Дачи Руси отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 3041 просмотр

Домик из бруса от компании "Дачи Руси"

Katerina Serova 6 сентября, 2019 год
По наследству от бабушки мне достался земельный участок в пригороде Санкт-Петербурга. Изначально я планировал как настоящий мужчина самостоятельно построить дом, но прошло уже больше 5ти лет, а я никак не решался хотя бы какой-то проект наметать. Моя жена предложила не мучиться и предоставить строительство дома мастерам. С этой мыслью я согласился, поскольку сам являюсь строителем и знаю, как сложно возводить... Читать отзыв По наследству от бабушки мне достался земельный участок в пригороде Санкт-Петербурга. Изначально я планировал как настоящий мужчина самостоятельно построить дом, но прошло уже больше 5ти лет, а я никак не решался хотя бы какой-то проект наметать. Моя жена предложила не мучиться и предоставить строительство дома мастерам. С этой мыслью я согласился, поскольку сам являюсь строителем и знаю, как сложно возводить дом с нуля (может поэтому и не решался все это время).

Из всех найденных вариантов, мы решили доверить свою судьбу компании "Дачи Руси". Мы созвонились с предствителем и они предложили нам различные варианты, подробно рассказали о преимуществах и недостатках каждого из них. В итоге было решено строить дом из бруса под ключ в эконом варианте, одноэтажный с большой мансардой.

Очень порадовало то, что "Дача Руси" не только возводит здание, но и занимается разработкой проекта и отделочными работами по завершению строительства. Из-за отсутствия свободного времени, для меня это оказалось просто идеальным вариантом.

Перед выполнением всех работ специалисты выехали со мной на участок, сделали все необходимые замеры. Затем мы могократно выясняли различные нюансы будущего дома, начиная от выбора размера бруса и до плинтусов. Поскольку я выбрал стандартный проект из предложенных на сайте, с проектировкой проблем не было.

Все ребята, с которыми я общался, знали свое дело и давали полезные советы. Я остался доволен тем, что к моему мнению прислушивались, а не пытались навязать что-то подороже.

Изначально появились некоторые затруднения с фундаментом, поскольку я ориентировался на ленточный, но из-за наличия грунтовых вод пришлось применить свайно-винтовой, но это все пустяки.

После завершения всех строительных работ мы решили дополнительно установить теплый пол. Думал, что это уже наверняка придется делать самому, но эту работу (за отдельную плату конечно) также выполнили ребята из компании.

Дом был сдан в оговоренные сроки, некоторые накладки конечно возникали, но как строитель я понимаю, что без этого не обходится ни одно строительство.

В планах насобирать денег и дополнительно возвести бытовку. Очень надеюсь, что с воплощением этой идеи мне также помогут специалисты из "Дача Руси".
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании