Детокс Центр Кафа в Феодосии отзывы клиентов

Детокс Центр Кафа в Феодосии отзывы клиентов

Благодарна за помощь

Милана среда, 27 марта
Доктор Айше Мустафаевна назначила грамотное лечение, до этого сколько мучалась от аскарид, никто не мог помочь. Выяснилось, что в моем организме присутствовали паразиты вообще нескольких видов. Программа лечения была непростой, длительные капельницы, руки затекали... Но зато результат того стоил! Лечилась в начале осени, сейчас уже совсем исчезли головные боли, нормализовалось пищеварение, даже улучшился цвет лица. Анализы показали, что паразитов нет.... Читать отзыв Доктор Айше Мустафаевна назначила грамотное лечение, до этого сколько мучалась от аскарид, никто не мог помочь. Выяснилось, что в моем организме присутствовали паразиты вообще нескольких видов. Программа лечения была непростой, длительные капельницы, руки затекали... Но зато результат того стоил! Лечилась в начале осени, сейчас уже совсем исчезли головные боли, нормализовалось пищеварение, даже улучшился цвет лица. Анализы показали, что паразитов нет. Спасибо вам огромное за помощь ❤️

Страдала аллергией и экземы

Алиса понедельник, 11 марта
Прошла лечение в этом центре от аллергии и экземы. С аллергией понятно, у меня она на мёд, с помощью капельниц и детоксикации помогли вывести токсин из организма. Психолог Элина Игоревна дала много полезных рекомендаций. Экзема была от невроза, после лечения и психотерапии прошли эти "прыщики", сначала оставалось шелушение но потом и оно ушло

Страдал от артрита

Александр четверг, 7 марта
Годами страдал от артрита, в Кафу поехал лечиться когда настояла жена. Доктора провели детальное обследование и нашли целый комплекс причин моих проблем. Лечение было как бы во всех сферах, и правильное питание, и процедуры оздоровления с детоксикацией организма, психологическая поддержка. Результаты от лечения есть.

Помогли унять симптомы панкреатита

Александр 28 февраля, 2024 год
Поначалу, конечно, было страшновато - ничего не знал про все эти детоксы, очищения и прочее. Но решил рискнуть, в конце концов уже ничего не терял. Санитарка Оксана очень тактичная и понимающая.. За курс лечения помогли унять симптомы панкреатита.. Я уж было и не надеялся, что смогу нормально есть без проблем со стулом и вечной тошноты

Помощь с неврозом

Тимофей 19 февраля, 2024 год
Обращался для помощи с неврозом. Много чего пришлось внять. После лечение ушел даже тремор в руках и шум в ушах. Отдохнуть удалось в общем, мысли спокойнее стали, уже нет навязчивых мыслей. Чувствую себя гораздо лучше. Спокойнее в частности!

Узнала от своей тети

Настена 12 февраля, 2024 год
Об этом детокс-центре я узнала от своей тети. Она за ними давно следит в интернете и мне рассказала, когда я жаловалась на аллергию. У меня раньше была полегче с этим ситуация, а сейчас почему-то и на бытовую химию (порошки, мыло некоторое) и на шерсть любимой собаки началась жуткая аллергия. Все тело чесалось, и руки, и лицо. Дышать было сложно если... Читать отзыв Об этом детокс-центре я узнала от своей тети. Она за ними давно следит в интернете и мне рассказала, когда я жаловалась на аллергию. У меня раньше была полегче с этим ситуация, а сейчас почему-то и на бытовую химию (порошки, мыло некоторое) и на шерсть любимой собаки началась жуткая аллергия. Все тело чесалось, и руки, и лицо. Дышать было сложно если собака со мной в одной комнате... Решила попробовать тут пролечиться. Я наблюдалась у Игоря Зиновьевича, он меня внимательно выслушал, назначил анализы, после этого процедуры. Медсестре Алене спасибо за внимательность к мелочам и вежливость... В целом почувствовала себя лучше после лечения здесь. На порошок, мыло и главною любимого шпица аллергии нет. Сохранилась только легкая на агрессивную бытовую химию, но я и не так часто ей пользуюсь. Спасибо

Доволен лечением

Даниил 5 февраля, 2024 год
Обратился сюда для формировании стрессоустойчивости. С помощью психологической коррекции и релаксационным занятиям мне удалось научиться лучше справляться со стрессовыми ситуациями. Раньше накручивал себя и тревожился из-за любой мелочи, на всю критику очень болезненно реагировал. Теперь я могу сохранять спокойствие даже в сложных обстоятельствах. Сам бы не справился, так что доволен что прошел тут лечение

Лечение от астмы

Мария 1 февраля, 2024 год
Прошла лечение в этом детокс центре от астмы. Моим лечением занимался доктор Игорь Зиновьевич. Капельницы долгие, сложно было столько сидеть с приступами кашля. Но уже есть улучшения. Район хороший, чистый воздух тоже во многом повлиял на мое состояние

Чувствую себя лучше

Лев 23 января, 2024 год
Лечился по комплексной программе реабилитации в детокс-центре, через пару месяцев смог вернуться к полноценной жизни. После химиотерапии мой иммунитет был подорван, постоянно болел живот. В центре мне помогли очистить организм от токсинов, медсестре Алене спасибо за терпение и поддержку. Чувствую себя лучше, чем за год до этого. Конечно, процедуры были непростыми, но стоило потерпеть ради здоровья. Работа кишечника наладилась, появилось... Читать отзыв Лечился по комплексной программе реабилитации в детокс-центре, через пару месяцев смог вернуться к полноценной жизни. После химиотерапии мой иммунитет был подорван, постоянно болел живот. В центре мне помогли очистить организм от токсинов, медсестре Алене спасибо за терпение и поддержку. Чувствую себя лучше, чем за год до этого. Конечно, процедуры были непростыми, но стоило потерпеть ради здоровья. Работа кишечника наладилась, появилось больше сил.

Хороший результат

Инна 12 января, 2024 год
Избавлялась в центре от лишнего веса. Была корректировка питания, процедуры, осмотры. И постоянные консультации с Игорем Зиновьевичем. Под наблюдением находилась постоянно, никто меня на произвол судьбы не бросал. Подобранная программа лечения дала плоды, лишние объемы ушли

Психотерапия дала свои плоды

Максим 26 декабря, 2023 год
Хоть избавился от постоянной тревоги, применяю все практики, которая советовала мне Элина Игоревна. Помогают. Центр от себя рекомендую, здесь можно перезагрузиться. И находится он в прекрасном месте - в Феодосии

Впечатления только положительные

Василиса 21 декабря, 2023 год
Несколько дней назад вернулась домой из этого детокс-центра. Чувствую себя прекрасно! Пролечила свою болячку, отдохнула и провела время в обществе приятных в общении людей (отдельный привет медсестре Вике)

Стало лучше

Тарас 7 декабря, 2023 год
У центра хорошее расположение, прямо в сердце Феодосии. Лечился на протяжении 14 дней, все это время чувствовал себя комфортно. Обстановка уютная, все как-то по-домашнему. И персонал приветлив, и врачи внимательны к пациентам. Лечил тут проявления НЯК, все успешно. Если снова буду себя плохо чувствовать, уже знаю, куда обращусь
Добрый день. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашего центра.
Мы рады, что Вы остались довольны результатом.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
С уважением и заботой,
Детокс Центр «Кафа»

Отличный центр

Мила 29 ноября, 2023 год
Была здесь на противопаразитной программе. Проходила иммунотерапию, лекарственную терапию и прочее. Находилась под постоянным наблюдением и все время ощущала искреннее желание помочь мне. Самое главное, что программа оказалась эффективной. Излечилась от паразитов, поправила здоровье

Теперь кушаю с удовольствием

Наталья 14 ноября, 2023 год
Я страдала от хронического язвенного колита. Пробовала разные лекарства и диеты, но ничего не помогало. После курса лечения в детокс-центре Кафа я наконец-то почувствовала себя лучше. Боли в животе прошли, и я могу спокойно есть все, что хочу, даже появился аппетит. Надеюсь, болезнь еще долго не даст о себе знать

Все здорово

Анастасия 7 ноября, 2023 год
Район здесь тихий, можно гулять и любоваться природой, даже на море плавать в свободное от процедур время. Центр понравился, лечение для меня подобрали эффективное. Врач Айше Мустафаевна постоянно была готова уделить для меня время, прописала процедуры, которые помогли при обострении бронхиальной астмы

Помогли дедушке

Кирилл 1 ноября, 2023 год
Лечил от паразитов тут своего дедушку, сейчас дедуля уже бодрее стал, радуется жизни. А ему так долго не могли поставить диагноз и гоняли нас туда сюда. Тут четко определили в чем проблема, назначили таблетки и капельницы (вот на них жаловался, очень долгие). А так жил в номере, в свободное время гулял у моря и болтал с другими пенсионерами

Превзошли мои ожидания

Регина 27 октября, 2023 год
Я думала, что детокс-центр - это какое-то страшное место, где тебя будут мучить голодом и уколами. Но оказалось, что это не так, я ездила в центр Кафа, он расположен в очень красивом месте, рядом с морем. Условия проживания довольно комфортные, персонал внимательный. Прошла курс лечения от язвенного колита, медсестра Вика сопровождала во время всех процедур, спасибо ей больше. Нормализовался стул,... Читать отзыв Я думала, что детокс-центр - это какое-то страшное место, где тебя будут мучить голодом и уколами. Но оказалось, что это не так, я ездила в центр Кафа, он расположен в очень красивом месте, рядом с морем. Условия проживания довольно комфортные, персонал внимательный. Прошла курс лечения от язвенного колита, медсестра Вика сопровождала во время всех процедур, спасибо ей больше. Нормализовался стул, стал меньше болеть живот

Помогли мне решить проблемы с едой

Мария 24 октября, 2023 год
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами опытом психотерапии в детокс-центре г.Феодосия. Я пришла в центр, чтобы избавиться от переедания. Мне предложили методику "Снятие пищевой зависимости", и я согласилась попробовать. Цель была ясна: уменьшить мое потребление пищи до физиологической нормы с помощью психотерапии, включая кодирование и гипноз. Психолог и гипнолог Элина Игоревна очень помогла, действовала деликатно. Сейчас, спустя некоторое... Читать отзыв Дорогие друзья, хочу поделиться с вами опытом психотерапии в детокс-центре г.Феодосия. Я пришла в центр, чтобы избавиться от переедания. Мне предложили методику "Снятие пищевой зависимости", и я согласилась попробовать. Цель была ясна: уменьшить мое потребление пищи до физиологической нормы с помощью психотерапии, включая кодирование и гипноз. Психолог и гипнолог Элина Игоревна очень помогла, действовала деликатно. Сейчас, спустя некоторое время после окончания лечения, я чувствую себя освобожденной и контролирую свои пищевые привычки, "ночной дожор" уже не устраиваю)). Спасибо психологу и медсестре Алене за их терпение и искреннее желание помочь

Наконец-то похудела!

Арина 20 октября, 2023 год
Я в этот центр поехала, чтобы снизить вес. Самый главный показатель - это то, что вес я хорошо скинула, минус 10 кг и два размера одежды. В принципе, неплохо здесь, только вот еда не сильно разнообразная. Хотя, для меня это даже плюс, всякую вредную пищу не ела. Сейчас стараюсь сама поддерживать вес дома

Работают специалисты, разбирающиеся в своем деле

Гость 8 октября, 2023 год
Впервые лечилась в этом центре. Хоть изначально и были переживания, но все они не оправдались) Обстановка приятная, живешь ни в каком-нибудь стационаре, а в уютных апартаментах с кухней, санузлом, тв, кондиционером и т.д. И в самом центре работают специалисты, разбирающиеся в своем деле. Лишних процедур не навязывают. Пролечили меня от астмы

Детокс Центр Кафа

AnnaLevtsova 5 октября, 2023 год
Центр порадовал во всех планах. Врачи и персонал заботились обо мне, ни на шаг не отходили. Везде бы так относились к пациентам) Еще и создали максимально комфортные условия для проживания – в апартаментах были стиральная, холодильник, посуда и т.д. В общем, ни в чем не нуждаешься. Вылечили меня от пневмонии, болезнь прошла без серьезных последствий

Алёна 1 октября, 2023 год
Отличный детокс-центр, очень рада, что мне его посоветовали. Мне понравилось здесь находиться, комфортно, персонал приветлив. И в самих апартаментах все цивильненько, есть возможность приготовить/разогреть еду. Отдельное спасибо медсестре Виктории, которая постоянно была рядом и аккуратно все делала. Благодаря лечению здесь вошла в ремиссию, пока колит не беспокоит

Спасибо лечащему врачу Игорю Зиновьевичу

Марина 27 сентября, 2023 год
Не ошиблась, когда выбрала этот центр! Лечение здесь адекватно стоит, условия для проживания хорошие, и все процедуры дают результат. Спасибо моему лечащему врачу Игорю Зиновьевичу за подробные консультации и каждодневное внимание ко мне и моему самочувствию!

Гость 21 сентября, 2023 год
После прохождения психотерапии в детокс-центре я ощутил положительные изменения в своей жизни. Раньше я часто переживал из-за мелочей и был склонен к раздражительности. Но благодаря групповым сеансам и «цветочным эссенциям», я стал более спокойным и уравновешенным. Теперь я легко справляюсь со стрессовыми ситуациями, нет прежней нервозности. Чувствую себя наконец-то здоровым в эмоциональном плане. На групповых сеансах, на удивление, мне было... Читать отзыв После прохождения психотерапии в детокс-центре я ощутил положительные изменения в своей жизни. Раньше я часто переживал из-за мелочей и был склонен к раздражительности. Но благодаря групповым сеансам и «цветочным эссенциям», я стал более спокойным и уравновешенным. Теперь я легко справляюсь со стрессовыми ситуациями, нет прежней нервозности. Чувствую себя наконец-то здоровым в эмоциональном плане. На групповых сеансах, на удивление, мне было комфортно. Мог рассказывать о своих проблемах и не бояться осуждения. Спасибо нашему психотерапевту Элине Игоревне, что создавала такую обстановку, что все могли раскрыться

Ужасный центр!

Вы оценили это место
Дина Мефтяхетдиева
Знаток города 2 уровня
7 сентября
Хочу поделиться своим опытом лечения паразитоза и атопического дерматита в клинике Кафа в Феодоссии. Вдруг кто-то думает туда приехать на лечение аллергии, дерматита или паразитоза. Пишу чтобы предостеречь от потери денег и здоровья. Повелись мы на громкие заявления о том что там чуть ли не от всех болезней избавляют, долго следила за страничками в соцсетях, в итоге поехали. Это ужас и кошмар, а не клиника. Находится их диагностика на первом этаже обычной многоэтажки (снимают три кабинета), вторая часть клиники вообще в подвале с другого входа. Как многие пишут в отзывах, никаких договоров на руки нам не дали, потому что не заключали, оплата на руки медсестре, без чека и прейскуранта. Ни на одной бумажке с назначениями подписи врача нет. Провели диагностику мне и ребенку на их хваленом ВРТ аппарате по Шимелю. Нашли все что только можно, даже что никак и ни при каком раскладе подцепить не могли. Но это я только потом поняла, задним умом все умны. У меня, кстати, очевидные проблемы со здоровьем аппарат не определил. Знаю о диагнозах. Диагностика детей вообще фикция, этот аппарат ничего не определяет. По тедлефону сказали что на лечении нужна веганская диета, и мы были готовы. По факту же всех сажают на сок морковно-кабачковый (2 л нужно выпить до обеда) и жмых моркови. И так на 5 дней. Это они называют веганством. О белках, жирах и всем остальном можно даже не спрашивать. представление о веганстве у них морковно-кабачковое, плюс еще свекольный сок утром. За это время у пациентов летит белковый и углеводный обмен, начинается лептинорезистентность и инсулинорезистентность. Капельницы по 8 штук детям, по 12 шт взрослым. Льют на всю, чтоб побыстрее. Там конвейер. Ус всех пациентов одинаковые назначения. Когада на сайте увидела информацию о сотни их авторских программ даже засмеялась. Назначения выдают в виде галочек на распечатке, и всё. Всех лечат ветеринарныме альбеном, фенасалом, йодной загрузкой и витамином С ( кто не знает, это серьезный препарат от цепней), ну и до кучи деворм или бильтрицид. Цены на препараты и анализы сумасшедшие. Дозы на ВСЁ назначают конские. Что важно, препараты вам продают еще и на домашнее лечение на месяц. Те же, аптечные и в десять раз дороже аптеки. Помимо аптечных есть два вида приправы, глина, масло их собственного замеса в ПЛАСТИКОВОМ бутылечке. Если кто не знает, масло и пластик несовместимы. Врачей в клинике два, остальные медсестры. О медсестрах. Одна одной рукой делает промывания кишечника, второй чистит морковку вам на сок. Вторая и деньги считает, и капельницы ставит. По сути, после диагностики и выдачи распечатки с назначениями пациентов из врачей никто не ведёт, после оплаты к врачу можно даже не подходить, и сам он не подойдет. Капельницы начинают ставитьзадолго ДО того как приходят первые результаты анализов. И надо еще подловить врача и застать его в благом расположении духа чтоб он ответил что там в анализах. Видели пациентов, кто просто бежал из клиники сверкая пятками, у меня на их лечении полетела щитовидка и стали темными логти (инсулинорезистентность началась). Деньги за приобретенные у них типа для программы медикаменты, (но даже не выданные пациенту) никто не возвращает. На словах говорят что они типа выписаны, поэтому так. В стоимость программы входит некое обслуживание на десятки тысяч с каждого пациента. Просто некий сбор. Пациентов с улучшениями мы там не встретили. Кому было плохо, кому очень плохо. Как выяснили, продвигают свои услуги за счёт блогеров врачей и нутрициологов, которые их за деньги рекламируют и сами приезжают к ним на лечение. Только эти блогеры не говорят о том что программу лечения они сами себе составляют, не давая делать всю ту жесть, что делает клиника. Берегите детей и себя, обходите клинику стороной, и даже если очень хочется купить у них какие-нибудь онлайн курсы, обязательно почитайте отзывы в интернете на разных сайтах с упором на негативные. Потому что положительные они себе купили. В своих курсах они активно продвигают тему вакцинации детей с иммунными нарушениями, атопией, аутоиммунными процессами как метода лечения, ЗАДУМАЙТЕСЬ! Кто не тянет лечение в клинике, тому рекомендуют покупку антипаразитарной программы с ведением специалиста. Но специалистов там нет. Всего два "врача", и квалификация обоих сомнительна. Элементарный анализ на кальпротектин расшифровать не смогли. Так что медсестра будет вам писать в какой последовательности ставить капельницы, это и есть всё их ведение. Что-то пойдет не так, они сольются. Если бы я все это знала до нашей поездки, ноги бы там нашей не было. Еще важно, их гостиница на другом конце города. В клинику утром везут, обратно ехать на такси. Гостиница очень далеко от центральной набережной Феодоссии, зато близко к военной базе и нефтебазе, куда постоянно целятся беспилотники. Через две недели проживания там нас откровенно потрясывало от каждого взрыва от сработавшего ПВО.
Здравствуйте, Дина! Мы хотели бы начать с того, что под указанными Вами именем и фамилией у нас не было никого ни на диагностике, ни на лечении. Во вторых, многое, что написано в Вашем отзыве очень сильно утрировано в негативном ключе, и не дописано в части положительного. В третьих, мы уверены, что некоторые вещи специально искажены, например расположение гостиницы, или описание самой клиники. В четвёртых, Вы упомянули наши обучающие программы, мы их не предлагаем и не навязываем ни в коем случае своим пациентам. Наши обучающие программы собирают огромное количество реальных положительных видео и письменных отзывов. Также, у нас действительно много отзывов от людей, которые проходили у нас диагностику или лечение и продолжают к нам обращаться в качестве постоянных клиентов. Так как мы действительно качественно оказываем свои услуги и следим за комфортом наших пациентов, нам нет смысла прибегать к покупным отзывам.

Очень благодарна Элине Игоревне

Алла 3 сентября, 2023 год
Проходила в центре лечение у психотерапевта около года назад, приехала со стойким желанием бросить вообще все и всех, начиная от работы и заканчивая семьей и близкими и просто, чтобы никто меня больше не видел. Дала шанс этому месту, хотя уже не особо верила в то, что мне помогут, но ошиблась. Потому что чуткость и позитивный настрой сотрудников помог мне справиться... Читать отзыв Проходила в центре лечение у психотерапевта около года назад, приехала со стойким желанием бросить вообще все и всех, начиная от работы и заканчивая семьей и близкими и просто, чтобы никто меня больше не видел. Дала шанс этому месту, хотя уже не особо верила в то, что мне помогут, но ошиблась. Потому что чуткость и позитивный настрой сотрудников помог мне справиться с моими проблемами. Очень благодарна Элине Игоревне за заботу, действительно опытный врач

Рекомендую

Лариса 24 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить врача детокс-центра Игоря Зиновьевича за эффективно проведенное лечение неспецифического язвенного колита. Очень компетентный врач, чётко расписанное лечение и процедуры. Спасибо!

Молодцы!!!

Егор 18 августа, 2023 год
После моего пребывания в вашем центре, я чувствую себя гораздо лучше) Хотелось бы особо отметить внимание, которое вы уделяете каждому пациенту, создавая теплую атмосферу. С вашей помощью я смог найти подходящий детокс-план, который действительно помог мне справиться с проблемами аллергии) Отдельное спасибо Игорю Зиновьевичу за дельные советы и индивидуальный подход к моему случаю

Ольга 4 августа, 2023 год
Два месяца назад лечилась тут от паразитов. Сначала провели диагностику, определили вид, потом уже расписали лечение. Отдельное спасибо доктору Игорю Зиновьевичу, он и занимался мной. Всегда доступно отвечал на вопросы, все разъяснял. И лечение дало нужный результат
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс центр Кафа - комплексный лечебно-реабилитационный стационар физиологической регуляционной медицины в Феодосии. Медицинский центр основан в 1994 году практикующими врачами как небольшое частное медицинское учреждение на 15-20 пациентов.
Наши контакты:
Телефоны: +79787690138, +79787728854