Очень советую - Отзывы о Деликатесы Еремкина

Деликатесы Еремкина
Отзыв написан 8 января, 2024 год 30 просмотров
Слежу за фигурой, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, бегаю по утрам и тд. Поспорила с тренером, что покупная мясная продукция тоже может быть вкусной, полезной и низкокалорийной. Забегая вперед скажу, что он проиграл и теперь у меня есть 5 индивидуальных тренировок за его счет. Так вот о мясе. Всем кто на спорте, но любит колбаску или какое-нибудь вкусное мяско, то рекомендую попробовать продукцию кфх Еремкина. Местный подмосковный производитель. Во всей продукции только натуральные составы (мясо, соль, специи). Производится все исключительно по ГОСТу. Кстати кто следит за водно-солевым балансом, тоже рекомендую обратить внимание на эту продукцию, потому что соли в колбасе содержится минимальное количество. Лично мой любимчик на все времена это вареная руляда из индейки. В ней всего 127 калорий, а вкус просто потрясающий. Тренер мой кстати теперь тоже на нее подсел.

Владимир 23 января, 2024 год
Все помешались на калориях! Любой мясной продукт у Еремкиной это произведение кулинарного искусства и тут не надо смотреть на калории. И рулет императорский вкусный и бекон и карпаччо из утки!
Вера 23 января, 2024 год
Филе по австрийски от Еремкина очень хорошо брать с собой в дорогу. Пикантный вкус придает можжевельник и кориандр. Мясо очень ароматное, слегка суховатое, для меня просто идеальный перекус!
Яна 20 января, 2024 год
Только хотела написать, что все хвалят различные рулеты, а про варено-копченую говядину забыли. А в ней между делом всего-то 92 калории!!! В составе говядина, соль и перец. Мне очень нравится в плане бутеров на завтрак.
Игорь 20 января, 2024 год
Рулеты, руляда, говядина варено-копченая, все это идеально подойдет для людей, которые следят за количеством потребляемых калорий. Продукты очень вкусные, низкокалорийные, а главное доступные!!!
Елена 19 января, 2024 год
Класс. Вы молодец. И сама для себя продукцию нашла, и тренеру посоветовала и он теперь будет нести рекомендации в массы. Согласна. Правильное питание это не только отварная гружка, гречка и салат. Еда должна быть не только полезной, но и вкусной. Туь продукция от Еремкиной вне конкуренции.
Татьяна 19 января, 2024 год
А мне их Изумительный рулет очень нравится с фисташками! Тоже низкокалорийный. Всего 144 калории на 100 грамм. В составе индейка, морская соль, чеснок, перец и фисташки! Нет абсолютно ничего лишнего. Продукция натуральная и вкусная! Настоятельно рекомендую попробовать!

Отзывы о продуктах питания