CryptoUniverse отзывы

Отзывы клиентов
21 отзыв / 427 просмотров

облачный майнинг помог мне выжить

Малаф 13 января, 2021 год
Я был без работы несколько месяцев и облачный майнинг можно сказать помог мне выжить в этот неприятный период. Благодарен Криптоюниверс за то что они действительно платят. Со следующей зарплаты докуплю мощностей :)

Проверенный майнинг сервис

Томатного сока стакан 26 декабря, 2020 год
С 2018 пользуюсь, все устраивает. Нет резона искать что-то другое. Стабильно платят, прибыльность на адекватном уровне даже на просадках. Могу рекомендовать как проверенный сервис.

Рекомендую контракты на майнеры

Руслан 21 декабря, 2020 год
На минималках прибыльность вообще ни о чем а в целом майнинг работает. Рекомендую вообще брать только майнеры так как на них самое оптимальное отношение окупаемости к прибыльности.

На данный момент доволен

DOK 15 декабря, 2020 год
На данный момент я всем доволен в сотрудничестве с Криптоюниверс. Выплаты приходят всегда в течение одного дня, ни разу не видел чтобы сайт лагал или тем более лежал. Личный кабинет функциональный, есть все что нужно для базовой аналитики. Плюс встроенный прогноз доходности до полугода - очень удобная функция.

Рабо тает

Кыстя 4 декабря, 2020 год
Выплату получил, все работает. Если верно посчитал окупаемость составила 4.5 месяца при контракте на 180 дней.

Лично проверено

Станислав 26 ноября, 2020 год
Проверил надёжность сервиса лично, вывел прибыль. Рекомендую друзьям и знакомым, партнерка работает также корректно, процент неплохой.

Все четко !

DMTR 18 ноября, 2020 год
Стабильный развивающийся сервис. Есть разные опции для разных бюджетов. Начинал с облака, сейчас на майнерах. Платят исправно.

Выбором доволен

Крестный 11 ноября, 2020 год
Я бы сам, наверное, никогда не решился заниматься майнингом, не смотря на то, что давно было такое желание. Когда узнал об облачном майнинге не смог упустить эту возможность. Выбрал Криптоюниверс по отзывам и на данный момент вполне доволен выбором. Получилось вывести первую прибыль без проблем. Спасибо за возможность

абсолютно доволен

. 5 ноября, 2020 год
Я на Криптоюниверс уже года полтора. Сайт простой в использовании, окупаемость хорошая, вывод быстрый. Абсолютно доволен.

Хорошая окупаемость

Mark2 3 ноября, 2020 год
Начинал с контракта BEGINNER, не дожидаясь окончания взял еще PROFESSIONAL. Окупаемость вполне себе. Следующим возьму EXCLUSIVE.

Просто и понятно

stepan88 21 октября, 2020 год
Давно хотел попробовать майнинг, но насколько я понял сейчас все очень неоднозначно с этим. Поэтому взял небольшой тариф, хотя бы попробовать. На минималку не накопил еще, но в целом от сервиса Криптоюниверс приятные впечатления. Сайт супер, очень удобно. Я не профессионал, но сразу почти все понял куда тыкать :)

Не для всех

Довод 20 октября, 2020 год
Майнинг это вообще рисковая затея и это как с бизнесом - точно не для всех. Читал много отрицательных отзывов, но я лично неплохо заработал за последний год. Почти уверен, что тут дело в подходе. Кто-то просто легких денег хочет, а кто-то изучает все досканально перед принятием решений, как это делаю я. И всем рекомендую, кстати ;)

Все легально

Uthelbant 19 октября, 2020 год
Легальная контора, судя по тому что можно найти в интернете у них реально есть дата-центры. Только из-за этого попробовал вложиться в майнинг. Пока в процессе, прибыль стабильно начисляется и начисляется корректно судя по калькулятору доходности.

Продолжают платить

Dex 17 октября, 2020 год
С Криптоюниверс уже почти год. Не смотря на скачки курса и увеличение сложности, продолжают платить. В период просадки прибыльности гораздо меньше, но на это никак не повлиять.

Всем доволен!

Непомнящих 15 октября, 2020 год
Очень хороший сайт для облачного майнинга! Я попробовал не вникая в детали вообще положить на счет 50 долларов и купить контракт и смотрю что ежедневно денежка капает мне в плюс! Очень нравится сайт видно что сделан по совести все отлажено работает. Хочу сказать что я всем очень доволен спасибо!

Любимый майнинг!

Groza777 14 октября, 2020 год
Криптоюниверс - любимый облачный майнинг! Слежу за ними почти с запуска, они постоянно развиваются и улучшаются. Инвестирую в сервис почти два года с перерывами, всегда было ощущение, что это профессионалы. Всегда решали возникающие спорные ситуации в мою пользу. Желаю компании долгих лет!

Отличное облако

Tekk 12 октября, 2020 год
Нормальный сервис. Не обещают звезд с неба, прибыльность соответствует прогнозируемой - иногда чуть больше, иногда чуть меньше. С выводом нет проблем, обрабатывают в течение суток.

Могу рекомендовать

Умник 10 октября, 2020 год
С Cryptouniverse сотрудничаю уже около двух лет и ничего плохого не могу сказать о компании. За первые полгода вернул первоначальные инвестиции, далее только чистая прибыль, часть которой реинвестирую. Выплаты продолжаются, с выводом никаких проблем.

Вполне реальный пассивный доход

Gilead 9 августа, 2020 год
Изначально боялся пробовать, думал на облаке не получится ничего заработать, ан нет, получилось) Не жалею, что выбрал именно Криптоюниверс, никакого обмана, все вовремя выводится, прибыль на уровне около 80-90 процентов, тут как повезет, плюс есть доказательства существования оборудования, что тоже плюс)

Хороший сервис для облачного майнинга

Нюргун 6 августа, 2020 год
ИМХО, для тех кто как я давно хочет попробовать майнить, но опасается покупать оборудование ибо дорого и сложно размещать, cryptouniverse отличный вариант. Не обманывают, контракты прозрачные, вся нужная инфа на сайте есть. Соотношение обслуживания и TH/s вообще отличное.

Рекомендую

JackarraN 29 июня, 2020 год
Купил асик у cryptouniverse, размещают у себя в дата-центре и начинается майнинг. Как и везде в майнинге доход довольно нестабильный, но есть, особенно если голова на плечах и примерно понимаешь как это работает). Там еще аренда есть, если денег на асик нет)
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

Криптовалюта