Компания Деловой мир отзывы

Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов

ТК 20 мая, 2021 год

Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов - Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов - Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов - Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов - Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов

Мастерстрой+Деловой Мир-хуже нет домов-год постройки 2012год-как их строили и сдавали- самый главный вопрос. Но жить в их домах невозможно! Швы в домах просто пустые и текут! Поэтому в квартирах холодно,плесень,т.к. улицу отопить нельзя и самое худшее- они текут после дождя.Всегда.9лет дому, а швы их же подрядчик ООО "Будмар" просто замазывает жильцам глаза в виде точечного ремонта на одном этаже,через месяц на другом.После вскрытия швов изнутри квартиры- швы ВСЕ ПУСТЫЕ!! Это говорят так проектировщик сделал.Решение суда:использованы либо некачественные материалы, либо нарушение техпроцесса при строительстве!Независимая,так сказать ( а на деле оказалась зависимая от застройщика/работодателя )ООО "Центр судебно-технических экспертиз"дир.Дегтярев Г.В.+"эксперт"Дегтярева О.Г. при проведении подтвердила, что дом светиться-т.е. тепло уходит из каждого шва!Что нельзя было скрыть по техническим причинам-тепловизор не дал.А вот касаемо устранения данные "эксперты" рекомендовали поклеить обои внутри и снаружи межпанельные швы достаточно замазкой "без особых технологических трудностей",которые ООО"Будмар" вместе с "Деловой Мир" заделывают 9лет. Значит есть трудности в устранении,если за 9 лет не могут устранить!Поэтому никогда не имейте дело с этим застройщиком и "эксперами" из этой конторы на Каляева2,гКраснодар-они играли явно на стороне горе-застройщика.Ну понятно, выступить против крупного застройщика- есть шанс остаться без работы на рынке.Тут они оказались слабоваты.Но выставляя себя судебными экспертами-знали на что шли! Усидеть на 2-х стульях сложно,а вот совесть и честь для них видимо незнакомые слова.

Деловой мир Нижнекамск

Сварной Егор 16 марта, 2020 год
Не советую денег не платят , а если платят то платят заработную плату делать на 3-4 части с задержкой в 2 месяца

Остался доволен

Кирилл 10 марта, 2020 год
Мне на строительство нужны были каменщики. Проект не то чтобы сильно долгосрочный – для трех человек работы дней на 10. Заказал в Деловом мире – остался доволен. Все ребята толковые, с опытом, никаких проблем с длительными перекурами или алкоголем. Видно, что профессионально работает компания. Буду еще обращаться – мне в силу специфики работы регулярно нужны рабочие.

Всё делают быстро

Матвей 31 января, 2020 год
Для заказа грузчиков мы с коллегами в последнее время используем только Деловой мир. Приезжают молодые ребята без опозданий, что для нас очень важно, чтобы не платить за простой машины с товаром. Все делают быстро, но при этом аккуратно, за товар можно не переживать. Подумываем о заключении с ними договора о постоянной работе, все равно к другим фирмам после них обращаться... Читать отзыв Для заказа грузчиков мы с коллегами в последнее время используем только Деловой мир. Приезжают молодые ребята без опозданий, что для нас очень важно, чтобы не платить за простой машины с товаром. Все делают быстро, но при этом аккуратно, за товар можно не переживать. Подумываем о заключении с ними договора о постоянной работе, все равно к другим фирмам после них обращаться не собираемся.

Приятное впечатление

Олег 22 января, 2020 год
Нанял рабочих в компании «Деловой мир». Работали на моем производстве по графику с 4 по 25 ноября. Главная задача была - фасовка товара и комплектовка на паллеты. Также требовались кое-какие подсобные работы.
Остался доволен всей проделанной работой. С товаром обращались максимально аккуратно, хотя там есть своя специфика. Работали максимально быстро, так что даже немного перевыполнили мной поставленные задачи. Приятно удивлен. Столкнулся с таким впервые. Почти за месяц работы - никаких нареканий, только приятное впечатление. И работа на результат. Телефон компании себе сохранил. Так что как только возникнет повторная необходимость - буду звонить вам.

Постоянно нанимаем фасовщиков

Женя 13 января, 2020 год
Не первый раз сотрудничаем с компанией «Деловой мир». И хотим выразить свою благодарность за отличную работу! Приятно, что можно доверить фасовку (один из ответственных этапов производства) вам. Делают все качественно, без брака. Перепроверяют за собой сами и быстро понимают что нужно сделать. Огромный плюс - отсутствие вредных привычек. Никаких перекуров, отлынивания от работы. Все честно и по делу, видно, что... Читать отзыв Не первый раз сотрудничаем с компанией «Деловой мир». И хотим выразить свою благодарность за отличную работу! Приятно, что можно доверить фасовку (один из ответственных этапов производства) вам. Делают все качественно, без брака. Перепроверяют за собой сами и быстро понимают что нужно сделать. Огромный плюс - отсутствие вредных привычек. Никаких перекуров, отлынивания от работы. Все честно и по делу, видно, что набирают рабочих в команду тщательно. Сотрудничать с вами приятно, так что будем продолжать) Желаю оставаться такими же трудолюбивыми и ответственными. Ну и побольше новых клиентов) Старенькие от вас, поверьте, никуда уже не уйдут))

Ровные ребята

Андрей 5 декабря, 2019 год
Профессионально занимаюсь ремонтом квартир (оформил ИП). Когда нужно привезти на место смеси, растворы и прочий необходимый материал, обычно пользуюсь услугами грузчиков (конечно, иногда привозим все это вместе с заказчиком, но это бывает нечасто). Последний раз обратился в «Деловой», увидел их рекламу в интернете. Заказал двух человек. Мне понравилось, как работают ребята, профессионалы своего дела (а мне есть с чем сравнивать,... Читать отзыв Профессионально занимаюсь ремонтом квартир (оформил ИП). Когда нужно привезти на место смеси, растворы и прочий необходимый материал, обычно пользуюсь услугами грузчиков (конечно, иногда привозим все это вместе с заказчиком, но это бывает нечасто). Последний раз обратился в «Деловой», увидел их рекламу в интернете. Заказал двух человек. Мне понравилось, как работают ребята, профессионалы своего дела (а мне есть с чем сравнивать, за годы моей работы случаи были разные, в том числе и нетрезвые попадались). Оперативно перенесли все материалы, упаковка не повредилась, ничего не рассыпалось, сложили в квартире все аккуратно. Думаю, буду и дальше с ними сотрудничать.

Кадровые агентства

Работа-это проСТО