Деликатесы Еремкина отзывы

Лакомство королей

MilanaRomozanova 23 февраля, 2024 год
Императорский рулет фермерского хозяйства Еремкина по истине лакомство королей. Вкусный, достаточно сытный, натуральный состав, содержит грецкий орех. Мне очень нравится. Ем его чистым, без хлеба или гарнира, не хочу портить вкус.

Алёна Якушева 22 февраля, 2024 год
Руляда из мяса индейки от Еремкина продукт диетический и супер натуральный. Я очень рада такой находке. Питаюсь в основном вареной курицей, хочется как-то разнообразить меню. А тут прям праздник вкуса! Очень понравилась, мясо вкусное, в меру соленое, не острое,идеальное!

Советы любителям вкусненького))

Люба 21 февраля, 2024 год
Делюсь рецептом своего любимого салата. Итак, смесь салатных листьев, сыр грюйер, пармская ветчина Еремкина, кедровые орехи, помидоры черри, вяленые помидоры, гренки, оливковое масло, бальзамический уксус. Салат готовлю давно и он никогда не надоедает плюс прост и быстр в приготовлении. Все ингредиенты добавляю на глаз. Про ветчину кстати отдельно добавлю. Пробовала много разных, но именно эта идеальная. У нее очень хороший... Читать отзыв Делюсь рецептом своего любимого салата. Итак, смесь салатных листьев, сыр грюйер, пармская ветчина Еремкина, кедровые орехи, помидоры черри, вяленые помидоры, гренки, оливковое масло, бальзамический уксус. Салат готовлю давно и он никогда не надоедает плюс прост и быстр в приготовлении. Все ингредиенты добавляю на глаз. Про ветчину кстати отдельно добавлю. Пробовала много разных, но именно эта идеальная. У нее очень хороший натуральный состав, она нежна и ароматная. Очень советую попробовать.

Детям нравится

Лена 13 февраля, 2024 год
Дети обожают макароны, а я на них уже смотреть не могу. Стала экспериментировать - каждый раз какая-нибудь новая паста. В итоге был выбран ряд рецептов, которые понравились всей семье. Один из них — паста с тамбовским окороком и паприкой. Но тут еще хочу отметить, что очень важно из какого мяса вы готовите. Я использую только мясные продукты Еремкина,т.к. готовятся они... Читать отзыв Дети обожают макароны, а я на них уже смотреть не могу. Стала экспериментировать - каждый раз какая-нибудь новая паста. В итоге был выбран ряд рецептов, которые понравились всей семье. Один из них — паста с тамбовским окороком и паприкой. Но тут еще хочу отметить, что очень важно из какого мяса вы готовите. Я использую только мясные продукты Еремкина,т.к. готовятся они по ГОСТу и у них полностью натуральный состав.

Супер, вкусненько

Вера 11 февраля, 2024 год
Мне у них абсолютно все нравится! Вот реально. Не могу выбрать что-то одно. На самом деле продукция очень разнообразна и по вкусу и по калорийности и по типу производства. Каждый найдет для себя здесь любимый продукт. Объединяет их одно — качество!

Все отлично

Алла 25 января, 2024 год
Деликатесное мясо просто бесподобное. Муж очень уважает бекон. Ест его и в сыром виде и яичницу я с ним жарю иногда и картошку бывает. Я жирное стараюсь не есть, но тут невозможно удержаться, запах стоит просто нереальный на всю квартиру. Ну и в конце концов даже у фитнес тренеров есть читмил.

Отличный сервис!

Наталья 23 января, 2024 год
Очень удобно, что продукцию можно заказывать напрямую о производителя. Тут тебе нет надбавок от продавца и продукция всегда наисвежайшая, с пылу с жару так сказать. Удобная доставка, приятные менеджеры, если есть вопросы или сомнения, то всегда помогут, подскажут. Рекомендую.

Пора открывать клуб любителей продукции Еремкиной!

Алина 19 января, 2024 год
Пора открывать клуб любителей продукции Еремкиной! Можно например рецептами делиться или рассказами кто что новое попробовал. Я пока только вареный рулет пробовала, но он просто покорил мое сердечко! Очень вкусный и нежный, мясо тает во рту!

