Советы любителям вкусненького)) - Отзывы о Деликатесы Еремкина

Деликатесы Еремкина
Отзыв написан 21 февраля, 2024 год 48 просмотров
Делюсь рецептом своего любимого салата. Итак, смесь салатных листьев, сыр грюйер, пармская ветчина Еремкина, кедровые орехи, помидоры черри, вяленые помидоры, гренки, оливковое масло, бальзамический уксус. Салат готовлю давно и он никогда не надоедает плюс прост и быстр в приготовлении. Все ингредиенты добавляю на глаз. Про ветчину кстати отдельно добавлю. Пробовала много разных, но именно эта идеальная. У нее очень хороший натуральный состав, она нежна и ароматная. Очень советую попробовать.

Владимир 7 марта, 2024 год
Мои домашние очень любят тыквенный суп пюре с пармской колбасой. Естественно тоже покупаю ее исключительно от Еремкиной, потому что как писали выше она натуральная, вкусная и в ней мало соли.
Анна 7 марта, 2024 год
Яйцо пашот, пармская ветчина от Еремкина, зелень какая есть в доме ( уменя это всегда салатный микс), оливковое масло и бальзамический соус. Очень вкусный, полезный и питательный завтрак. Попробовала однажды в отеле в отпуске. Теперь регулярно готовлю сама.
Вера 7 марта, 2024 год
Какое утро без брускетты из пармской ветчины и помидоров. К ним добавляю что найду дома, иногда кусочек пармезана, иногда моцареллу, поливаю смесью из оливкового масла, лимона и бальзамического соуса, украшаю зеленью. Люблю ветчину от Еремкина за ее натуральный состав.
Владимир 1 марта, 2024 год
А я с ней Карбонару готовлю, по мне бекон жирноват и тяжеловат для желудка. Ветчина как-о по приятнее. Тоже всегда выбираю продукцию Еремкина. Это производитель номер 1. Вся продукция вне всякой конкуренции.
Светлана Коркина 29 февраля, 2024 год
Я своему на завтра частенько бутерброды готовлю. Мацарелла, помидоры, пармская ветчина Еремкина, сверху немного полить смесью оливкового масла и бальзамического соуса и украсить базиликом. Тоже очень вкусно, сытно и красиво получается. Муж их очень любит.
Вика 29 февраля, 2024 год
А я простенький салат с ней делаю. Пармская ветчина Еремкина, руккола, моцарелла, оливки, бальзамический соус и оливковое масло. Все перемешать и наслаждаться вкусом! Но предупреждаю, ветчину лучше покупать непосредственно перед готовкой иначе муж съест просто так, без салата. Ветчина очень вкусная.

Отзывы о продуктах питания