Damedo.ru интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 2474 просмотра

Положительный отзыв

mija29 22 августа, 2019 год
Брали mi band4 Посылка пришла быстро. Учитывая ажиотаж на браслет. Пришла целая, не мятая упаковка как бывает с аликом. После первого обновления добавился русский язык. Магазин damedo.ru рекомендую. При активном использовании браслет сел за 15 дней.

Покупал Xiaomi Mi Band 4...

anton4x4 21 августа, 2019 год
Покупал Xiaomi Mi Band 4. Хорошая упаковка. Отправили быстро. Магазин Damedo могу рекомендовать!
В комплекте был трекер и зарядка, это стандартная комплектация
Конкретно о браслете: Великолепный 0,95" AMOLED сенсорный дисплей с разрешением 120х240. Все видно на солнце! Экран защищен 2,5D-стеклом, а раньше был пластик. Держит около 20 дней без подзарядки.
Можно управлять плейлистом и музыкой, раньше тоже такого не было.
Покупать версию с NFC... Читать отзыв
В комплекте был трекер и зарядка, это стандартная комплектация
Можно управлять плейлистом и музыкой, раньше тоже такого не было.
Покупать версию с NFC резона не вижу, все равно не работает эта функция, пока что.
В итоге, браслет не имеет аналогов, всем рекомендую к покупке! Damedo.ru - Интернет-магазин - Покупал Xiaomi Mi Band 4... Damedo.ru - Интернет-магазин - Покупал Xiaomi Mi Band 4... Damedo.ru - Интернет-магазин - Покупал Xiaomi Mi Band 4... Damedo.ru - Интернет-магазин - Покупал Xiaomi Mi Band 4...

Интернет-магазины

Сбермаркет