Натурально и вкусно - Отзывы о Деликатесы Еремкина

Деликатесы Еремкина
Отзыв написан 3 сентября, 2023 год 46 просмотров
Я любитель соленого и в последнее время стала замечать на организме её влияние. Поняла, что нужно снижать уровень посола, но естественно еда перестала приносить такое удовольствие, как раньше. Это поправимо, нужно лишь дать время вкусовым рецепторам привыкнуть, В Перекрестке нашла идеальную фирму, по совету подруги- КВХ Ерёмкина. Они производят разные сосиски, колбасы и пр. Главное- это максимально натуральный состав и умеренное количество соли. В последнее время часто беру их охотничьи колбаски- закидываю с овощами в духовку и занимаюсь своими делами. В итоге вкусный и полезный ужин

Марьяна 10 января, 2024 год
Согласна. С мясными деликатесами КФХ Еремкина очень легко можно разнообразить свое обыденное меню. Еде сразу становится праздничной и необычной, а по цене очень приемлемо выходит, и времени меньше на готовку и состав опять таки натуральный.
Олег 9 января, 2024 год
А мне очень филе утки нравится! Там вообще в составе только утка и соль! При этом мясо мягкое, режется/жуется без проблем, приятно пахнет копченостями. Ем просто с хлебом без каких либо изысков, чтобы вкус не портить.
Anastasiya Rishetnikova 9 января, 2024 год
Ой я очень их Императорский рулет уважаю! Больше правда из продукции ничего не пробовала, но он очень вкусный! Нежно е куриное мясо просто тает во рту. Пикантности вкусу придают кусочки грецкого ореха и специи.
Ольга 12 октября, 2023 год
Станичная колбаса Еремкина это нечто нереально вкусное. Каждый раз когда делаю заказ на сайте исхожу слюной в предвкушении. Пикантный, яркий насыщенный мясной вкус с ароматами трав и чеснока. Обязательно попробуйте.

Отзывы о продуктах питания