Средство, смывающее даже самый стойкий и плотный мейк-ап - Отзывы о Деликатный очищающий гель для чувствительной и поврежденной кожи лица Cosmedix Gentle Clean

Отзыв написан 19 января, 2022 год 7 просмотров
Часто делаю яркие макияжи с использованием плотного тона. Долгое время не могла найти средство, которое бы хорошо смывала вечерний мейк-ап. Обычно приходится прилагать усилия и тратить много времени на то, чтоб очистить лицо от косметики. Слышала, что многие используют мицеллярную воду, я пробовала несколько раз, но как-то все не подходило: то покраснения появлялись, то слишком сушило кожу.
Открытием стал для меня гель Gentle Clean Cosmedix. Бренд меня порадовал своим составом, конечно, с обычной косметикой не сравнить: небо и земля, никакой химии, много натуральных компонентов. Не жалко отдать деньги, когда знаешь, что продукт качественный. Гель для умывания с алоэ, а оно, как мне известно, успокаивает кожу. Гель от Cosmedix очищает даже плотный макияж, при этом не сушит мою кожу, как мицеллярная вода. Для использования нужна буквально несколько капель геля, он хорошо распределяется по коже. Одного раза достаточно, чтоб очистить кожу полностью. Флакон геля у меня дома уже 4 месяц, все никак закончиться не может))

Достоинства:
  1. хороший состав, нет химии
Недостатки:
  1. стоимость на продукт не самая маленькая

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица