Декотекс (Dekotex) отзывы

Все ок, нам понравилось.

Богданов Евгений вторник, 16 апреля
В прошлом месяце попробовали тут заказать хозтовары для продажи в розницу. Все ок, нам понравилось. Связь с поставщиком есть, доставка через ТК. За организацию респект, будем сотрудничать дальше.

Я очень доволен сотрудничеством с этой компанией!

Сергей Т. суббота, 13 апреля
В качестве продавца на нескольких маркетплейсах, я всегда ищу надежных поставщиков, которые могут предложить качественные товары для моих клиентов. И я нашел такого поставщика в компании Dekotex. Недавно я решил расширить свой ассортимент и добавил в свой магазин шторы для ванной. Заказывая их у этой компании, я получил не только качественный продукт, но и отличное обслуживание. Процесс заказа был очень... Читать отзыв В качестве продавца на нескольких маркетплейсах, я всегда ищу надежных поставщиков, которые могут предложить качественные товары для моих клиентов. И я нашел такого поставщика в компании Dekotex. Недавно я решил расширить свой ассортимент и добавил в свой магазин шторы для ванной. Заказывая их у этой компании, я получил не только качественный продукт, но и отличное обслуживание. Процесс заказа был очень простым и быстрым, сотрудники компании были готовы помочь мне в любое время. Шторы AQUA-PRIME, которые я получил, полностью удовлетворили мои ожидания. Они хорошо смотрятся, легко моются. Мои клиенты уже оценили качество продукции и уже делают повторные заказы. В целом, я очень доволен сотрудничеством с этой компанией и рекомендую ее.

Обязательно буду заказывать еще!

Дубинина Полина понедельник, 8 апреля
Вчера я получила свой первый заказ от Dekotex и я просто в восторге! Все было отлично - количество товара, его качество, и, конечно же, обслуживание. Менеджеры компании были на высоте, всегда готовы ответить на вопросы и предложить помощь. Благодарю за поддержку и информативность. Обязательно буду заказывать еще!

Я довольна сотрудничеством

Крючкова Ника четверг, 4 апреля
Привет! Впервые заказывала и осталась очень довольной сотрудничеством! Товар просто потрясающего качества, заказывала партию разных ковриков, доставка была очень быстрой. Огромное спасибо менеджеру Екатерине. Я довольна сотрудничеством и обязательно буду делать еще заказы. Большое спасибо.

Отличный поставщик!

Максимова Карина понедельник, 1 апреля
Отличный поставщик! Два раза делала заказ и каждый раз упаковка была великолепной. Все операции на сайте проходят быстро, помогают с заменами, ответы на вопросы приходят быстро. Тщательная проверка, быстрая доставка и никогда не говорят, что сборка будет долгой.

Работать с вами одно удовольствие!

Андреев Александр суббота, 30 марта
Компания "Dekotex" стала для меня надежным партнером, заказываю у них коврики не первый раз. Цены приятно удивляют, а сборка заказов происходит быстро и качественно. Работать с вами одно удовольствие!

Всегда приятно делать заказ!

Самойлова Наталья 26 марта, 2024 год
Благодарим вашу команду за отличный опыт в магазине "Dekotex". Обслуживание было внимательным и быстрым, а ассортимент товаров, таких как коврики, клеенки, скатерти, шторы для ванн, оказался высокого качества. Всегда приятно делать заказ!

Сотрудничество с ними принесло мне удовольствие, рекомендую всем!

Петрова Полина 24 марта, 2024 год
Декотекс - место, где дружелюбие и отзывчивость переплетаются с огромным выбором товаров. Менеджеры оказались не только приветливыми, но и оперативно всё отправляют. Сотрудничество с ними принесло мне удовольствие, рекомендую всем!

Цена привлекательная, ассортимент большой.

Авдеев Георгий 21 марта, 2024 год
Нам удобней заказывать товар именно тут. Цена привлекательная, ассортимент большой. Персонал работает хорошо, всегда проконсультируют что сейчас в спросе, какие новинки есть. Документы оформляют сразу же. У нас несколько магазинов в разных городах. По Москве доставка быстрая, в другие города оформляем через ТК, особо долго тоже не ждём.

Производители хорошие, и цены приемлемые.

Макаров Василий 18 марта, 2024 год
Закупаю тут товары для дома - сушилки, гладильные доски, аксессуары для ванной комнаты, этажерки, стремянки, клеенку. По качеству товара все описано на сайте, полностью соответствует. Производители хорошие, и цены приемлемые. Отгрузка быстрая, так что можно заранее не беспокоиться. Как требуется пополнение товара, так и оформляю заказ, на другой день все привозят в нужном количестве и строго по составу корзины. Цвет... Читать отзыв Закупаю тут товары для дома - сушилки, гладильные доски, аксессуары для ванной комнаты, этажерки, стремянки, клеенку. По качеству товара все описано на сайте, полностью соответствует. Производители хорошие, и цены приемлемые. Отгрузка быстрая, так что можно заранее не беспокоиться. Как требуется пополнение товара, так и оформляю заказ, на другой день все привозят в нужном количестве и строго по составу корзины. Цвет и комплектацию заказов не заменяют, это самое приятное в работе с этим поставщиком.

Мы довольны партнерством!

Сидоров Ярослав 15 марта, 2024 год
Мы довольны партнерством! Закупаем здесь скатерти для нашей кафешки и всегда получаем товар высокого качества. Скатерти стойкие к загрязнениям, легко моются, сохраняют яркие цвета долгое время. Отличный выбор на сайте, удобное оформление заказа, оперативная доставка.

Dekotex – надежный партнер для моего бизнеса.

Волков Михаил 21 февраля, 2024 год
Dekotex – надежный партнер для моего бизнеса. Приобретая у них детские коврики и коврики придверные оптом, я всегда уверен в качестве и конкурентоспособности предлагаемого ассортимента. Этот поставщик понимает специфику моего бизнеса и предлагает товары, которые точно соответствуют потребностям моих клиентов. Рекомендую с уверенностью!

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»