Работает безупречно. - Отзывы о Deqst

Deqst
Отзыв написан 6 мая, 2023 год 41 просмотр
Загнулся вентилятор охлаждения двигателя. Запчасть нужна была срочно, поэтому оригинальную не стал заказывать - сроки доставки нереально долгие. По совету автомеханика взял Декст. С виду запчасть качественная, упаковка, гарантийник - все как надо. Механик сказал, что встал вентилятор, как родной.

Евгений 21 сентября, 2023 год
Запчасть отличного качества, знаю не понаслышке. Сам такую устанавливал недавно. С двигателем никаких проблем
Alex 14 августа, 2023 год
Мне тоже мастер в сервисе посоветовал радиатор охлаждения Декст. По ходу эксплуатации никаких нареканий он у меня не вызвал. Рабочая температура всегда в норме.
Антон 10 августа, 2023 год
Декстовский вентилятор охлаждения и вправду топового качества. После замены двигатель перестал перегреваться. Рад, что нашел подходящий бренд, где качество и цена просто идеальные.
Левизов Иван 19 июля, 2023 год
Тоже недавно поставил вентилятор охлаждения Декст. Да, по размерам как оригинал. Двигатель работает сейчас, как часы. А от самого вентилятора шума никакого.
Mikhail 11 июля, 2023 год
Бренд конечно норм, согласен. Покупал шрус Deqst. Комплектация суперовая. С монтажными деталями, хомуты, стопор, гайка, смазка, пыльничек эластичный. Просто приятно было даже заниматься монтажем запчасти, честно говоря

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти