Дачи Руси отзывы

Дачи Руси

Не в коем случае не пользуйтесь услугами этих недомастеров!

Гость 8 января, 2022 год
Наглядное видео по работе СК "Дачи Руси".
Воспользовались услугами постройки дома у данной компании.
Построили дом за 2 месяца.
Отдали 7 лет назад 1 500 000.
За два месяца работы были выявлены следующие косяки;
- Окна были поставлены на разных уровнях.
- Угол крыши по проекту сделали не тот, переделывали.
- Стыковка половых досок не на лагах, а в воздухе.
- Вместо пароизоляции на крышу поставили ветрозащиту.

После... Читать отзыв

Наглядное видео по работе СК "Дачи Руси".
Воспользовались услугами постройки дома у данной компании.
Построили дом за 2 месяца.
Отдали 7 лет назад 1 500 000.
За два месяца работы были выявлены следующие косяки;
- Окна были поставлены на разных уровнях.
- Угол крыши по проекту сделали не тот, переделывали.
- Стыковка половых досок не на лагах, а в воздухе.
- Вместо пароизоляции на крышу поставили ветрозащиту.

После проведения газа были выявлены следующие косяки;
- Мокрый роквел в крыше
- Заплесневели стропила
- Подделки по стенам воды

Позвонили Директору компании для решения данных проблем через год эксплуатации, после чего мастера приехали переделывать крышу. Крушу переделали под нужный угол, устранили проблему с геометрией крыши.
Лестницу на второй этаж переделывали дважды.

Но итог данных переделок компании СК "Дачи Руси" на лицо. На видео все понятно и видно, что люди не ознакомлены с технологией укладки мансардной крыши и на данный момент игнорируют, звонки, письма и все обращения с просьбой помочь в данной ситуации, хотя бы рабочими, для того что бы помогли разобрать крышу внутри.

Сам являюсь инвалидом 3-й группы, со здоровьем не очень.

Итог один, люди любят деньги, но свои ошибки исправлять не хотят. Работают как дилетанты и наживаются на чужих непониманий в сфере строительства.
Достоинства:
  1. Не найдено
Недостатки:
  1. Пожизненная проблема с исправлением косяков после постройки дома.

Только ООО "СК Дачи Руси" - №1 по строительству дачных домов.

Гость 30 декабря, 2021 год
Кто говорит, что хороших людей мало осталось на земле? Лично наша семья - не согласна с этим, они есть и нам в этом плане везёт.
Наша семья в 2008 году была вынуждена выехать из Узбекистана в Россию. Приехали сразу в Москву, потому что решили, что только здесь можно заработать деньги на семейный дом. Через многие испытания прошла наша семья, вспоминаем и задумываемся над тем как мы с детьми справлялись со всеми невзгодами, которые свалились на наши плечи. Но мы как солдаты, не опускали руки работали без выходных и шли только вперед, потому что знали, что только сильные выдержат все тяготы жизни и никогда не падали духом.
Родина наша - Узбекистан! Мы гордимся, что родились в этой замечательной солнечной стране, где с теплом этого сказочного края всем передавалось уважение к старшим, друзьям, любовь к близким - она передавалась с воздухом которым мы дышали, со вкусом лепешки- которой делилась каждая узбекская семья со всеми русскими, со вкусом воды из колодца... Именно там мы научились поддерживать и помогать друг другу, держаться "в кулаке", трудиться до седьмого пота, пока не добивались своей цели.
Работая в Москве с 2008 г. по в 2010 г. в течении первых двух лет, мы поняли, что благодаря нашему терпению и труду Москва нас приняла, потому как столица любит целеустремленных, терпеливых и сильных людей.
В 2014 году мы с мужем купили участок земли в надежде, на строительство семейного дома. И только в 2021 году наконец решили, что тянуть со строительством дома дальше нельзя потому, что наши дети подарили нам шестерых внуков, которые летом будут радостно бегать по своему дачному участку.
При выборе строительной компании мы остановились на ООО "СК Дачи Руси". Строительство дома хотели начать весной 2022 года, решили посоветоваться с Генеральным директором фирмы Геннадием Алексеевичем Копыльцовым, позвонили в сентябре, что бы проговорить о строительстве дома в апреле 2022 г.
Геннадий Алексеевич оказался замечательным человеком и не смотря на свою занятость уделил много времени решению нашего вопроса, и нам казалось будто родной человек советовал нам когда и как лучше подойти к строительству дома. После семейного совета, где мы решали вопрос строительства дома взвесив все "за" и "против", наши два сына сказали : сам Бог, привел нас в эту компанию, которая воплотит нашу мечту в жизнь и надо строить наш дом только с этой компанией. Мы не ошиблись...не стали ждать весны, решили строить дом осенью и нам снова повезло на хороших людей: мы встретили добрых отзывчивых, замечательных людей в лице Геннадия Алексеевича и его двух сыновей, которыми он может гордиться. Ни минуты не пожалели о том, что выбор пал именно на эту компанию.
Благодаря Геннадию Алексеевичу и его команде наша МЕЧТА сбылась, дом сдали в срок и он сказочно красивый. Мечты сбываются!!!
Наша многочисленная семья выражает искреннюю благодарность Генеральному директору ООО "СКДР" Геннадию Алексеевичу Копыльцову и его команде. Спасибо Вам за отзывчивость, за доброту, за мастерство в своем деле.
В канун Нового 2022 года желаем семье Копыльцовых и всей команде ООО "СКДР" - здоровья, семейного благополучия, УДАЧИ во всех делах!
Ваша компания №1 - это точно!
С глубоким уважением, вся многочисленная семья Симаковых и Кистановых.
30.12.2021г.

