Дальпитерстрой отзывы
с оценкой «Нормально»

Дальпитерстрой

Корпус 7.1

Гость 10 марта, 2017 год
Группа корпуса 7.1 ЖК Шушары, Дальпитерстрой. Вступайте кто купил квартиру в 7.1 или только собирается!

Елена

Гость 2 мая, 2016 год
Фирма сейчас, как и многие другие, переживает трудности, но, мы не теряем надежд дождаться свое жилье в корп. 61. Мы купили там квартиру в 2013 году, когда дом уже был достаточно построен. Понравились ипотека, район и, собственно, планировка. Регулярно ездим на собрания дольщиков и иногда просто на неделе посмотреть, как движется процесс. Людей не так много, но, стройка не стоит,... Читать отзыв Фирма сейчас, как и многие другие, переживает трудности, но, мы не теряем надежд дождаться свое жилье в корп. 61. Мы купили там квартиру в 2013 году, когда дом уже был достаточно построен. Понравились ипотека, район и, собственно, планировка. Регулярно ездим на собрания дольщиков и иногда просто на неделе посмотреть, как движется процесс. Людей не так много, но, стройка не стоит, это точно...Конечно, не ожидали, что так затянется все это, но, как говорится, сами видели, что покупаем, можно было предположить и такой исход.Ждем, когда можно уже будет, наконец, начать ремонт

Надеемся на Дальпитерстрой

Жанна 30 апреля, 2016 год
Дальпитерстрой - компания с противоречивой репутацией, мы это прекрасно понимали, но, все-таки рискнули купить у них квартиру в корп. 463.1, она подходила под нашу субсидию по программе расселения. Сейчас срок строительства затягивается. Я прекрасно понимаю, что связано это во многом с тем, что в целом в стране происходит, потому очень надеюсь, что у них все же хватит мощи и сил... Читать отзыв Дальпитерстрой - компания с противоречивой репутацией, мы это прекрасно понимали, но, все-таки рискнули купить у них квартиру в корп. 463.1, она подходила под нашу субсидию по программе расселения. Сейчас срок строительства затягивается. Я прекрасно понимаю, что связано это во многом с тем, что в целом в стране происходит, потому очень надеюсь, что у них все же хватит мощи и сил достроить наше жилье к концу года...В целом и район. и дом, и планировка нас абсолютно устраивают, цена тоже гуманная очень

Приемлемая фирма

Наталья 8 апреля, 2016 год
В какой-то мере, согласна с предыдущим отзывом. Мы квартиру с ДПСом строили около 5 лет, но, прекрасно понимали изначально, что так будет. Плюсы этой фирмы: не обдирательская ипотека, хорошие обжитые районы, планировка квартиры и, конечно, цена. Я не представляю, как у нас в стране можно вообще надолго с уверенностью планировать, если каждые три года все меняется. В нашем случае, на... Читать отзыв В какой-то мере, согласна с предыдущим отзывом. Мы квартиру с ДПСом строили около 5 лет, но, прекрасно понимали изначально, что так будет. Плюсы этой фирмы: не обдирательская ипотека, хорошие обжитые районы, планировка квартиры и, конечно, цена. Я не представляю, как у нас в стране можно вообще надолго с уверенностью планировать, если каждые три года все меняется. В нашем случае, на риск пошли не от хорошей жизни: ни на что большее в тот момент не хватало, в итоге, считаю, что не проиграли нисколько

Татьяна

Гость 30 марта, 2016 год
Мы тоже ждем квартиру в этом доме, однако прекрасно понимаем, что недострой - это риск, и относительно спокойны. Медленно, но верно вопрос решается, стройка движется! Если сроки действительно так поджимают, перепродайте квартиру и купите в другом месте! В Питере обмана не больше,чем в других городах, мои дети тоже выучились, работают, создали семьи и живут здесь уже 8 лет, теперь мы... Читать отзыв Мы тоже ждем квартиру в этом доме, однако прекрасно понимаем, что недострой - это риск, и относительно спокойны. Медленно, но верно вопрос решается, стройка движется! Если сроки действительно так поджимают, перепродайте квартиру и купите в другом месте! В Питере обмана не больше,чем в других городах, мои дети тоже выучились, работают, создали семьи и живут здесь уже 8 лет, теперь мы тоже к ним собираемся

