Детокс Центр Кафа в Феодосии отзывы

Вы оценили это место
Дина Мефтяхетдиева
Знаток города 2 уровня
7 сентября
Хочу поделиться своим опытом лечения паразитоза и атопического дерматита в клинике Кафа в Феодоссии. Вдруг кто-то думает туда приехать на лечение аллергии, дерматита или паразитоза. Пишу чтобы предостеречь от потери денег и здоровья. Повелись мы на громкие заявления о том что там чуть ли не от всех болезней избавляют, долго следила за страничками в соцсетях, в итоге поехали. Это ужас и кошмар, а не клиника. Находится их диагностика на первом этаже обычной многоэтажки (снимают три кабинета), вторая часть клиники вообще в подвале с другого входа. Как многие пишут в отзывах, никаких договоров на руки нам не дали, потому что не заключали, оплата на руки медсестре, без чека и прейскуранта. Ни на одной бумажке с назначениями подписи врача нет. Провели диагностику мне и ребенку на их хваленом ВРТ аппарате по Шимелю. Нашли все что только можно, даже что никак и ни при каком раскладе подцепить не могли. Но это я только потом поняла, задним умом все умны. У меня, кстати, очевидные проблемы со здоровьем аппарат не определил. Знаю о диагнозах. Диагностика детей вообще фикция, этот аппарат ничего не определяет. По тедлефону сказали что на лечении нужна веганская диета, и мы были готовы. По факту же всех сажают на сок морковно-кабачковый (2 л нужно выпить до обеда) и жмых моркови. И так на 5 дней. Это они называют веганством. О белках, жирах и всем остальном можно даже не спрашивать. представление о веганстве у них морковно-кабачковое, плюс еще свекольный сок утром. За это время у пациентов летит белковый и углеводный обмен, начинается лептинорезистентность и инсулинорезистентность. Капельницы по 8 штук детям, по 12 шт взрослым. Льют на всю, чтоб побыстрее. Там конвейер. Ус всех пациентов одинаковые назначения. Когада на сайте увидела информацию о сотни их авторских программ даже засмеялась. Назначения выдают в виде галочек на распечатке, и всё. Всех лечат ветеринарныме альбеном, фенасалом, йодной загрузкой и витамином С ( кто не знает, это серьезный препарат от цепней), ну и до кучи деворм или бильтрицид. Цены на препараты и анализы сумасшедшие. Дозы на ВСЁ назначают конские. Что важно, препараты вам продают еще и на домашнее лечение на месяц. Те же, аптечные и в десять раз дороже аптеки. Помимо аптечных есть два вида приправы, глина, масло их собственного замеса в ПЛАСТИКОВОМ бутылечке. Если кто не знает, масло и пластик несовместимы. Врачей в клинике два, остальные медсестры. О медсестрах. Одна одной рукой делает промывания кишечника, второй чистит морковку вам на сок. Вторая и деньги считает, и капельницы ставит. По сути, после диагностики и выдачи распечатки с назначениями пациентов из врачей никто не ведёт, после оплаты к врачу можно даже не подходить, и сам он не подойдет. Капельницы начинают ставитьзадолго ДО того как приходят первые результаты анализов. И надо еще подловить врача и застать его в благом расположении духа чтоб он ответил что там в анализах. Видели пациентов, кто просто бежал из клиники сверкая пятками, у меня на их лечении полетела щитовидка и стали темными логти (инсулинорезистентность началась). Деньги за приобретенные у них типа для программы медикаменты, (но даже не выданные пациенту) никто не возвращает. На словах говорят что они типа выписаны, поэтому так. В стоимость программы входит некое обслуживание на десятки тысяч с каждого пациента. Просто некий сбор. Пациентов с улучшениями мы там не встретили. Кому было плохо, кому очень плохо. Как выяснили, продвигают свои услуги за счёт блогеров врачей и нутрициологов, которые их за деньги рекламируют и сами приезжают к ним на лечение. Только эти блогеры не говорят о том что программу лечения они сами себе составляют, не давая делать всю ту жесть, что делает клиника. Берегите детей и себя, обходите клинику стороной, и даже если очень хочется купить у них какие-нибудь онлайн курсы, обязательно почитайте отзывы в интернете на разных сайтах с упором на негативные. Потому что положительные они себе купили. В своих курсах они активно продвигают тему вакцинации детей с иммунными нарушениями, атопией, аутоиммунными процессами как метода лечения, ЗАДУМАЙТЕСЬ! Кто не тянет лечение в клинике, тому рекомендуют покупку антипаразитарной программы с ведением специалиста. Но специалистов там нет. Всего два "врача", и квалификация обоих сомнительна. Элементарный анализ на кальпротектин расшифровать не смогли. Так что медсестра будет вам писать в какой последовательности ставить капельницы, это и есть всё их ведение. Что-то пойдет не так, они сольются. Если бы я все это знала до нашей поездки, ноги бы там нашей не было. Еще важно, их гостиница на другом конце города. В клинику утром везут, обратно ехать на такси. Гостиница очень далеко от центральной набережной Феодоссии, зато близко к военной базе и нефтебазе, куда постоянно целятся беспилотники. Через две недели проживания там нас откровенно потрясывало от каждого взрыва от сработавшего ПВО.
Здравствуйте, Дина! Мы хотели бы начать с того, что под указанными Вами именем и фамилией у нас не было никого ни на диагностике, ни на лечении. Во вторых, многое, что написано в Вашем отзыве очень сильно утрировано в негативном ключе, и не дописано в части положительного. В третьих, мы уверены, что некоторые вещи специально искажены, например расположение гостиницы, или описание самой клиники. В четвёртых, Вы упомянули наши обучающие программы, мы их не предлагаем и не навязываем ни в коем случае своим пациентам. Наши обучающие программы собирают огромное количество реальных положительных видео и письменных отзывов. Также, у нас действительно много отзывов от людей, которые проходили у нас диагностику или лечение и продолжают к нам обращаться в качестве постоянных клиентов. Так как мы действительно качественно оказываем свои услуги и следим за комфортом наших пациентов, нам нет смысла прибегать к покупным отзывам.

Крайне не советую!

Гость 24 июня, 2022 год
Их интересуют только деньги и ничего больше. По телефону одна сумма приезжаешь на 35% больше сумма выходит.
Айше Мустафаевна вообще не врач, на вопросы не знает что ответить.
Здравствуйте .
Благодарим за отзыв. Мы внимательно с ним ознакомились. Мы огорчены, что у вас остались неприятные впечатления от посещения клиники. Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора.
с Уважением и заботой,
Отдел контроля качества детокс центр «Кафа»
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс центр Кафа - комплексный лечебно-реабилитационный стационар физиологической регуляционной медицины в Феодосии. Медицинский центр основан в 1994 году практикующими врачами как небольшое частное медицинское учреждение на 15-20 пациентов.
Наши контакты:
Телефоны: +79787690138, +79787728854