Дальпитерстрой отзывы

Дальпитерстрой
42 отзыва / 14434 просмотра

Строители социалки

Валентина Новикова 27 апреля, 2022 год
Компания строит много социалки. Это делают немногие застройщики. Недавно в Ленсоветовском презентовали библиотеку. Строил Дальпитерстрой. Процветания им

Отзыв Дальпитерстрой

Ольга Николаевна 29 марта, 2022 год
Компания- застройщик строит новый квартал в Шушарах. Уже готов один дом. Мы купили квартиру в нем. Вот ждём ключи в мае- июне. Молодцы ребята. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цены на жилье, одни из самых низких по городу.

Застройщик дальпитерстрой

Галина Делягина 15 февраля, 2022 год
Строят много, строят дома. Для людей дома. Для жизни. Чтобы мы зашли в квартиру и жили в ней растили детей, радовались успехам. просто жили. Спасибо компании.

застройщик Шушар

Алексей 1 февраля, 2022 год
Строит уже несколько десятков лет. Одна из крупнейших компаний по Северо-Западу. Строит и жилье, и социалку, и коммерческие объекты. Может задержать вводы на год-два-три, но это сейчас типично для всех компаний. В целом жилье дешевле, по сравнению с другими застройщиками, нормального качества, так что вписываться в покупку имеет смысл. Сам живу в его доме, уже года три, все нормально в... Читать отзыв Строит уже несколько десятков лет. Одна из крупнейших компаний по Северо-Западу. Строит и жилье, и социалку, и коммерческие объекты. Может задержать вводы на год-два-три, но это сейчас типично для всех компаний. В целом жилье дешевле, по сравнению с другими застройщиками, нормального качества, так что вписываться в покупку имеет смысл. Сам живу в его доме, уже года три, все нормально в доме. Взял бы еще студию у этой же компании, если бы были деньги.
Достоинства:
  1. дешевое и качественное жилье
Недостатки:
  1. может задержать сроки на год-два-три, хотя в любом случае введет

Претензий нет

Елена 24 января, 2022 год
Три года назад купили квартиру в Парголово без проблем нареканий. Все достойно, плюс садик рядом и школа. И этот же застройщик строит еще одну школу в квартале. Молодцы!

Все понравлюсь!

katkovaalice@yandex.ru 24 января, 2022 год
Очень довольны тем, что купили квартиру у Дальпитерстрой . По цене смогли взять тут двушку на этапе строительства. Вот недавно переехали уже. Район очень нравится, и школа уже у нас открылась, как раз к началу учебного года.Не мало детских площадок , сто очень удобно и хорошо !
Достоинства:
  1. Качество, обслуживания, инфраструктура
Недостатки:
  1. Частые пробки

Строят дома и соц. объекты

Ольга 24 января, 2022 год
СК Дальпитерстрой строит в Шушарах жилые дома. Строит школы, садики. В каком районе еще идет наравне о строительством ЖК и строительство соц. объектов? А это немаловажно. Или возить ребенка в Пушкин или ребенок в школу пойдет рядом с домом

Строят школы и сады

Ольга 13 января, 2022 год
В Шушарах они построили уже три детских сада и одну школу, а сейчас строят еще одну и готовят к сдаче поликлинику. Молодцы, я считаю, не каждый застройщик может этим похвастаться.

Хорошее качество обслуживания !

Гость 13 января, 2022 год
По срокам не обманывают, строят быстро, время не тянут. Отдельное спасибо за хорошее благоустройство придомовой территории, детские площадки. Сразу строят инфраструктуру, такие как детский сады и прочее, что очень удобно для жильцов.

Ужас и мрак. Если есть хоть какие-то возможности, держитесь подальше от этой компании

Гость 13 апреля, 2021 год
Изначально слышал много негатива про данную компанию. Столкнувшись сам, понял, что не зря ругают. Дома сдаются недоделанными (вентиляция, пожарные системы и многое другое либо не доделаны, либо не сделаны совсем). Есть такие «приколы», что вместо противопожарных стекол могут поставить в технические противопожарные двери обычный стеклопакет. Ремонт от застройщика - это вообще песнь грусти: натяжные полотки провисают через пару месяцев пузырем,... Читать отзыв Изначально слышал много негатива про данную компанию. Столкнувшись сам, понял, что не зря ругают. Дома сдаются недоделанными (вентиляция, пожарные системы и многое другое либо не доделаны, либо не сделаны совсем). Есть такие «приколы», что вместо противопожарных стекол могут поставить в технические противопожарные двери обычный стеклопакет. Ремонт от застройщика - это вообще песнь грусти: натяжные полотки провисают через пару месяцев пузырем, всё очень и очень плохо сделано. Представители застройщика как в офисе, так и на месте - хамы, срывающиеся на истерики и мат (видимо клиенты ругаются с ними все время и они не выдерживают того, что из компания плохо работает). Даже простой вопрос по техническому паспорту квартиры вызвал волну негатива от сотрудника офиса.

Вместе с этими горе строителями в сцепке идёт (как я понял, но возможно ошибаюсь) их же управляющая компания. Работают также от слова НИКАК.

Самое печальное, что эта компания обслуживает госзаказы по строительству жилья для очередников, то есть в такие дома заселяют самых малозащищенных представителей общества: многодетных, одиноких инвалидов и т.п.

В общем, господа, берегите нервы и время (и деньги). Не связывайтесь с этими ребятами и не пожалеете.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Ужасное качество строительства, тьма нарушений и недоделок, ужасающее качество сервиса

обманщики из дальпитерстроя

Гость 17 октября, 2020 год
удивительно, но наше государство вместо того ,чтобы уличить жуликов (очень мягко выражаюсь) дает им возможность не платить по исполнительным листам , дальпитерстрой это сплошной обман. Заключая договор с этой "пыльной" конторкой ,покупая жилье или поставляя материалы ,ЗНАЙТЕ : дальпитерстрой не собирается соблюдать условия договора и им плевать на то ,что у вас из-за них появились проблемы....Скоров и компания живут обманом,... Читать отзыв удивительно, но наше государство вместо того ,чтобы уличить жуликов (очень мягко выражаюсь) дает им возможность не платить по исполнительным листам , дальпитерстрой это сплошной обман. Заключая договор с этой "пыльной" конторкой ,покупая жилье или поставляя материалы ,ЗНАЙТЕ : дальпитерстрой не собирается соблюдать условия договора и им плевать на то ,что у вас из-за них появились проблемы....Скоров и компания живут обманом, пользуются деньгами дольщиков на свое усмотрение ,а потом пишут статейки о "потребительском экстремизме"..... конченые пи.....

долги компании

Валентина 30 сентября, 2019 год
Люди! Руководство компании нагло использует деньги дольщиков, не исполняет решение суда,бессовестные работники.

удачная планировка

Гость 30 декабря, 2017 год
Долго выбирали вариант жилья, у нас семья из семи человек и, с деньгами достаточно было впритык. Единственное, что подошло по цене - квартира в Шушарах, и в итоге купили классную трешку, просторную и с умной планировкой: с местом для шкафа, просторной кухней, двумя лоджиями и двумя туалетами. И вписались по цене! Да, ждали на год больше, но все равно довольны.

хорошее социальное жилье

Гость 30 декабря, 2017 год
Я живу в квартире, которую мы получили по программе от города. Ожидали, что все будет гораздо хуже, но ремонт оказался хорошим, красивые двери, плитка приятная в ванной. Мы почти ничего не переделывали. Поэтому Дальпитерстрою благодарны очень

Работа в строительной компании Дальпитерстрой

Виктория 30 декабря, 2017 год
В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но когда дают тебе отсрочку на покупку жилья, то можно все минусы подправить на плюсы. Ведь снимать жильё и плотить чужим людям или платить уже за своё это здорово и не всем предоставляется такая возможность.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив

ЖК "Шушары", уч. 463

Гость 29 декабря, 2017 год
Мой дом этот застройщик ввел летом. Задержки были - но сейчас все задерживают, поэтому был готов к этому морально и ждал. И вот - уже завершаю отделку. Поселок Шушары нравится, все здесь давно сложилось, есть магазины, сети, банки, и т.п.Надеюсь, все будет нормально. Когда вступал - знал, что компания на рынке (на сегодня) уже 19 лет, построила более 100 домов,... Читать отзыв Мой дом этот застройщик ввел летом. Задержки были - но сейчас все задерживают, поэтому был готов к этому морально и ждал. И вот - уже завершаю отделку. Поселок Шушары нравится, все здесь давно сложилось, есть магазины, сети, банки, и т.п.Надеюсь, все будет нормально. Когда вступал - знал, что компания на рынке (на сегодня) уже 19 лет, построила более 100 домов, ни одни объект еще не бросила, все доводит до конца, и нет "двойных продаж". Так что застройщик надежный, к тому же город постоянно покупает у него квартиры для своих очередников, что тоже важно.

Корпус 7.1

Гость 10 марта, 2017 год
Группа корпуса 7.1 ЖК Шушары, Дальпитерстрой. Вступайте кто купил квартиру в 7.1 или только собирается!

Лариса

Гость 20 октября, 2016 год
Почему не строятся дома? Наш наоборот последние 2 месяца гонят на всех парусах...Согласна, Дальпитерстрой - застройщик, они не обязаны вникать в дела сотен мелких бригад...думаю, пока деньги дойдут до конечного рабочего, произойдет очень много всего! Опять же, может, они некачественно строят, и им не подписывают наряды? Это сплошь и рядом бывает...

Алла

Гость 20 октября, 2016 год
У Дальпитерстроя политика работать с подрядчиками по-максимуму квадратными метрами, это уже не первый год так, поэтому подрядчики у них крупные и работают долго - вклиниться тяжело. Я это знаю не понаслышке - муж неоднократно пытался устроить свою бригаду. Поэтому то, что не платят конкретным работягам - вопрос не Дальпитерстроя, а их начальников, которые либо не могут продать квартиру, либо просто... Читать отзыв У Дальпитерстроя политика работать с подрядчиками по-максимуму квадратными метрами, это уже не первый год так, поэтому подрядчики у них крупные и работают долго - вклиниться тяжело. Я это знаю не понаслышке - муж неоднократно пытался устроить свою бригаду. Поэтому то, что не платят конкретным работягам - вопрос не Дальпитерстроя, а их начальников, которые либо не могут продать квартиру, либо просто не рассчитываются с людьми...

Отличное качество

Елена 17 октября, 2016 год
У меня друзья получили квартиру в Шушарах, очень довольны
Квартира большая и светлая и качественное жильё , я была у них в гостях хорошенькая квартирка

Надоело молчать про Шушары!

Гость 13 октября, 2016 год
Дома не строятся потому что не платят строителям. Людей кормят завтраками, они работают до поры до времени, потом уходят. На стройке бардак и воровство, ставят ржавое старьё.

Хорошее жилье

Валерия 17 июля, 2016 год
Согласна, мы тоже по программе заселялись, очень боялись, что ввиду "экономности" нашего государства заселят нас на "край земли" в какие-нибудь халупы... в итоге получили чистый дом, светлую квартиру и хороший двор. Жаловаться точно не на что!

Социальная компания

Екатерина 6 мая, 2016 год
Не знаю, как другие, но мы за год въехали в новый дом в Шушарах по программе расселения... Все, в принципе, устраивает, недочетов практически не было, принимая во внимание, что так быстро все построили...

Елена

Гость 2 мая, 2016 год
Фирма сейчас, как и многие другие, переживает трудности, но, мы не теряем надежд дождаться свое жилье в корп. 61. Мы купили там квартиру в 2013 году, когда дом уже был достаточно построен. Понравились ипотека, район и, собственно, планировка. Регулярно ездим на собрания дольщиков и иногда просто на неделе посмотреть, как движется процесс. Людей не так много, но, стройка не стоит,... Читать отзыв Фирма сейчас, как и многие другие, переживает трудности, но, мы не теряем надежд дождаться свое жилье в корп. 61. Мы купили там квартиру в 2013 году, когда дом уже был достаточно построен. Понравились ипотека, район и, собственно, планировка. Регулярно ездим на собрания дольщиков и иногда просто на неделе посмотреть, как движется процесс. Людей не так много, но, стройка не стоит, это точно...Конечно, не ожидали, что так затянется все это, но, как говорится, сами видели, что покупаем, можно было предположить и такой исход.Ждем, когда можно уже будет, наконец, начать ремонт

Надеемся на Дальпитерстрой

Жанна 30 апреля, 2016 год
Дальпитерстрой - компания с противоречивой репутацией, мы это прекрасно понимали, но, все-таки рискнули купить у них квартиру в корп. 463.1, она подходила под нашу субсидию по программе расселения. Сейчас срок строительства затягивается. Я прекрасно понимаю, что связано это во многом с тем, что в целом в стране происходит, потому очень надеюсь, что у них все же хватит мощи и сил... Читать отзыв Дальпитерстрой - компания с противоречивой репутацией, мы это прекрасно понимали, но, все-таки рискнули купить у них квартиру в корп. 463.1, она подходила под нашу субсидию по программе расселения. Сейчас срок строительства затягивается. Я прекрасно понимаю, что связано это во многом с тем, что в целом в стране происходит, потому очень надеюсь, что у них все же хватит мощи и сил достроить наше жилье к концу года...В целом и район. и дом, и планировка нас абсолютно устраивают, цена тоже гуманная очень

Приемлемая фирма

Наталья 8 апреля, 2016 год
В какой-то мере, согласна с предыдущим отзывом. Мы квартиру с ДПСом строили около 5 лет, но, прекрасно понимали изначально, что так будет. Плюсы этой фирмы: не обдирательская ипотека, хорошие обжитые районы, планировка квартиры и, конечно, цена. Я не представляю, как у нас в стране можно вообще надолго с уверенностью планировать, если каждые три года все меняется. В нашем случае, на... Читать отзыв В какой-то мере, согласна с предыдущим отзывом. Мы квартиру с ДПСом строили около 5 лет, но, прекрасно понимали изначально, что так будет. Плюсы этой фирмы: не обдирательская ипотека, хорошие обжитые районы, планировка квартиры и, конечно, цена. Я не представляю, как у нас в стране можно вообще надолго с уверенностью планировать, если каждые три года все меняется. В нашем случае, на риск пошли не от хорошей жизни: ни на что большее в тот момент не хватало, в итоге, считаю, что не проиграли нисколько

Татьяна

Гость 30 марта, 2016 год
Мы тоже ждем квартиру в этом доме, однако прекрасно понимаем, что недострой - это риск, и относительно спокойны. Медленно, но верно вопрос решается, стройка движется! Если сроки действительно так поджимают, перепродайте квартиру и купите в другом месте! В Питере обмана не больше,чем в других городах, мои дети тоже выучились, работают, создали семьи и живут здесь уже 8 лет, теперь мы... Читать отзыв Мы тоже ждем квартиру в этом доме, однако прекрасно понимаем, что недострой - это риск, и относительно спокойны. Медленно, но верно вопрос решается, стройка движется! Если сроки действительно так поджимают, перепродайте квартиру и купите в другом месте! В Питере обмана не больше,чем в других городах, мои дети тоже выучились, работают, создали семьи и живут здесь уже 8 лет, теперь мы тоже к ним собираемся

Ужастно

Гость 11 февраля, 2016 год
В купили квартиру у ДПС в Шушарах к 61 при переговорах обещали выдать ключи для ремонта в 2013 г. При подписании договора когда были уже переведены деньги срок сдачи дома изменили на 2014 г, объяснив это срок окончания разрешения на строительство но ключи получим в 2013, дом не сдали в 2014 году нам предложили заключить договор дду с регистрацией в... Читать отзыв В купили квартиру у ДПС в Шушарах к 61 при переговорах обещали выдать ключи для ремонта в 2013 г. При подписании договора когда были уже переведены деньги срок сдачи дома изменили на 2014 г, объяснив это срок окончания разрешения на строительство но ключи получим в 2013, дом не сдали в 2014 году нам предложили заключить договор дду с регистрацией в регистрационной палате, при подписании договоры срок сдачи опять изменили на 2015 год, объяснив что срок окончания срока продления строительства дома, но ключи будут выдавать в в конце 2015 в этом клялся зам скорова Боков. Дом не сдали. В 2015 году Скоров обещал что все дом сдадим до конца года. Дом не сдан. Сейчас опять говорят что ключи до конца года получим. Покупали квартиру дочери которая поступила учиться в июле уже закончит и захочет ли остаться в Питере когда такой обман вопрос?

Полина

Полина 17 января, 2016 год
Недавно заехала в квартиру Дальпитерстроя в Парголово. Всем довольны. Ждали, правда, дольше чем нужно. Зато построили дом хорошо! Район отличный! В садик ребенок легко попал. Есть, где погулять. Фитнес центр рядом. Поликлиника есть. Все ОК.

ШУШАРЫ

Елизавета 17 января, 2016 год
Очень довольна переездом в Шушары. А также тем, что купила квартиру у Дальпитерстроя. Хорошее качество по довольно низкой цене. И по ипотеке условия порадовали. Про район и говорить нечего. На фоне того, где жили раньше - небо и земля
Дальпитерстрой
«Дальпитерстрой» одна из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Основное направление строительство жилых многоэтажных зданий эконом-класса и бизнес-класса. Компания «Дальпитерстрой» работает как застройщик, заказчик и генподрядчик. Компания сотрудничает с банками ЗАО «КБ ДельтаКредит», АКБ "Связь-Банк», «Гранд Инвест Банк» и ООО Коммерческий банк «РостФинанс». Благодаря совместной работе с банками... подробнее

Строительные компании

Клубный дом Малые вешки