Качественная колбаса - Отзывы о Деликатесы Еремкина

Деликатесы Еремкина
Отзыв написан 2 сентября, 2023 год 28 просмотров
Увидела на днях картину в Перекрестке — продавец привезла тележку с колбасами, и не успела еще все выложить, как некоторые уже разобрали. Спросила откуда такой ажиотаж, оказалось что какая-то новая колбаса с натуральным составом и многие теперь ждут именно ее. Правда поскольку состав натуральный, то привозят немного. Колбаса КВХ Еремкина. Ни на слух ни на вид мне раньше не попадались. Погуглила, оказалось, что производитель подмосковный, на рынке более 20 лет и славится натуральным составом и низким содержанием соли и консервантов. Заказала сразу несколько видов. Все на самом деле вкусно, буду заказывать еще.

Карина 13 октября, 2023 год
Пока работала в Перекрестке пристрастилась к натуральным колбасам Еремкина. Колбасы действительно сделаны из мяса, а не из непонятного чего. В составе только натуральные продукты и специи. Один минус, теперь стало сложнее купить,т.к. раскупают быстро.
Елена 7 сентября, 2023 год
да, знаю эту продукцию, когда встречается в магазине- обязательно выберу её вместо других полуфабрикатов. нравится, что в любом их продукте чувствуется мясная основа, соли в меру и в холодильнике не лежит неделями, как искусственная колбаса

Отзывы о продуктах питания