Только ООО "СК Дачи Руси" - №1 по строительству дачных домов. - Отзывы о Дачи Руси

Дачи Руси
Отзыв написан 30 декабря, 2021 год 27 просмотров
Кто говорит, что хороших людей мало осталось на земле? Лично наша семья - не согласна с этим, они есть и нам в этом плане везёт.
Наша семья в 2008 году была вынуждена выехать из Узбекистана в Россию. Приехали сразу в Москву, потому что решили, что только здесь можно заработать деньги на семейный дом. Через многие испытания прошла наша семья, вспоминаем и задумываемся над тем как мы с детьми справлялись со всеми невзгодами, которые свалились на наши плечи. Но мы как солдаты, не опускали руки работали без выходных и шли только вперед, потому что знали, что только сильные выдержат все тяготы жизни и никогда не падали духом.
Родина наша - Узбекистан! Мы гордимся, что родились в этой замечательной солнечной стране, где с теплом этого сказочного края всем передавалось уважение к старшим, друзьям, любовь к близким - она передавалась с воздухом которым мы дышали, со вкусом лепешки- которой делилась каждая узбекская семья со всеми русскими, со вкусом воды из колодца... Именно там мы научились поддерживать и помогать друг другу, держаться "в кулаке", трудиться до седьмого пота, пока не добивались своей цели.
Работая в Москве с 2008 г. по в 2010 г. в течении первых двух лет, мы поняли, что благодаря нашему терпению и труду Москва нас приняла, потому как столица любит целеустремленных, терпеливых и сильных людей.
В 2014 году мы с мужем купили участок земли в надежде, на строительство семейного дома. И только в 2021 году наконец решили, что тянуть со строительством дома дальше нельзя потому, что наши дети подарили нам шестерых внуков, которые летом будут радостно бегать по своему дачному участку.
При выборе строительной компании мы остановились на ООО "СК Дачи Руси". Строительство дома хотели начать весной 2022 года, решили посоветоваться с Генеральным директором фирмы Геннадием Алексеевичем Копыльцовым, позвонили в сентябре, что бы проговорить о строительстве дома в апреле 2022 г.
Геннадий Алексеевич оказался замечательным человеком и не смотря на свою занятость уделил много времени решению нашего вопроса, и нам казалось будто родной человек советовал нам когда и как лучше подойти к строительству дома. После семейного совета, где мы решали вопрос строительства дома взвесив все "за" и "против", наши два сына сказали : сам Бог, привел нас в эту компанию, которая воплотит нашу мечту в жизнь и надо строить наш дом только с этой компанией. Мы не ошиблись...не стали ждать весны, решили строить дом осенью и нам снова повезло на хороших людей: мы встретили добрых отзывчивых, замечательных людей в лице Геннадия Алексеевича и его двух сыновей, которыми он может гордиться. Ни минуты не пожалели о том, что выбор пал именно на эту компанию.
Благодаря Геннадию Алексеевичу и его команде наша МЕЧТА сбылась, дом сдали в срок и он сказочно красивый. Мечты сбываются!!!
Наша многочисленная семья выражает искреннюю благодарность Генеральному директору ООО "СКДР" Геннадию Алексеевичу Копыльцову и его команде. Спасибо Вам за отзывчивость, за доброту, за мастерство в своем деле.
В канун Нового 2022 года желаем семье Копыльцовых и всей команде ООО "СКДР" - здоровья, семейного благополучия, УДАЧИ во всех делах!
Ваша компания №1 - это точно!
С глубоким уважением, вся многочисленная семья Симаковых и Кистановых.
30.12.2021г.

Строительные компании: отзывы