Детензор отзывы

Детензор

Давно искала такой вариант лечения

Ирина 7 января, 2024 год
Хорошая практика лечения спины, много приходится работать напрягая позвоночник, и всегда при возникновении проблемы начиналась целая история - поход по врачам и тп. Теперь решение наконец то нашлось, сейчас значительно лучше себя чувствую уже через всего нескольких процедур

Действительная помощь для позвоночника

Алла 15 ноября, 2023 год
Работа у меня сидячая, много приходится работать за компьютером, поэтому проблемы со спиной, пробовала разные методы, но оказалась самой действенной - это вот эта процедура с эти матом, сейчас реально лучше себя чувствую

Отличный мат

alimovaregi@yandex.ru 27 ноября, 2021 год
Пожалуй, один из немногих реально работающих ортопедических изделий.
Проверено на себе в течение нескольких месяцев регулярного использования. Изменения в позвоночнике и осанке отметил даже вертебролог.
Достоинства:
  1. отлично снимает мышечные спазмы и расслабляет позвоночник, дарит дополнительное время для отдыха )
Недостатки:
  1. стоимость изначально может показаться серьезной

Это точно действенная методика

Пономарёва Роза 12 октября, 2020 год
Мне поставили кифос еще в юности, регулярно хожу на различные массажи и терапии, как то была в санатории и там услышала от врачей об ортопедической продукции детензор. Заинтересовалась, нашла их официальный сайт, обнаружила много полезной информации, а также нашла комментарии и рекомендации всем известного доктора Галагузы - тут я поняла, что это точно действенная методика. Заказала себе мат и подшейную... Читать отзыв Мне поставили кифос еще в юности, регулярно хожу на различные массажи и терапии, как то была в санатории и там услышала от врачей об ортопедической продукции детензор. Заинтересовалась, нашла их официальный сайт, обнаружила много полезной информации, а также нашла комментарии и рекомендации всем известного доктора Галагузы - тут я поняла, что это точно действенная методика. Заказала себе мат и подшейную подушку. Регулярно стараюсь лежать. Под вечер спи уже болит гораздо меньше, думаю, скоро эффект будет еще лучше.

Мат на пользу моей спине

Татьяна 10 октября, 2020 год
Однажды в инстграмме наткнулась на блогера, который рассказывал про фирму Детензор, он показывал какой то мат, строение его было похоже на ребра. Так как я регулярно занимаюсь в спорт-зале на тренажерах, у меня часто мышцы находятся в скованном состоянии. Решила заказать себе такой мат, чтобы после тренировки разгружать свой позвоночник. Когда легла на него ощутила как эти ребра... Читать отзыв Однажды в инстграмме наткнулась на блогера, который рассказывал про фирму Детензор, он показывал какой то мат, строение его было похоже на ребра. Так как я регулярно занимаюсь в спорт-зале на тренажерах, у меня часто мышцы находятся в скованном состоянии. Решила заказать себе такой мат, чтобы после тренировки разгружать свой позвоночник. Когда легла на него ощутила как эти ребра как будто проникают между позвонками. Потом прочла. что это вытяжение позвоночника. Стараюсь как можно чаще ложится на мат и заниматься своей спиной.

Мне нравится

Юля Кондратьева 3 октября, 2020 год
Под авто взяла себе подспинную подушку от Детензор, увидела о них по телевизору. В принципе у меня нет огромных проблем со спиной, но из-за того, что езжу часто и долго, то спина начинает сильно затекать, немеет шея. Я ухватил такую по акции, заказал в интернет-магазине. Ездить стало легче, не выхожу поразмяться каждые полчаса. Сначала было неудобно первый день, потом... Читать отзыв Под авто взяла себе подспинную подушку от Детензор, увидела о них по телевизору. В принципе у меня нет огромных проблем со спиной, но из-за того, что езжу часто и долго, то спина начинает сильно затекать, немеет шея. Я ухватил такую по акции, заказал в интернет-магазине. Ездить стало легче, не выхожу поразмяться каждые полчаса. Сначала было неудобно первый день, потом попривыклась и даже не замечаю.

Лечение позвоночника.

Кира Герман 26 сентября, 2020 год
Этим летом проходила комплексное лечение позвоночника в санатории Лунево. Там-то я и познакомилась с так называемым «реберным» матом, на котором я проходила терапию, а также с подшейной подушкой – очень крутая вещь! У меня была постоянно тяжесть в шейно-воротниковой зоне, здесь же постоянная мутность в глазах, но после курса мало того, что мой «вдовий горбик» стал меньше, так еще... Читать отзыв Этим летом проходила комплексное лечение позвоночника в санатории Лунево. Там-то я и познакомилась с так называемым «реберным» матом, на котором я проходила терапию, а также с подшейной подушкой – очень крутая вещь! У меня была постоянно тяжесть в шейно-воротниковой зоне, здесь же постоянная мутность в глазах, но после курса мало того, что мой «вдовий горбик» стал меньше, так еще и затуманенность с глаз ушла! Купила себе подушку и мат, теперь стараюсь как можно чаще проводить такую терапию самостоятельно. Советую

Улучшилось состояние

Алексей 9 августа, 2020 год
Недавно упал с лестницы, сильно ударился головой. Боли в шее быстро прошли, но со временем заметил, что остались хрусты и напряжения, поэтому иногда образовывался дискомфорт, периодически возникали головные боли. По совету знакомых врачей, заказал валик "Детензор". Пользуюсь 2 месяца, постепенно улучшилось состояние шеи, боли прошли полностью, чувствую, что скоро совсем пройдёт дискомфорт.

Нормально всё, ребенокс первого раза привык

Вероника 7 августа, 2020 год
Мы начали использовать бэби валик "ДЕТЕНЗОР" в комплексном лечении кривошеи у ребенка. Нам педиатр прописал массаж и парафиновые воротнички, а вот уже массажистка и посоветовала этот шейный полувалик. Ребенок с рождения спал без подушки, думала, что неудобно будет. А нет, нормально всё, с первого раза привык. Сейчас уже у нас всё хорошо, кривошеи нет, но ребенок уже по привычке спит... Читать отзыв Мы начали использовать бэби валик "ДЕТЕНЗОР" в комплексном лечении кривошеи у ребенка. Нам педиатр прописал массаж и парафиновые воротнички, а вот уже массажистка и посоветовала этот шейный полувалик. Ребенок с рождения спал без подушки, думала, что неудобно будет. А нет, нормально всё, с первого раза привык. Сейчас уже у нас всё хорошо, кривошеи нет, но ребенок уже по привычке спит на этом валике вместо подушки.
Достоинства:
  1. всё хорошо, кривошеи нет
Недостатки:

Очень хороший мат для растяжения и расслабления позвонка

Мария 6 августа, 2020 год
Увидела у блоггера рекламу терапевтического мата этой компании, а я давно мучаюсь с проблемами со спиной. У меня искревление позвоночника и врач сказал, что необходимо купить мат для того, чтобы днем самостоятельно делать процедуры для уменьшения болей. Нашла их сайт и проконсультировалась с девушкой, решила заказать, осталась полностью довольна. После первых процедур, на которые я тратила всего 45 минут, я... Читать отзыв Увидела у блоггера рекламу терапевтического мата этой компании, а я давно мучаюсь с проблемами со спиной. У меня искревление позвоночника и врач сказал, что необходимо купить мат для того, чтобы днем самостоятельно делать процедуры для уменьшения болей. Нашла их сайт и проконсультировалась с девушкой, решила заказать, осталась полностью довольна. После первых процедур, на которые я тратила всего 45 минут, я стала замечать улучшение состояния своего позвоночника. Однозначно могу рекомендовать!

Товары для здоровья

Здравомед