сырой непросушенный брус очень много косяков по строительству

Гость 28 июля, 2021 год
люди не в коем случае недоверяйте строительство дома фирме дачи руси договор между вами и компанией составляйте с гарантией не менее пяти лет что бы после этих горе строителей еще пять лет вызывать их на исправление их грубейших ошибок смотрите все мелочи даже на каком расстоянии от пола распологаются окна

Очень плохое качество материала

Гость 25 июля, 2021 год
В 2020 году в компании Дачи Руси заказал дачный дом 6x8 из бруса. Общение с директором понравилось. Перевёл предоплату за камерную сушку бруса. Наконец приехала бригада и привезли материал. Работники грамотные, профессионалы. С нуля под ключ сделали дом за десять дней. Но как говорится в каждой бочке меда своя ложка дегтя. Брус оказался плохого качества, пришлось приложить немало усилий чтоб... Читать отзыв В 2020 году в компании Дачи Руси заказал дачный дом 6x8 из бруса. Общение с директором понравилось. Перевёл предоплату за камерную сушку бруса. Наконец приехала бригада и привезли материал. Работники грамотные, профессионалы. С нуля под ключ сделали дом за десять дней. Но как говорится в каждой бочке меда своя ложка дегтя. Брус оказался плохого качества, пришлось приложить немало усилий чтоб его отшлифовать, купить специнструмент, но это полбеды, я надеялся что брус камерной сушки как мне обещали и на такие мелочи внимания уже не обращал. Дом отшлифовал , покрасил хорошей краской с наружи и изнутри и стал радоваться. Но радость была не долгой. По весне брус стало вести и перекручивать. Появились щели между венцами да такие что палец пролазит. Это говорит что брус недостаточно просушен, а деньги взяли за камерную сушку. Так что связываться с этой компанией не советую ОБМАНЫВАЮТ!!!!! Хвалебным отзывам я не верю похоже они заказные . Кстати толковая бригада и та уволилась так как и их обманывало руководство. Дачи Руси - Очень плохое качество материала

Дом построили почти даром

Гена 5 октября, 2019 год
Обращался в компанию Дачи Руси потому что их посоветовала моя мама. Я давно хотел нам с женой дом построить, но все никак ничего не получалось. Годы идут, а я так ничего и не построил. Мама посоветовала обратиться в замечательную компанию Дачи Руси, я обратился и не пожалел!

