Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-235 - Отзывы о CS Medica SonicMax CS-235

Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 21 просмотр
Всех приветствую кто читает мой отзыв. Сегодня он посвящен электрической звуковой зубной щетке марки CS Medica модель SonicMax CS-235. Появилась она у меня почти 3 месяца назад и теперь не представляю как раньше ухаживала за зубами без нее. Почему-то ещенедавно у меня было мнение, что электрические зубные щетки это гаджит для ленивых, но сейчас я поняла что она действительно намного лучше и качественней очищает зубы и десна от бактерий. За счет массажных движений улучшает кровообращение, что предотвращает проблемы и разные болезни полости рта, и сам процесс чистки намного быстрее и приятнее, чем обычной щеткой. Этот прибор меня уговорила купить подруга, так как сама пользуется давно электрической щеткой, только у нее проще..
SonicMax CS-235 моя первая электрическая зубная щетка. Выбирала сразу не подешевле, а чтобы прослужила дольше и чтобы были все необходимые функции. В этой модели 5 режимов чистки зубов:
1. Чувствительный. Подходит для чистки чувствительных зубов, а также как раз помогает привыкнуть к щетке, если ранее таковой не пользовались.
2. Ежедневный. Обычный режим для ежедневной чистки.
3. Массаж. Как уже упоминалось ранее этот режим бережно массирует десна, не травмируя их. За счет массажа улучшается кровообращение и поступают полезные вещества.
4. Полировка. Этим режимом пользуюсь не часто (1-2 раза в неделю). Он помогает придать блеск эмали.
5. Отбеливание. Данный режим лучше помогает устранить налет на зубах. Мои зубы посветлели на пару тонов и даже на дальних зубах удалось уменьшить зубной камень.
В этой щетке мне нравится и устраивает все. Чистит бережно, удобно лежит в руке, щетинки не жесткие и не слишком мягкие. Привыкла к ней быстро. Для равномерной чистки зубов есть промежуточный таймер. В принципе без него вполне можно обойтись, но удобнее когда он есть – делает паузу каждые 30 секунд. Особенность этой модели в том, что в ней есть индикатор износа щетинок, который в нужное время подскажет, что пора менять насадку. Индикатор заряда так же подскажет когда нужно зарядить устройство. Заряда, кстати, хватает надолго. Щетка удобная, управление легкое и понятное – 1 кнопкой, можно брать с собой в поездки - не объемная. Для хранения есть защитный колпачок.
В заключении хочу сказать, что ни разу не пожалела о данной покупке, а наоборот поняла насколько нужная вещь. Мои зубы стали белее, крепче, пропал неприятный запах изо рта. Ни одна обычная щетка не вычистит зубы так как эта. Всем советую обратить внимание на эту модель. В ней все есть – надежная. Гарантия действует 2 года. Я покупала через интернет в фирменном магазине omron.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails