ProfiGroup Компьютерный Сервис отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Нормально делают

Лёха 9 марта, 2023 год
Наконец-то нашлись мастера которые довели до ума мой ноут. Все работает хорошо и слава богу. Надеюсь так и будет) сервис рекомендую, реально умеют работать.

Настройка интернета в магазине

Наталья Сергеевна 7 марта, 2023 год
Мастер из ремпк сервис настроил нам локальную сеть в магазине за что огромное спасибо и благодарность от сети магазинов одежды и обуви. Две недели не могли нормально настроить локальную сеть разные мастера, от провайдера мастера не дождёшься, все работало с перебоями, кассы то работали то нет. Но повезло что обратились в ремпк сервис. Мастер был у нас через 30 минут... Читать отзыв Мастер из ремпк сервис настроил нам локальную сеть в магазине за что огромное спасибо и благодарность от сети магазинов одежды и обуви. Две недели не могли нормально настроить локальную сеть разные мастера, от провайдера мастера не дождёшься, все работало с перебоями, кассы то работали то нет. Но повезло что обратились в ремпк сервис. Мастер был у нас через 30 минут после звонка. Причём у него с собой уже было оборудование основное по нашей проблеме. Конечно не за 5 минут все сделал но через несколько часов у нас все заработало. Прошло уже месяц и все работает бесперебойно. Очень благодарны. Успехов вам.

Сборка компьютера

Коля 5 марта, 2023 год
Собрал у них компьютер, по трейд-ин, старый нерабочий забрали, оценили, сделали скидку на новый, обсудили до чего нужен компьютер какой бюджет и конфигурацию, через 2 дня мастер привёл новый компьютер. Подключил настроил. Все данные со старого уже были на новый все скопировали по моей просьбе. Все отлично. Быстро и недорого решили вопрос по компьютеру.

Недорогой ремонт компьютера

Юрий Сергеевич 3 марта, 2023 год
Недорого починил в этом сервисе компьютер. Отправил через курьера, мастер был со мной всегда на связи и согласовывал со мной каждый шаг. По готовности мастер сам привёз компьютер, подключил и настроил все что мне нужно было. Доставка бесплатная, приезд мастера тоже, берут деньги только за ремонт. Рекомендую 👍

Ремонт материнской платы

Алексей 2 марта, 2023 год
Никак не могли решить проблему с материнской платой, запускалась но изображение не было. Пробовали все и оперативку менять и видеокарту и блок питания что только не делали но результата 0. Сисадмин наш сказал что менять надо материнку наверное решить проблему непонятно как по другому. Отдал в этот сервис на диагностику и по возможности ремонт, не хотел новую покупать дорогая уж... Читать отзыв Никак не могли решить проблему с материнской платой, запускалась но изображение не было. Пробовали все и оперативку менять и видеокарту и блок питания что только не делали но результата 0. Сисадмин наш сказал что менять надо материнку наверное решить проблему непонятно как по другому. Отдал в этот сервис на диагностику и по возможности ремонт, не хотел новую покупать дорогая уж слишком, директор бы не одобрил. Отремонтировали за несколько часов. Просто прекрасно. Все работает отлично. Как им это удалось непонятно но результат есть. Спасибо. Обошлось в 3 раза дешевле новой материнской платы.

Приемлемые цены, опытный мастер

Самуел 2 марта, 2023 год
Вызывал компьютерного мастера, ноут перестал загружаться. Приехал оперативно и начал работать, больше часа и компьютер как новый. Приемлемые цены за хорошее обслуживание. Спасибо большое Максиму.

Спасибо за ваш опыт

Ирина 2 марта, 2023 год
Добрый день, так как я работаю удаленно и у меня ноутбук очень сильно тормозил, вызвала мастера на дом, приехал быстро, переустановил систему за час, сделал всё качественно. Спасибо за вашу помощь Андрей.

Спасибо большое за проделанную работу Дмитрий

Роман 2 марта, 2023 год
Добрый день,хочу поблагодарить мастеру Дмитрий, установил виндовс на два ноутбука, работают быстрее чем раньше. Не дорого и качественно.

Хорошая компания!

Тимур 1 марта, 2023 год
Пользуемся услугами компании постоянно. Мастера работают профессионально и быстро.
Нашему офису помогают регулярно и отвечают на все вопросы.

Здесь работают гении

Антонина 1 марта, 2023 год
Абсолютно ничего не понимаю во всей этой технике, и вот незадача, накрылся ноутбук. По совету принесла в этот сервис, с опаской оставила его здесь на ремонт, но чего бояться-то, даже если что-то не то сделают, все равно не пойму)) главное чтоб заработал... Специалист посмотрел, объяснил понятным мне языком, что случилось и как устранить проблему, затем всё исправил, а сколько паники... Читать отзыв Абсолютно ничего не понимаю во всей этой технике, и вот незадача, накрылся ноутбук. По совету принесла в этот сервис, с опаской оставила его здесь на ремонт, но чего бояться-то, даже если что-то не то сделают, все равно не пойму)) главное чтоб заработал... Специалист посмотрел, объяснил понятным мне языком, что случилось и как устранить проблему, затем всё исправил, а сколько паники то у меня было))) Большое спасибо мастерам!

Спасибо профессионалам компании

Михаил 1 марта, 2023 год
Спасибо профессионалам компании и мастеру Евгению. Благодаря им удалось вылечить наш заразный ноутбук и сохранить всю информацию.

Спасибо за хорошее обслуживание

Александра 1 марта, 2023 год
Вызывала мастера Максима на дом. Починили компьпютер за час с лишним. Мастер очень вежливый. Свое дело знает. Рекомендую! Спасибо большое)

Отличное обслуживание!

Андрей 1 марта, 2023 год
Отличный компьютерный сервис, высокое качество обслуживания. Я обратился с ремонтом, моего ноутбука, перестал включаться, мастер приехал быстро и на месте смог починить ноутбук.
Спасибо Дмитрий)

Спасибо за ноутбук

Яна 1 марта, 2023 год
Порадовала приемлемая цена, качество и скорость! Спасибо огромное, очень оперативно мастер спас рабочий ноутбук! Понравилось абсолютно все, все сделано, что я просила, все вежливо и понятно объяснял, я очень довольна, спасибо.

Оперативно и качественно

Петр 28 февраля, 2023 год
Перестал запускаться стационарный компьютер, при включении просто гудит, а на экране ничего не появляется, вызвал мастера на дом из этой компании, приехал быстро, заняло минут 30 и после всё заработало. Попросил компьютерного мастера переустановить мне Windows, так как у меня стояла Windows 7 и многие программы не запускались и выдавали ошибки.
Спасибо Алексей.

Большое спасибо за быструю помощь!

Антон 27 февраля, 2023 год
Была проблема с загрузкой операционной системы виндовс. Мастер сохранил все мои данные с компьютера и переустановил систему. Никаких проблем в процессе не возникло. Помогли очень быстро, качественно!

Качественно и не дорого

Анна 27 февраля, 2023 год
Вызвала мастера, приехал вовремя. Помог разобраться с проблемой , установил виндовс,заменил термопасту, работает отлично и не тормозит.Особенно хочу отметить вежливость и тактичность мастера Валерий. Огромное спасибо ещё раз!!!

Быстро и главное качественно

Руслан 27 февраля, 2023 год
Спасибо мастеру за проведенную работу по чистке компьютера, настройке драйверов. За полезные советы по работе с ноутом, благодаря мастеру Дмитрий я могу работать дома без проблем.
Достоинства:
  1. Опытный и пунктуальный мастер

Спасибо за быстрое решение проблемы

Михаил 26 февраля, 2023 год
Мастер приехал в назначенное время, систему переустановил, все программы установил. Ноутбук работает на вышем уровне. Молодцы !

Спасибо мастеру Максим

Карина 26 февраля, 2023 год
Грамотный мастер! Долго не могли разобраться с проблемой, но он нашел причины. Рекомендую , как хорошего специалиста!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Решили проблему которую не мог решить никто

Максим 26 февраля, 2023 год
Более месяца кто только не пробовал починить мой пк, в играх выдавал ошибку видеокарты и вылетало, причем каждый раз разные ошибки. И виндовс переустановили и драйвера и термопасту и что только не делали другие сервисы и мастера и нечего не изменилось.Но, повезло обратится в этот сервис, знакомые посоветовали, мастер приехал, сделал диагностику, на месте не получилось сделать, забрал в сервис... Читать отзыв Более месяца кто только не пробовал починить мой пк, в играх выдавал ошибку видеокарты и вылетало, причем каждый раз разные ошибки. И виндовс переустановили и драйвера и термопасту и что только не делали другие сервисы и мастера и нечего не изменилось.Но, повезло обратится в этот сервис, знакомые посоветовали, мастер приехал, сделал диагностику, на месте не получилось сделать, забрал в сервис для полной диагностики всех компонентов и принятия уже правильного решения. Забрал в 5 вечера, за ранее сразу сказал варианты решения проблемы и стоимость что очень важно для меня было, и на второй день в 12 дня мастер позвонил и сказал что все получилось сделать, я удивился но не поверил) и вот оно, принес подключил я проверил все работает, не верил своим глазам но все таки подумал что пройдет время и опять проблема будет но меня успокоили и дали гарантию 1 год что проблема не повторится а если повторится то решат все бесплатно. Пользуюсь уже второй месяц, никаких проблем все работает. Ну что, профи, вот и решился оставить отзыв так как ну точно хороший отзыв заслужили, за отличную работу, за скорость, и за адекватную цену. Отличный сервис.

Быстро, недорого, качественно, на дому

Олег 25 февраля, 2023 год
Вызвал мастера по компьютерам на дом в этой компании. Задача была сделать компьютер дома и как можно быстрее, нужен был очень а он перестал включатся совсем. Боялся за данные что потерялись но мастер успокоил что все норм ничего не потерялось. Что то поколдовал и компьютер включился, все настроил все работает даже лучше чем было.

Работают профессионалы

Михаил Сергеевич 24 февраля, 2023 год
Стационар не включался , приехал мастер сделал все на месте за хорошую стоимость , в общем я доволен и могу посоветовать их .
Гарантию 1 год дали ...goodgoodgoodgoodgood

Решили вопрос

Татьяна 24 февраля, 2023 год
Ноутбук не стартовал , приехал мастер Валерий , за час починил,
Работают качественно, с гарантией, и цены хорошие , советую.

Подключение и настройка принтера на дому

Екатерина 24 февраля, 2023 год
Спасибо за помощь с принтером. Купили новый принтер а настроить никак не могли, замучилась с ним часа 3. Вызвала мастера в этой компании, пришёл все настроил за 10 минут. Каждому своё как говорится ) Всего 500 рублей взял мастер. Все работает, отдала ещё ноутбук в ремонт который валялся на полке более 5 лет, вроде сказали что можно оживить и сделать... Читать отзыв Спасибо за помощь с принтером. Купили новый принтер а настроить никак не могли, замучилась с ним часа 3. Вызвала мастера в этой компании, пришёл все настроил за 10 минут. Каждому своё как говорится ) Всего 500 рублей взял мастер. Все работает, отдала ещё ноутбук в ремонт который валялся на полке более 5 лет, вроде сказали что можно оживить и сделать из него хорошего современного ноута.

Хороший сервис

Витяня 14 февраля, 2023 год
Ремонт ноутбука день в день, замена матрицы и петлей. Быстро недорого все по делу.
Рекомендую. Всех благ, успеха в работе.

Установка windows

Юрий 12 февраля, 2023 год
Вызвал мастер для установки виндовс на ноутбук. Приехал быстро, сделал все за 30 минут. По мимо виндовса установили и программы, настроили принтер, ну вообщем все что нужно. Работой доволен.

Ремонт компьютера

Александр 3 февраля, 2023 год
Компьютер не включался совсем, мастер приехал через 15 минут после звонка, оказалось был совсем рядом. Сделал все на месте минут за 30. Отличная работа. Компьютер работает без проблем.

Настройка ноутбука

Анна 31 января, 2023 год
Настроила ноут для работы. Сделали все быстро и качественно. Спасибо. Все работает хорошо. Рекомендую данный сервис. Мастера опытные, вежливые, все чисто и аккуратно.

Ремонт ноутбука после залития

Светлана 22 января, 2023 год
Ребёнок залил ноутбук, и ноутбук перестал включатся совсем, никаких признаков жизни. Обратился в сервис профи групп. Мастер приехал забрал ноутбук, починили за 2 дня. Привёз обратно подключил все показал. Спасибо за быструю помощь.
dankingroup.ru
Перейти на сайт