Деревенский Дворик отзывы

Деревенский Дворик
19 отзывов / 581 просмотр

Доставка продуктов до дома

Гость 26 июля, 2021 год
Всё быстро привезли , очень понравился сервис , будем пользоваться ещё ,благодарю ещё раз за ваш труд , реально облегчайте будни и экономите наше время ))
Достоинства:
  1. Качество продуктов
Недостатки:
  1. не обнаружено

Достойная мясная лавка

Людмила 19 апреля, 2021 год
Достойная мясная лавка, сама только недавно стала покупать тут продукты. Подруга меня сюда притащила, вот теперь я постоянный покупатель!!

Хорошая мясная лавка

Леня 14 апреля, 2021 год
Хорошая мясная лавка, большой выбор фермерских продуктов. Брали тут тушенку, ну прям как в детстве у бабушки. Очень понравилась!!

Хороший магазин

Гриша 6 апреля, 2021 год
Хороший магазин фермерских продуктов! Адекватные цены, хорошее обслуживание, из минусов- иногда бывает очередь(( Но это очередной раз доказывает что продукты тут качественные))

Домашние продукты

Роман 31 марта, 2021 год
Недавно брал тут домашнюю тушёнку, на вкус обалденная, как в детстве у бабушки ел!! По деньгам по моему даже дешевле чем в магазине выходит!!

Натуральное мясо

Евгений 29 марта, 2021 год
Тут мы постоянно берем натуральное деревенское мясо. Цены примерно такие же как и в супермаркете. Но качество даже и сравнивать не стоит. Летом всегда берем готовый замоченный шашлык! Вот он вообще обалденный!!

Все понравилось особенно доставка

Ирина Волкова 24 марта, 2021 год
Была удевлена что привезли бесплатно в центральном районе и самое главное что мясо деревенское а не магазинная фигня...)

мясо и молоко очень хорошее

Оксана 23 марта, 2021 год
Дороговато но мясо и молоко очень хорошее, врятли гле найдешь такое, придложили попробывать колбасу домашнюю купила на пробу очень понравилось ставлю твердую четверку!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена

Качество и еще раз качество!

Андрей Ш 9 марта, 2021 год
Очень приятные цены здесь! Дешевое мясо и домашнее видимо заказывают из деревень и потом продают! По советскому и центральному вообще бесплатно доставляют!

Заказала здесь котлеты домашние по 230р

Алина 24 февраля, 2021 год
Заказала здесь котлеты домашние по 230р и говядину для плова. Все привезли оперативно. И так как я живу в советском за доставку денег не взяли. С первого заказа понравилось качество мяса и полуфабрикатов. Единственное в это раз не хватило молока на меня(

Качественные продукты из деревень!

Зина Портнова 18 февраля, 2021 год
Последние полгода беру только здесь, приятное обслуживание и всегда бывают скидки моя мама тоже к вам заходит ей 72 года и она очень вас хвалит!

Ууууу вот это магазинчик находка

Лариса Динисова 12 февраля, 2021 год
Недавно зашла сюда за мелочью а в итоге набрала на тысячи 2) Все есть и все как уже попробывала хорошего качества и нормально все пахнет)
Достоинства:
  1. Цены и много чего есть

Качество продукты Деревенский дворик Волгоград

Игорь Л 10 февраля, 2021 год
Самый путевый магазин и действительно все домашнее не то что на рынке не понятно что, мы часто стал здесь брать и меня даже попросили оставить отзыв по этому с удовольствием написал!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

В магазине всегда есть хороший выбор мяса!

Мария Ж 29 января, 2021 год
Деревенский дворик просто супер! Всегда есть много чего вкусного и масло сливочное и все все берем здесь так как все хорошего качества.

Очень вкусно в Деревенском Дворике

Ольга 21 января, 2021 год
Обожаю этот магазин и ходим сюда уже больше полугода и теперь заказываем доставку так как она бесплатная и привозят всегда свежее. Очень круто что можно заказать доставку бесплатно)))) Молодцы!tongue

Низкие цена на молоко и яйца

Анастасия 9 января, 2021 год
В этом магазине всегда натуральные продукты и молоко всегда домашнее и все остальное. Очень вкусно и не дорого продают.

Прекрасный магазин

Ксения Павловна 28 декабря, 2020 год
Настоящее мясо и хорошие полуфабрикаты. МЫ частенько здесь закупаемся для праздников и просто покушать.
Достоинства:
  1. Низкие цены и вкусные сыры
Недостатки:
  1. -

ДОНЕЦКАЯ 16

Галина 23 декабря, 2020 год
Очень вкусные колбасы и сыры. Раньше покупали в сетевых магазинах а сейчас подсели на натуральные продукты у деревенского дворика. Хорошие цены на мясо и качество очень хорошее.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Не было

Деревенский Дворик отзывы

Алексей 21 декабря, 2020 год
Хорошие колбасы с сыры постоянно покупаю здесь все что необходимо. Большой ассортимент товаров всегда вкусно.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Не
Деревенский Дворик
Добро пожаловать в магазин качественной фермерской продукции!
Мы находимся в Центральном районе ул. Донецкая 16 и Уневерситетский проспект 74
У нас для Вас все самое лучшее:
- деревенское свежее мясо ( свинина, говядина, домашняя индейка, утка, куры)
- яйцо деревенское (домашнее)
- натуральная молочная продукция, поставки напрямую с заводов
- большой выбор Сыров
- колбасы домашние натуральные