Cryptoon отзывы

Cryptoon

Работает, но изучайте продукт и все фишки.

Иван 15 июня, 2020 год
Рынок криптовалют это просто золотая жила, но только для тех людей, которые разбираются в этом и знают как заработать на этом деле.
Я зашел через cryptoon год назад с суммы в 500 рублей (к слову минимальная сумма входа 100 рублей).
Для входа мне потребовалось пройти простую регистрацию на сайте и пополнить баланс, никаких страшных данных вроде номера паспорта и т.д не требуется, все анонимно. Затем выбрать наиболее подходящий инвестиционный продукт, я выбрал самый простой Арбитраж, сроком на 180 дней и доходностью ежедневной 1,5%. Выбрал самый простой для пробвы, для того чтобы понять как работает вся эта схема как можно зарабатывать и так далее. В течении первых 180 дней я изучал всю тему, и во второй раз уже зашел с суммы в 15000 рублей и стал приглашать друзей, чтобы к доходности иметь еще дополнительный заработок.

Выплаты действительно поступают на личный кабинет ежедневно, вывести не составило труда у меня был яндекс кошелек туда и перевели мне в течении минут 3х.

Итог - в качестве дополнительного доходаили изучения тематики криптовалюты cryptoon идеальное место, входить можно со ста рублей и выводить от 10 рублей.
Достоинства:
  1. ежедневный доход, вход от 100 рублей
Недостатки:
  1. не заметил

Хорошая возможность для пассивного дохода.

Кирилл 7 июня, 2020 год
Компания надежная. Инвестирую с их помощью уже на протяжении года. Пробовал разные контракты, на данный момент - трейдинг. Порог входа здесь самый высокий, но и доход существенный. Вложил 100 000 рублей, каждый день платят проценты - 3500 рублей. Сначала выводил. Как только вернул свои вклад стал копить. Далее будет реинвест. Мне нравится все. Ребята здесь толковые работают. Компания зарегистрирована официально,... Читать отзыв Компания надежная. Инвестирую с их помощью уже на протяжении года. Пробовал разные контракты, на данный момент - трейдинг. Порог входа здесь самый высокий, но и доход существенный. Вложил 100 000 рублей, каждый день платят проценты - 3500 рублей. Сначала выводил. Как только вернул свои вклад стал копить. Далее будет реинвест. Мне нравится все. Ребята здесь толковые работают. Компания зарегистрирована официально, есть документы. Так как они работают с криптовалютой, то инвесторов много. Буду продолжать заключать контракты, пока есть такая возможность.
Достоинства:
  1. выплаты каждый день, процентная ставка выше чем в банках.
Недостатки:
  1. нет.

Отличная платформа для инвестирования.

Олег 3 июня, 2020 год
Долго изучал данную фирму прежде чм заключить договор с ними, даже с юристами общался. Как только убедился, что не лохотрон, началось сотрудничество. С моей стороны не было никаких сложных действий. Я зарегистрировался на сайте, выбрал инвестиционный контракт и пополнил баланс. А дальше уже работали специалисты Cryptoon. Контракт был заключен на 180 дней, под 2.3%. выплаты получал ежедневно. Общая прибыль за... Читать отзыв Долго изучал данную фирму прежде чм заключить договор с ними, даже с юристами общался. Как только убедился, что не лохотрон, началось сотрудничество. С моей стороны не было никаких сложных действий. Я зарегистрировался на сайте, выбрал инвестиционный контракт и пополнил баланс. А дальше уже работали специалисты Cryptoon. Контракт был заключен на 180 дней, под 2.3%. выплаты получал ежедневно. Общая прибыль за весь период составила около 200 000 рублей, вполне неплохо на мой взгляд. Такие проценты ни один банк не платит. Но хочу сказать сразу, что к любым инвестициям нужно подходить с умом, так как это достаточно рисковый заработок.
Достоинства:
  1. не нужно крупных вложений, доход можно сразу вычислить.
Недостатки:
  1. нет мобильного приложения.

Инвестиционные компании

corvelia24.net