Ужас и мрак. Если есть хоть какие-то возможности, держитесь подальше от этой компании - Отзывы о Дальпитерстрой

Дальпитерстрой
Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 13 просмотров
Изначально слышал много негатива про данную компанию. Столкнувшись сам, понял, что не зря ругают. Дома сдаются недоделанными (вентиляция, пожарные системы и многое другое либо не доделаны, либо не сделаны совсем). Есть такие «приколы», что вместо противопожарных стекол могут поставить в технические противопожарные двери обычный стеклопакет. Ремонт от застройщика - это вообще песнь грусти: натяжные полотки провисают через пару месяцев пузырем, всё очень и очень плохо сделано. Представители застройщика как в офисе, так и на месте - хамы, срывающиеся на истерики и мат (видимо клиенты ругаются с ними все время и они не выдерживают того, что из компания плохо работает). Даже простой вопрос по техническому паспорту квартиры вызвал волну негатива от сотрудника офиса.

Вместе с этими горе строителями в сцепке идёт (как я понял, но возможно ошибаюсь) их же управляющая компания. Работают также от слова НИКАК.

Самое печальное, что эта компания обслуживает госзаказы по строительству жилья для очередников, то есть в такие дома заселяют самых малозащищенных представителей общества: многодетных, одиноких инвалидов и т.п.

В общем, господа, берегите нервы и время (и деньги). Не связывайтесь с этими ребятами и не пожалеете.

Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Ужасное качество строительства, тьма нарушений и недоделок, ужасающее качество сервиса




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Дальпитерстрой
«Дальпитерстрой» одна из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Основное направление строительство жилых многоэтажных зданий эконом-класса и бизнес-класса. Компания «Дальпитерстрой» работает как застройщик, заказчик и генподрядчик. Компания сотрудничает с банками ЗАО «КБ ДельтаКредит», АКБ "Связь-Банк», «Гранд Инвест Банк» и ООО Коммерческий банк «РостФинанс». Благодаря совместной работе с банками... подробнее

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ
bannikoff.pro - готовые бани под ключ

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Инвестторг
Инвестторг

Рейтинг: 4.2
88 отзывов
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 3.3
64 отзыва
Бетонный завод Прайд
Бетонный завод Прайд

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Рейтинг: 4.7
32 отзыва