Кадравое агентство "Дело в Штате" отзывы

Довольны работой кадрового агентства

Эдуард 20 февраля, 2019 год
ООО «Офис Цветной Бульвар» выражает благодарность сотрудникам кадрового агентства «Дело в штате» за оказанные услуги в части поиска и подбора персонала.
Кадровое агентство «Дело в штате» индивидуально подошло к необходимой для нас вакансии, был проанализирован рынок и даны конструктивные советы.
Хочется отметить эффективную работу всех сотрудников и оперативность в выполнении задачи, внимательное отношение к просьбам Заказчика.
Мы довольны работой кадрового агентства «Дело в... Читать отзыв
Мы довольны работой кадрового агентства «Дело в штате» и готовы рекомендовать эту компанию, как надежного партнера.

Несмотря на сложность вакансии, нашли специалиста

Елена 13 февраля, 2019 год
Общество с ограниченной ответственностью «Мартин Браун» выражает благодарность кадровому агентству «Дело в штате» за помощь в подборе персонала. В процессе поиска рекрутеры учли наши требования, внимательно отнеслись к пожеланиям и, несмотря на сложность вакансии, нашли специалиста, полностью удовлетворяющего нашим запросам.
Желаем успехов в развитии и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество.

Бизнес

vlad 8 февраля, 2019 год
Пишу свой отзыв о компании – «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной... Читать отзыв Пишу свой отзыв о компании – «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 2х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировал достигнуть у меня не получалось. Я буквально бился головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Далее отправляли коммерческие предложения ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ клиентам, а уже после этого звонили им до того, пока он не стал готовым.
Ещё дополню, я естественно рекомендовал своим партнёрам данную компанию, но у одного партнёра всё получилось, а у другого нет, у него бизнес связан с большими поставками с суммами от 200 млн. рублей., но компания вернула деньги, конечно же всё по официальному, мы может были не очень довольны, что нужно высылать ОРИГИНАЛ претензии, подчёркиваю, но те кто платит налоги – знают, что любые доходы подтверждаются официальными документами. Поэтому ничего страшного, отправили – вернули. Ну мы и изначально знали, что наврятли что-то получится, так как мой товар продаётся нормально, а у него годами. Если кто хочет задать вопрос - можете написать на мою личную почту [email protected]

Высокий профессионализм и ответственное отношение к делу

Руслан 6 февраля, 2019 год
Компания «Виртус» выражает благодарность кадровому агентству «Дело в штате» за быстрый и качественный подбор персонала. Консультанты и руководство «Дело в штате» показали высокий профессионализм и ответственное отношение к делу – конструктивно и своевременно предоставляли всю необходимую информацию в процессе работы, корректно соблюдали все договоренности, достигнутые в процессе переговоров.
Отдельные слова признательности , хотелось бы выразить менеджеру по персоналу Мамудовой Елене за оперативное реагирование и детальное погружение в процесс. В настоящее время мы продолжаем эффективно сотрудничать. Со всей уверенностью, можем рекомендовать кадровое агентство «Дело в штате» как надежного партнера в сфере HR. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Качественный подбор персонала

Станислав 29 января, 2019 год
Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Решение» в лице генерального директора Сасыкова Станислава Сергеевича выражает благодарность кадровому агентству «Дело в штате», в частности менеджеру по подбору персонала Яшиной Александре за активное сотрудничество, оперативность реагирования и качественный подбор персонала для нашей Компании.
Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Рекомендуем кадровое агентство «Дело в штате»

Сергей 22 января, 2019 год
Компани ООО «КХМ-проект» благодарит кадровое агентство «Дело в штате» за эффективную работу специалистов и внимательное отношение к Заказчику. За время сотрудничества зарекомендовали себя с положительной стороны.
Рекрутеры продемонстрировали знание рынка и понимание специфики работы нашей компании.
Мы остались довольны сотрудничеством и рекомендуем кадровое агентство «Дело в штате» как надежного партнера в сфере подбора персонала.

Результативная работа

Александр 15 января, 2019 год
Работа, проделанная кадровым агентством «Дело в штате» была результативной и привела к успешному найму профессионалов в штат нашей компании.
Партнерские отношения с кадровым агентством «Дело в штате» базируются на доверии и учете взаимных интересов, позволяют соблюсти высокие стандарты качества при подборе персонала.
Большое спасибо за проделанную работу. Надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.

Качественный подбор персонала

Владислав 10 января, 2019 год
Общество с ограниченной ответственностью «Электронный риэлтор» (Цифровое агентство недвижимости «33 Слона») данным письмом свидетельствует свое уважение и выражает благодарность команде кадрового агентства «Дело в штате» за качественный подбор персонала.
Особо приятным фактом для нас стало взаимодействие с рекрутерами, хорошо понимающими наши требования. При невысокой цене мы получили высокий уровень сервиса, которым будем пользоваться в дальнейшем.
Надеемся на сохранение добропорядочных, взаимовыгодных и партнерских отношений в дальнейшей работе над новыми проектами.

Благодарность кадровому агентству "Дело в Штате"

ОС 5 января, 2019 год
ООО "ГАРАНТ-ФИНАНС" выражает признательность кадровому агентству "Дело в штате" за профессиональную работy по подбору персонала для нашей компании. Желаем агентству "Дело в штате" больших успехов и процветания!

Кадровые агентстства

Jobers