Desire Interiors

Опубликовано 5 февраля, 2015 год
4.5
2 отзыва / 3 300 просмотров
Desire Interiors
Компания Desire Interiors уже на протяжении 7 лет занимается дизайном и отделкой интерьеров. За годы своего существования компания зарекомендовала себя как надежного и стабильного партнера. Обратившись в компанию вы сможете заказать дизайн интерьера, инженерный проект, перепланировку квартиры и другие ремонтно-отделочные работы.

Дизайн квартир в Чебоксарах. Отзыв.

Света 1 октября, 2019 год
Затеяли с мужем дизайн нашей квартиры, так намучались пытаясь сделать сами, поэтмоу решила оставить отзыв. Рисовали, планировали, но так и не получилось к консенсусу прийти. В итоге плюнули и нашли недорогую студию дизайна Desire, быстро сделали нам проект и подобрали материалы, сами мы бы точно много времени убили. Мое мнение - дизайн квартир должны делать профессионалы!
Наталья Владимировна 5 февраля, 2015 год
Здравствуйте, я хотела бы выразить благодарность всей команде DESIRE INTERIORS и особенно дизайнеру Наталье, за их превосходный ремонт и внимание к мелочам. Пол года назад мы с дочкой наконец-то дождались ключей от нашей новенькой двухкомнатной квартиры и встал вопрос ремонта. Начали конечно же сразу спрашивать у знакомых, кто раньше делал ремонт, но все как один говорили, что это был ужасный... Читать отзыв Здравствуйте, я хотела бы выразить благодарность всей команде DESIRE INTERIORS и особенно дизайнеру Наталье, за их превосходный ремонт и внимание к мелочам. Пол года назад мы с дочкой наконец-то дождались ключей от нашей новенькой двухкомнатной квартиры и встал вопрос ремонта. Начали конечно же сразу спрашивать у знакомых, кто раньше делал ремонт, но все как один говорили, что это был ужасный период в их жизни и они даже вспоминать не хотят не то что советовать кого то. Потом начала искать в интернете, читать отзывы, сравнивать цены и качество, в результате наткнулись на сайт desireinteriors.ru Сайт сразу же понравился, всё понятно, всё по полочкам, тоже не мало важный фактор когда за день смотришь по 20 сайтов, и они предлагали сделать бесплатный эскизный дизайн проект и 3-d визуализацию, мы с дочкой подумали почему бы и нет, оставили заявку, через 15 минут нам перезвонил вежливый менеджер, всё подробно объяснил и мы договорились о встрече с дизайнером. Дизайнер Наталья оказалась просто солнышком, с ней так легко общаться, внимательно слушает, понимает с полуслова, мы с дочкой не могли наговориться с ней, аж наверное замучали бедную. Сделали эскиз, он нам очень понравился, у нас самих на такое фантазии не хватило бы. Затем сделали дизайн-проект с небольшой перепланировкой и по нему рассчитали ремонт, кстати все согласования перепланировок, все утверждения во всяких там службах они всё берут на себя, что я считаю большим плюсом, потому что в этих очередях можно и до внуков не дожить. И не нужно было отдельно искать специализированных электриков, сантехников и т.д. Всё в DESIRE INTERIORS и дизайн и перепланировки и согласования и электрика и сантехника и отделка, очень удобно, всю головную боль сняли, а то от знакомых наслушались, даже страшно стало Смета нас устроила, в договоре были прописаны все пункты, все гарантии, сроки, этапы и т.д. даже видео-наблюдение в квартире устанавливают, чтоб мы могли наблюдать за ходом работ сидя дома, в общем ребята просто молодцы, так всё продуманно, что придраться не к чему, сразу видно опыт и профессионализм. Во время ремонта мы с дочкой после работы решили по дороге заехать, посмотреть в живую как всё продвигается и там как раз оказалась Наталья, хоть мы не заказывали авторский надзор, она всё равно пришла и следила за качеством работ, мы прям ахнули от изумления, сразу видно ответственность человека, а по окончанию ремонта она так мило и красиво всё задекорировала, что мы до сих пор в изумлении. Наталья теперь наша близкая подруга и мы с ней часто видимся Подводя итог хочу ещё раз поблагодарить DESIRE INTERIORS за то, что развеяли все мифы о ремонте, сделали всё качественно, красиво и в срок, большое спасибо от нас с дочкой. Так что все кто ищет строительную компанию, смело обращайтесь в desireinteriors.ru и ремонт сделаете и друзей новых заведете

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт