей не одним товаром. Вы знали, что есть торговля сельскохозяйственными продуктами и индексами? Я тоже не знал, пока не увидел это на криптобитап. Занимался я все время торговлей на металлах. Хочу попробовать что-то новое, но не могу определиться, ведь здесь кроме всего выше сказанного есть еще торговля ценными бумагами, нефтью, газом. Тяжелый выбор. Но тем не менее, пожаловаться на сам достаток от этого места я не могу https://prntscr.com/nqjl6w. Здесь есть мобильное приложение, которое есть только тут, во всяком случае, я больше не видел. Оно явно крутое, так как с ним работать можно в любом месте, в любое время. Очень часто вижу обновления, приложение после них становится все лучше и лучше.

Евгений Нивер 5 июня, 2019 год
Я на Cryptobitup новичок и часто нуждаюсь в техподдержке, но она видимо во мне нет). Так уже тормозит сильно, что ужас просто. Хотя сама работа на бирже мне нравится. Иногда думаю, что для такой крутой компании позорно иметь такую техподдержку, ведь для работы на дому, лучшего места не найти и многие могли бы зарабатывать тут отличные деньги, но некоторые нюансы... Читать отзыв Я на Cryptobitup новичок и часто нуждаюсь в техподдержке, но она видимо во мне нет). Так уже тормозит сильно, что ужас просто. Хотя сама работа на бирже мне нравится. Иногда думаю, что для такой крутой компании позорно иметь такую техподдержку, ведь для работы на дому, лучшего места не найти и многие могли бы зарабатывать тут отличные деньги, но некоторые нюансы отталкивают трейдеров, в моем случае техподдержка, поэтому думаю, что компании пора с ней что-то делать, чтобы не отпугивать народ.

Егор Коротов 27 мая, 2019 год
Давно хотел познакомиться с криптовалютным миром поближе. Торговать не умею, да и желания разбираться особого нет. Знакомые подсказали, что есть такая штука, как облачный майнинг. Изучив множество отзывов о компаниях предоставляющих эту услугу, остановил свой выбор на Хешфлере. Все не то! Потом нашел сайт Криптобитап и, пройдя регистрацию, выбрал начальный пакет. Нравится здесь, что несколько основных криптовалют: Биткоин, Эфириум, Рипл,... Читать отзыв Давно хотел познакомиться с криптовалютным миром поближе. Торговать не умею, да и желания разбираться особого нет. Знакомые подсказали, что есть такая штука, как облачный майнинг. Изучив множество отзывов о компаниях предоставляющих эту услугу, остановил свой выбор на Хешфлере. Все не то! Потом нашел сайт Криптобитап и, пройдя регистрацию, выбрал начальный пакет. Нравится здесь, что несколько основных криптовалют: Биткоин, Эфириум, Рипл, Биткоин Кеш, EOS. А еще постоянно просматриваю разборы криптовалютных пар. Разборы есть как текстовом, так и видео формате!) Все есть на сайте. И искать нигде ничего не нужно.

Сергей Никитин 27 мая, 2019 год
Если в торговле есть такое понятие как стаж, то я могу сказать с уверенностью, что я трейдер со стажем. В этой сфере уже второй год. Всегда торговал валютными парами на форексе. Криптовалютой никогда особо не интересовался, пока случайно не наткнулся на брокера Cryptobitup. Отзывы были разные, да и было их немного. Я узнал больше о компании. Читал о ней на... Читать отзыв Если в торговле есть такое понятие как стаж, то я могу сказать с уверенностью, что я трейдер со стажем. В этой сфере уже второй год. Всегда торговал валютными парами на форексе. Криптовалютой никогда особо не интересовался, пока случайно не наткнулся на брокера Cryptobitup. Отзывы были разные, да и было их немного. Я узнал больше о компании. Читал о ней на тематических форумах. Поверил в порядочность компании. Спустя пару дней я решил зарегистрироваться. Первый взнос был 500$, я открыл счет и начал пробовать работать. Было непривычно поначалу работать. Так как я давно эти занимаюсь, для меня очень важны рабочие инструменты. Здесь их очень много, пользуюсь не всеми, но есть инструменты, о которых я и не мог подозревать.