Достроили и СЛАВА БОГУ

Виталий 12 июля, 2015 год
У нас квартира в волне. дом огромный и строили его очень долго. и ругались и на встречи в офис компании ездили. Слышали много обещаний и вот, наконец-то, получаем долгожданную квартиру. Все таки достроили. есть косяки, их устраняют строители и управляющая компания. Правда, во дворе дома еще строят большой паркинг. Надеюсь его они построят быстрее! А то представляю, что будет когда... Читать отзыв У нас квартира в волне. дом огромный и строили его очень долго. и ругались и на встречи в офис компании ездили. Слышали много обещаний и вот, наконец-то, получаем долгожданную квартиру. Все таки достроили. есть косяки, их устраняют строители и управляющая компания. Правда, во дворе дома еще строят большой паркинг. Надеюсь его они построят быстрее! А то представляю, что будет когда весь дом заселят!

Петр

Гость 7 июня, 2015 год
Я дольщик 5-й секции Волны, нам уже разрешили, наконец-то, делать ремонт. Мы не скандалили, понимая бессмысленность этого, поэтому и менеджеры отнеслись к нам по-человечески: связались со стройкой, чтобы нас встретили и чтобы потом быстрей устраняли недоделки, да и с перепланировкой небольшой удалось договориться. Единственное, с бумагами пока - темный лес...а нам ребенка в садик записывать. Попросили справку нам выдать... Читать отзыв Я дольщик 5-й секции Волны, нам уже разрешили, наконец-то, делать ремонт. Мы не скандалили, понимая бессмысленность этого, поэтому и менеджеры отнеслись к нам по-человечески: связались со стройкой, чтобы нас встретили и чтобы потом быстрей устраняли недоделки, да и с перепланировкой небольшой удалось договориться. Единственное, с бумагами пока - темный лес...а нам ребенка в садик записывать. Попросили справку нам выдать для РОНО, что дом реально построен, что скоро оформится и что мы - будущие собственники квартиры, чтобы нас вписали в очередь. Вроде бы, этого хватило. Хочу сказать: люди, не нагнетайте! Не все так плохо. Я тоже три года двушку для себя и для жены с ребенком в декрете снимал, а как в свое жилье вошел, весь негатив растворился, так был счастлив. Не хочу тратить еще больше нервов на неравную борьбу за справедливость, а тем более, на суды. Хочу просто жить со своей семьей и радоваться. Всем удачи!

Ленсоветовский

Елена 3 июня, 2015 год
в Ленсоветовском купили квартиру в построенном доме на Московском шоссе. С отделкой. Недовольны только соседями)некультурный народ, крушат все сами в парадной, а потом на строителей жалуются!А если серьезно, согласна с теми, кто говорит о хорошем качестве по домтупной цене. Мы даже ремонт не делали, настолько все устраивает. заехали и живем. с инфраструктурой плоховато, конечно. Но понимаем, что не все сразу...Говорят,... Читать отзыв в Ленсоветовском купили квартиру в построенном доме на Московском шоссе. С отделкой. Недовольны только соседями)некультурный народ, крушат все сами в парадной, а потом на строителей жалуются!А если серьезно, согласна с теми, кто говорит о хорошем качестве по домтупной цене. Мы даже ремонт не делали, настолько все устраивает. заехали и живем. с инфраструктурой плоховато, конечно. Но понимаем, что не все сразу...Говорят, садик и школу должны построить. Ждем!
Дальпитерстрой
«Дальпитерстрой» одна из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Основное направление строительство жилых многоэтажных зданий эконом-класса и бизнес-класса. Компания «Дальпитерстрой» работает как застройщик, заказчик и генподрядчик. Компания сотрудничает с банками ЗАО «КБ ДельтаКредит», АКБ "Связь-Банк», «Гранд Инвест Банк» и ООО Коммерческий банк «РостФинанс». Благодаря совместной работе с банками... подробнее

Строительные компании

Забор Экспресс