Delight Realty агентство недвижимости отзывы

Москва, пер. Мамоновский, д. 4, стр.1
6 отзывов / 1972 просмотра

Ура!!!

Ольга 24 декабря, 2017 год
Продажа нашей квартиры в Москве с помощью Delight Realty прошла на «ура». Немалую заслугу в этом сыграли действия профессионального агента Виктории Сотник. Вика очень быстро смогла выстроить доверительные отношения с нами и до конца провела сделку, избавляя от необходимости самостоятельно собирать и оформлять кипу документов для сделки. Вот теперь с мужем живем в Сочи и нисколько не жалеем, что променяли... Читать отзыв Продажа нашей квартиры в Москве с помощью Delight Realty прошла на «ура». Немалую заслугу в этом сыграли действия профессионального агента Виктории Сотник. Вика очень быстро смогла выстроить доверительные отношения с нами и до конца провела сделку, избавляя от необходимости самостоятельно собирать и оформлять кипу документов для сделки. Вот теперь с мужем живем в Сочи и нисколько не жалеем, что променяли шумную столицу на черноморский курорт.

Большое спасибо!

Елена Власова 27 ноября, 2017 год
Максимальный профессионализм – это кредо агентства Делайт Реалти. Проверяют все объекты самостоятельно. Не доверяют никому. Отдельное спасибо Федоровой Татьяне. Провела весь процесс сделки по полному кругу. Предложила большой выбор из собственной электронной базы агентства и составила весь пакет необходимых документов. Объекты осматривали в удобное для нас время. Приезжали на осмотр на машинах агентства, очень удобно!
Достоинства:
  1. Тщательно все проверяется и осматриваеться
Недостатки:
  1. -

Хочу выразить благодарность Волковой Тане

Юлия 23 ноября, 2017 год
Сомневались в возможности столь быстрой и выгодной продажи нашей трёшки в сталинке. Волкова Татьяна смогла реализовать этот объект, от которого мы, уже честно, устали, в короткие сроки и с минимальной комиссией. Приятно, что в жизни встречаются столь компетентные люди, действительно знающие своё дело. А работают они в Делайт Реалти на Мамоновском переулке.

Рекомендую всем Делайт!

Жанна 21 ноября, 2017 год
Работали с начальником отдела Делайт Реалти, по совместительству-брокером по VIP-сделкам Юлией Волк. Остались довольны процессом поиска и переговоров, а также проведением самой сделки. Теперь Юля стала для нас фамильным брокером, рекомендуем её всем родственникам и друзьям.
Достоинства:
  1. Довольны качеством работы сотрудников в частности - Юлией Волк
Недостатки:
  1. В процессе работы несколько раз попали в пробки)

Александр

Гость 20 ноября, 2017 год
Недавно купил квартиру на Патриарших прудах. Обратился в агентство Делайт Реалти, о котором много слышал от знакомых. Офис расположен в историческом центре. Рынок знают досконально, поскольку позиционируются на нём более 20-и лет. Большой выбор предложений как в старых домах, так и в новостройках. Сотрудник Ганелина Елена практически гид, знающий всё об элитных жилых проектах в центральной локации. В других агентствах... Читать отзыв Недавно купил квартиру на Патриарших прудах. Обратился в агентство Делайт Реалти, о котором много слышал от знакомых. Офис расположен в историческом центре. Рынок знают досконально, поскольку позиционируются на нём более 20-и лет. Большой выбор предложений как в старых домах, так и в новостройках. Сотрудник Ганелина Елена практически гид, знающий всё об элитных жилых проектах в центральной локации. В других агентствах таких сотрудников не встречал.

Спасибо риэлтору Элла Кондрашова из агентства "Delight Realty"

Анна 17 ноября, 2017 год
За долгие годы успешной жизни в Москве доводилось общаться с разными риэлторами. Но сотрудники Делайт Реалти смогли не только понравиться, но и приятно удивить. Агент Элла Кондрашова сумела сторговать нам квартиру на 20% от первоначальной цены. Это характеризует её как опытного брокера, умеющего вести переговоры с продавцом и склоняя его в пользу интересов клиента. Приятно иметь дело с такими профессионалами.good
Достоинства:
  1. Я довольна всем!
Недостатки:
  1. Нету!
Адрес: Москва, пер. Мамоновский, д. 4, стр.1

Недвижимость