Сайт компании очень удобный, выполнен в минималистском стиле, я как большой ценитель искусства очень оценил стиль сайта компании. Потом я приступил к выбору проектов, посмотрел, там их много, на любой вкус и цвет, хотя скорее надо сказать на ту сумму, которой вы располагаете. Я располагал 400 000 рублей, что мне прекрасно хватило на домик 6*7 м из чудесного экологического материала деревянного бруса.

Работу компании расцениваю как предельно мастерскую и высококвалифицированную. Ко мне на участок в обязательном порядке приезжал замерщик, сделал замеры, по замерам сделали домик.

Очень радует что судьбу своего домика я доверил компании Дачи Руси, это замечательная компания которая быстро и так высокопрофессионально построила нам домик за просто смешную сумму, считай что даром!

Очень хочется поблагодарить вашего замечательнейшего менеджера, который подобрал проект домика под мою скромную сумму.

Теперь, когда дом построен, я доволен жизнью на все сто процентов! Обращайтесь в Дачи Руси очень смело, никаких сомнений не может быть!
Достоинства:
  1. мастера своего дела, дешевые цены, очень много самых разных проектов
Недостатки:
  1. жаль что не работают ночью

Домик из бруса от компании "Дачи Руси"

Katerina Serova 6 сентября, 2019 год
По наследству от бабушки мне достался земельный участок в пригороде Санкт-Петербурга. Изначально я планировал как настоящий мужчина самостоятельно построить дом, но прошло уже больше 5ти лет, а я никак не решался хотя бы какой-то проект наметать. Моя жена предложила не мучиться и предоставить строительство дома мастерам. С этой мыслью я согласился, поскольку сам являюсь строителем и знаю, как сложно возводить... Читать отзыв По наследству от бабушки мне достался земельный участок в пригороде Санкт-Петербурга. Изначально я планировал как настоящий мужчина самостоятельно построить дом, но прошло уже больше 5ти лет, а я никак не решался хотя бы какой-то проект наметать. Моя жена предложила не мучиться и предоставить строительство дома мастерам. С этой мыслью я согласился, поскольку сам являюсь строителем и знаю, как сложно возводить дом с нуля (может поэтому и не решался все это время).

Из всех найденных вариантов, мы решили доверить свою судьбу компании "Дачи Руси". Мы созвонились с предствителем и они предложили нам различные варианты, подробно рассказали о преимуществах и недостатках каждого из них. В итоге было решено строить дом из бруса под ключ в эконом варианте, одноэтажный с большой мансардой.

Очень порадовало то, что "Дача Руси" не только возводит здание, но и занимается разработкой проекта и отделочными работами по завершению строительства. Из-за отсутствия свободного времени, для меня это оказалось просто идеальным вариантом.

Перед выполнением всех работ специалисты выехали со мной на участок, сделали все необходимые замеры. Затем мы могократно выясняли различные нюансы будущего дома, начиная от выбора размера бруса и до плинтусов. Поскольку я выбрал стандартный проект из предложенных на сайте, с проектировкой проблем не было.

Все ребята, с которыми я общался, знали свое дело и давали полезные советы. Я остался доволен тем, что к моему мнению прислушивались, а не пытались навязать что-то подороже.

Изначально появились некоторые затруднения с фундаментом, поскольку я ориентировался на ленточный, но из-за наличия грунтовых вод пришлось применить свайно-винтовой, но это все пустяки.

После завершения всех строительных работ мы решили дополнительно установить теплый пол. Думал, что это уже наверняка придется делать самому, но эту работу (за отдельную плату конечно) также выполнили ребята из компании.

Дом был сдан в оговоренные сроки, некоторые накладки конечно возникали, но как строитель я понимаю, что без этого не обходится ни одно строительство.

В планах насобирать денег и дополнительно возвести бытовку. Очень надеюсь, что с воплощением этой идеи мне также помогут специалисты из "Дача Руси".

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой