Деринат спрей отзывы

7 отзывов / 2037 просмотров

Хoрошee средство от простуды!

Ксения 9 ноября, 2020 год
Oбычнo мы бoлeeм всeй ceмьей. Нaчинaeтся c млaдшeгo и пo кругу. И вoт нacтaлa oсень и младшего подкocило( насморк ужасный... педиатр пocoветовала Деринат, почитала отзывы и купила. Капнулa ceбе пeрвым делом

Хорошее средство от простуды!

Ксения 9 ноября, 2020 год
Обычно мы болеем всей семьей. Начинается с младшего и по кругу. И вот настала осень и младшего подкосило( насморк ужасный... педиатр посоветовала Деринат, почитала отзывы и купила. Капнула себе первым делом

Отличный помощник при простуде

Ксения 1 ноября, 2020 год
Месяц был малышке, как мы приболели( вызвали врача. Нам выписали капли Деринат. Их можно грудничкам с рождения и при беременности, кстати, тоже. Капала строго по инструкции. Конечно же, носик мы воротили(( но что делать, лечится то надо. Результат был виден) через недельку полностью поправились. Я и старшему ребёнку даю, теперь всегда в аптечке

Можно с рождения

Оксана 19 октября, 2020 год
Я дважды мамы, но болезни детей даются мне тяжело. Малышка (3 месяца) недавно засопливила, промывала носик, но боялась, что в уши все пойдет. Поэтому вызвала врача на дом. Педиатр посоветовала капли Деринат. Почитала инструкцию – их можно с рождения. Оказывается там полностью натуральный состав и действующее вещество естественно для нашего организма.. Теперь точно будет всегда у меня в аптечке!

Хорошо защищает от вирусных инфекций

Виталина 19 октября, 2018 год
Приятное средство спрей деринат. Нравится, что хорошо увлажняют слизистую, нет сухости в носу. Хорошо защищает от вирусных инфекций, я практически и не помню, когда в последний раз серьезно болела ОРВИ, ОРЗ или гриппом. Пользуюсь не первый год, и дальше буду покупать его.

хорошая эффективность

Мария 14 марта, 2018 год
По рекомендации врача приобрела Деринат, правда, мне выписали капли, а в аптеке я увидела, что есть и спрей, решила его купить. Все же удобней пользоваться спреем как по мне. Понравилось! А недавно я почувствовала, что побаливает горло, на работе никаких лекарств не было, только в сумке этот спрей, брызгала в течении дня его в горло и тьфу-тьфу не заболела, даже... Читать отзыв По рекомендации врача приобрела Деринат, правда, мне выписали капли, а в аптеке я увидела, что есть и спрей, решила его купить. Все же удобней пользоваться спреем как по мне. Понравилось! А недавно я почувствовала, что побаливает горло, на работе никаких лекарств не было, только в сумке этот спрей, брызгала в течении дня его в горло и тьфу-тьфу не заболела, даже насморка не появилось.

Пользуюсь регулярно в профилактических целях

Раиса 25 января, 2018 год
Меня деринат больше устраивает в форме спрея, мне удобнее. Стала им пользоваться в целях профилактики от вирусов, просто устала болеть. На работе отдел большой, в зимний период как обычно кто-то, да болеет, по кругу ( А деринат помогает не подхватить вирус. Купила два флакона - на работу и для дома, пользуюсь ежедневно на протяжении всей рабочей недели, потом перерыв, на... Читать отзыв Меня деринат больше устраивает в форме спрея, мне удобнее. Стала им пользоваться в целях профилактики от вирусов, просто устала болеть. На работе отдел большой, в зимний период как обычно кто-то, да болеет, по кругу ( А деринат помогает не подхватить вирус. Купила два флакона - на работу и для дома, пользуюсь ежедневно на протяжении всей рабочей недели, потом перерыв, на выходные, потом опять. Когда им не пользуюсь, то просто орошаю носовую полость морской водичкой. В общем приспособилась поменьше болеть.

Деринат спрей - Пользуюсь регулярно в профилактических целях

Товары для здоровья