Роман 19 января, 2024 год
Мне очень нравится линейка сырокопченых мясных деликатесов у КФХ Еремкина. Из названия уже понятно, что мясо немного подвяленное что ли. Режется и жуется легко, очень хороший натуральный состав, производится по ГОСТУ, на вкус просто офигенное, не могу описать словами, лучше конечно пробовать самому, чем читать отзывы в сети. Я заказываю в интернете. Чаще всего прямо у них на сайте www.eremkina.ru,... Читать отзыв Мне очень нравится линейка сырокопченых мясных деликатесов у КФХ Еремкина. Из названия уже понятно, что мясо немного подвяленное что ли. Режется и жуется легко, очень хороший натуральный состав, производится по ГОСТУ, на вкус просто офигенное, не могу описать словами, лучше конечно пробовать самому, чем читать отзывы в сети. Я заказываю в интернете. Чаще всего прямо у них на сайте www.eremkina.ru, но иногда и Влавке или в Перекрестке.

приятно пахнет

Владимир 9 января, 2024 год
А мне очень филе утки нравится! Там вообще в составе только утка и соль! При этом мясо мягкое, легко режется/жуется, приятно пахнет копченостями. Ем просто с хлебом без каких либо изысков, чтобы вкус не портить.

Очень советую

Алина 8 января, 2024 год
Слежу за фигурой, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, бегаю по утрам и тд. Поспорила с тренером, что покупная мясная продукция тоже может быть вкусной, полезной и низкокалорийной. Забегая вперед скажу, что он проиграл и теперь у меня есть 5 индивидуальных тренировок за его счет. Так вот о мясе. Всем кто на спорте, но любит колбаску или какое-нибудь вкусное мяско, то рекомендую... Читать отзыв Слежу за фигурой, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, бегаю по утрам и тд. Поспорила с тренером, что покупная мясная продукция тоже может быть вкусной, полезной и низкокалорийной. Забегая вперед скажу, что он проиграл и теперь у меня есть 5 индивидуальных тренировок за его счет. Так вот о мясе. Всем кто на спорте, но любит колбаску или какое-нибудь вкусное мяско, то рекомендую попробовать продукцию кфх Еремкина. Местный подмосковный производитель. Во всей продукции только натуральные составы (мясо, соль, специи). Производится все исключительно по ГОСТу. Кстати кто следит за водно-солевым балансом, тоже рекомендую обратить внимание на эту продукцию, потому что соли в колбасе содержится минимальное количество. Лично мой любимчик на все времена это вареная руляда из индейки. В ней всего 127 калорий, а вкус просто потрясающий. Тренер мой кстати теперь тоже на нее подсел.

Вкусно и качественно

Ирина 8 декабря, 2023 год
Муж работает на удаленке и пока меня нет, сам не ест. Точнее ест конечно, но в основном бутеры да чай с печением. Нашла выход из положения и покупаю ему различные мясные натуральные деликатесы Еремкина. Теперь спокойна, что не голодный.

Очень советую, вкусно)

Артур Хамлов 7 декабря, 2023 год
На все детские праздники готовлю пиццу. Точно знаю, что сделана из хороший продуктов и всегда уверен в результате. В качестве начинки использую буженину Еремкина, помидоры, грибы, лук ну и сыр конечно. Основу делаю томатной.

Качественные продукты

Ирина 7 декабря, 2023 год
На все детские праздники готовлю пиццу. Точно знаю, что сделана из хороший продуктов и всегда уверена в результате. В качестве начинки использую буженину Еремкина, помидоры, грибы, лук ну и сыр конечно. Основу делаю томатной.

Борис 6 декабря, 2023 год
Рекомендую еще карпаччо из утки попробовать. Тоже достаточно эффектно смотрится на столе ну и на вкус как всегда бесподобно. В составе мясо утки и соль. Казалось бы палка веревка, но лучше карпаччо я пока не встречал..

Борис 6 декабря, 2023 год

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 6 декабря, 2023 год
У меня муж тоже кстати на колбасу подсел пока я в роддоме была, правда про Еремкину мы тогда не слышали и он покупал любую попавшуюся, которая на вид нравилась, не глядя на состав. Сейчас покупаю деликатесы от фермерского хозяйства Еремкина. И муж сыт и я довольна, что продукт качественный и натуральный.

Все отлично

Анжелика 3 ноября, 2023 год
У меня вообще исключительно муж за продуктами ходит. Я только готовлю. Колбасу фермерского хозяйства Еремкина очень любим всей семьей. Детям просто нравится потому, что вкусно, мне потому что состав натуральный и ничего лишнего, а мужу вкус из детства напоминает.

люблю Продукцию Еремкина

Светлана 12 октября, 2023 год
Очень люблю Продукцию Еремкина, натуральные, продукты, разнообразные вкусы, приемлемая цена. Колбаса дома всегда есть. Бутерброды из нее делаю, в готовке использую и даже на праздничный стол в качестве нарезки подаю.

Стараюсь не есть жирную пищу

Марина 12 октября, 2023 год
Стараюсь не есть жирную пищу, но не могу себе отказать в удовольствии и иногда покупаю жареную колбасу по-домашнему от Еремкиной. В составе свинина, соль, перец и чеснок. Срок хранения открытой упаковки 3 дня, но скажите мне пожалуйста, реальное есть люди, у которых она просто лежит в холодильнике? У нас она уминается за 1 присест.

Виктория 7 сентября, 2023 год
Планировала детский праздник и ориентировалась, что среди родителей приглашенных детей много ЗОЖниц. Поэтому никакой пиццы, наггетсов и картошки фри. Но нужна какая то мясная нарезка вкусная. Подруга посоветовала деликатесы "КВХ Еремкина"- выбор у них огромный!! Можно заказать на их сайте или выцепить в магазине (Перекресток, Азбука вкуса). По вкусу- очень натуральный аромат, соль в меру и лишь дополняет вкус мяса.... Читать отзыв Планировала детский праздник и ориентировалась, что среди родителей приглашенных детей много ЗОЖниц. Поэтому никакой пиццы, наггетсов и картошки фри. Но нужна какая то мясная нарезка вкусная. Подруга посоветовала деликатесы "КВХ Еремкина"- выбор у них огромный!! Можно заказать на их сайте или выцепить в магазине (Перекресток, Азбука вкуса). По вкусу- очень натуральный аромат, соль в меру и лишь дополняет вкус мяса. Единственная проблема- не покупайте с излишком, тк в силу натуральности продукта, портится очень быстро

Натурально и вкусно

Виолетта 3 сентября, 2023 год
Я любитель соленого и в последнее время стала замечать на организме её влияние. Поняла, что нужно снижать уровень посола, но естественно еда перестала приносить такое удовольствие, как раньше. Это поправимо, нужно лишь дать время вкусовым рецепторам привыкнуть, В Перекрестке нашла идеальную фирму, по совету подруги- КВХ Ерёмкина. Они производят разные сосиски, колбасы и пр. Главное- это максимально натуральный состав и... Читать отзыв Я любитель соленого и в последнее время стала замечать на организме её влияние. Поняла, что нужно снижать уровень посола, но естественно еда перестала приносить такое удовольствие, как раньше. Это поправимо, нужно лишь дать время вкусовым рецепторам привыкнуть, В Перекрестке нашла идеальную фирму, по совету подруги- КВХ Ерёмкина. Они производят разные сосиски, колбасы и пр. Главное- это максимально натуральный состав и умеренное количество соли. В последнее время часто беру их охотничьи колбаски- закидываю с овощами в духовку и занимаюсь своими делами. В итоге вкусный и полезный ужин

Всё просто супер! Нереальный вкус)

Мила 2 сентября, 2023 год
Для солянки Охотничьи- идеальны!!!! Ещё нам очень нравится Станичная. Выбор у производителя огромный, можно каждый раз новые продукты пробовать, всё мясное, без консервантов

Качественная колбаса

Марина Вербицкая 2 сентября, 2023 год
Увидела на днях картину в Перекрестке — продавец привезла тележку с колбасами, и не успела еще все выложить, как некоторые уже разобрали. Спросила откуда такой ажиотаж, оказалось что какая-то новая колбаса с натуральным составом и многие теперь ждут именно ее. Правда поскольку состав натуральный, то привозят немного. Колбаса КВХ Еремкина. Ни на слух ни на вид мне раньше не попадались.... Читать отзыв Увидела на днях картину в Перекрестке — продавец привезла тележку с колбасами, и не успела еще все выложить, как некоторые уже разобрали. Спросила откуда такой ажиотаж, оказалось что какая-то новая колбаса с натуральным составом и многие теперь ждут именно ее. Правда поскольку состав натуральный, то привозят немного. Колбаса КВХ Еремкина. Ни на слух ни на вид мне раньше не попадались. Погуглила, оказалось, что производитель подмосковный, на рынке более 20 лет и славится натуральным составом и низким содержанием соли и консервантов. Заказала сразу несколько видов. Все на самом деле вкусно, буду заказывать еще.

Вкусно очень! Советую пробовать

Алла 2 сентября, 2023 год
Жаль пива полезного не выпускают :)Ела их Охотничьи- мне очень понравились! Очень вкусные колбаски, есть желание снова покупать)

Вкусные колбаски

Кристина Антонова 29 августа, 2023 год
Мы всей семьей очень любим охотничьи колбаски. Покупаю исключительно КВХ Еремкина. Там отличный, натуральный состав и минимум соли. Едим и просто в сыром виде как дополнение к гарниру и готовлю из них вкусности всякие. Солянка например получается пальчики оближешь! Кстати на официальном сайте есть раздел Рецепты. Там тоже есть интересные. Я в свою копилку рецептов например утащила пасту с брокколи... Читать отзыв Мы всей семьей очень любим охотничьи колбаски. Покупаю исключительно КВХ Еремкина. Там отличный, натуральный состав и минимум соли. Едим и просто в сыром виде как дополнение к гарниру и готовлю из них вкусности всякие. Солянка например получается пальчики оближешь! Кстати на официальном сайте есть раздел Рецепты. Там тоже есть интересные. Я в свою копилку рецептов например утащила пасту с брокколи и все теми же охотничьими колбасками.

Натуральный состав.

Ольга Чумакова 28 августа, 2023 год
Муж любитель выпить пива с друзьями на выходных. В принципе-то я не против, только закусывали они это все какой то ерундой типа чипсов и каких-то сушеных колбасок в пакетиках. В общем один раз подсунула им Охотничьи колбаски КВХ Еремкина. У них натуральный состав, изготавливаются строго по госту, мало соли и консервантов. Теперь просит покупать их. Я не любитель колбасы, но... Читать отзыв Муж любитель выпить пива с друзьями на выходных. В принципе-то я не против, только закусывали они это все какой то ерундой типа чипсов и каких-то сушеных колбасок в пакетиках. В общем один раз подсунула им Охотничьи колбаски КВХ Еремкина. У них натуральный состав, изготавливаются строго по госту, мало соли и консервантов. Теперь просит покупать их. Я не любитель колбасы, но они так пахнут, что нет нет да съем одну, другую. Купить можно в Перекрестке, В ЛАВКЕ, Азбуке вкуса.

Нам нравится

Елена Гусева 16 августа, 2023 год
Муж еду на работу не берет особо, но бутеры всегда ему собираю. Бородинский хлебушек, запеченая буженина от Еремкина, кусочек свежего помидорчика или маринованного огурчика и капелька домашнего майонеза. Идеальный перекус!

Еремкина - вкусно, безопасно

Нина 11 августа, 2023 год
Очень люблю деда. Один он у меня остался. Каждый раз когда еду в гости, набираю пакеты вкусняшек. Фрукты, пряники он очень любит, ну и деликатесы какие-нибудь мясные. В последнее время пристрастилась к Рулету Императорскому из мяса птицы с грецкими орехами и окорок Тамбовский очень нравится. Все покупаю в Еремкина. Заказываю прям у них на сайте с доставкой на дом. Всегда... Читать отзыв Очень люблю деда. Один он у меня остался. Каждый раз когда еду в гости, набираю пакеты вкусняшек. Фрукты, пряники он очень любит, ну и деликатесы какие-нибудь мясные. В последнее время пристрастилась к Рулету Императорскому из мяса птицы с грецкими орехами и окорок Тамбовский очень нравится. Все покупаю в Еремкина. Заказываю прям у них на сайте с доставкой на дом. Всегда все свежее, вкусное, да и время лишнее не тратишь на походы по магазинам. Кстати сама я колбасу не ем, но дедушке тоже покупаю. На бутерброды в основном. Краковская, Языковая, Докторская. Пахнут очень аппетитно. Вся продукция изготавливается из натурального сырья, минимум соли и консервантов. У меня есть особенность организма. Съем соленое и руки ноги отекают на следующий день. А тут нед. Баланс соблюден. Вкусная и здоровая пища.
Достоинства:
  1. продукты по ГОСТу, наше производство
Недостатки:
  1. быстро раскупают))