Антон Вольный 19 мая, 2019 год
На мультирыночной платформе Криптобитап все в целом сделано неплохо. Начну пожалуй с сайта. На сайте есть новости, он красиво и удобно оформлен. Терминал не замысловатый, но при этом не теряет своей рабочей силы. Но что больше всего мне здесь нравится, так это приложение для телефона. На сколько оно упросило мою работу, это что-то невероятное, хотя раньше я и без этого... Читать отзыв На мультирыночной платформе Криптобитап все в целом сделано неплохо. Начну пожалуй с сайта. На сайте есть новости, он красиво и удобно оформлен. Терминал не замысловатый, но при этом не теряет своей рабочей силы. Но что больше всего мне здесь нравится, так это приложение для телефона. На сколько оно упросило мою работу, это что-то невероятное, хотя раньше я и без этого как-то обходился.

Евгений Наминалов 18 мая, 2019 год
Торговля на нефти и газе оказалась очень интересной вещью. Я приступил к такой работе после месяца торговли криптой в брокерской компании Криптобитап. Конечно самому мне было тяжело начать. Получил я свои знания с помощью видео уроков, которые есть прямо на сайте. Они бесплатные, что приятно удивляет. Работать здесь у меня получается гладко, не было никогда резких упадов в работе, так... Читать отзыв Торговля на нефти и газе оказалась очень интересной вещью. Я приступил к такой работе после месяца торговли криптой в брокерской компании Криптобитап. Конечно самому мне было тяжело начать. Получил я свои знания с помощью видео уроков, которые есть прямо на сайте. Они бесплатные, что приятно удивляет. Работать здесь у меня получается гладко, не было никогда резких упадов в работе, так что пока работаю без особых проблем.

Евгений 17 мая, 2019 год
Было пару раз, что подвисал сайт. Но все равно я продолжал здесь работать, так как все остальное меня устраивало. Например, рабочие инструменты, маленькая комиссия. Заметил, что Криптобитап недавно обновили сайт. Так все технические проблемы исправили, больше не подвисает сайт. Добавили новые инструменты, казалось, что еще может быть полезного, а нет, есть. Пользуюсь новыми инструментами с удовольствием. Да еще же и... Читать отзыв Было пару раз, что подвисал сайт. Но все равно я продолжал здесь работать, так как все остальное меня устраивало. Например, рабочие инструменты, маленькая комиссия. Заметил, что Криптобитап недавно обновили сайт. Так все технические проблемы исправили, больше не подвисает сайт. Добавили новые инструменты, казалось, что еще может быть полезного, а нет, есть. Пользуюсь новыми инструментами с удовольствием. Да еще же и новости на русском, очень удобно. Наверное, не первый кто скажет это, но удобство в том, что не нужно постоянно что-то искать на других сайтах.

Хороший брокер оказался

Олег 9 мая, 2019 год
Cryptobitup – это хороший брокер оказался. Я перешёл сюда где-то 2-3 месяца назад. В это время доходы мои выросли на 5-6% примерно. Кажется 5-6 процентов но для такой фирмы с такими то деньгами этого достаточно, чтобы это не бросать. Сайт работает без проблем, торговый терминал работает онлайн, не нужно ничего дополнительно скачивать. Денежки выводятся за сутки в среднем. Способов для... Читать отзыв Cryptobitup – это хороший брокер оказался. Я перешёл сюда где-то 2-3 месяца назад. В это время доходы мои выросли на 5-6% примерно. Кажется 5-6 процентов но для такой фирмы с такими то деньгами этого достаточно, чтобы это не бросать. Сайт работает без проблем, торговый терминал работает онлайн, не нужно ничего дополнительно скачивать. Денежки выводятся за сутки в среднем. Способов для вывода денег много. Для меня главное, чтобы не нужно было создавать электронных кошельков. Если останется всё так же, то наверное долго ещё проработаю тут. Меня все устраивает.

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com