Дом построили почти даром - Отзывы о Дачи Руси

Дачи Руси
Отзыв написан 5 октября, 2019 год 75 просмотров
Обращался в компанию Дачи Руси потому что их посоветовала моя мама. Я давно хотел нам с женой дом построить, но все никак ничего не получалось. Годы идут, а я так ничего и не построил. Мама посоветовала обратиться в замечательную компанию Дачи Руси, я обратился и не пожалел!

Сайт компании очень удобный, выполнен в минималистском стиле, я как большой ценитель искусства очень оценил стиль сайта компании. Потом я приступил к выбору проектов, посмотрел, там их много, на любой вкус и цвет, хотя скорее надо сказать на ту сумму, которой вы располагаете. Я располагал 400 000 рублей, что мне прекрасно хватило на домик 6*7 м из чудесного экологического материала деревянного бруса.

Работу компании расцениваю как предельно мастерскую и высококвалифицированную. Ко мне на участок в обязательном порядке приезжал замерщик, сделал замеры, по замерам сделали домик.

Очень радует что судьбу своего домика я доверил компании Дачи Руси, это замечательная компания которая быстро и так высокопрофессионально построила нам домик за просто смешную сумму, считай что даром!

Очень хочется поблагодарить вашего замечательнейшего менеджера, который подобрал проект домика под мою скромную сумму.

Теперь, когда дом построен, я доволен жизнью на все сто процентов! Обращайтесь в Дачи Руси очень смело, никаких сомнений не может быть!

Достоинства:
  1. мастера своего дела, дешевые цены, очень много самых разных проектов
Недостатки:
  1. жаль что не работают ночью

Строительные компании: отзывы

Строительные компании