Медицинский центр «Панацея» отзывы

Отзывы врачей и пациентов
Медицинский центр «Панацея»
5.0 5
1 отзыв / 6 просмотров
Результаты отзывов

УЗИ прошло хорошо

Виктория Виктория 14 мая, 2026 год
Проходила здесь УЗИ во время беременности. Врач-гинеколог с 11-летним опытом всё показала, подробно объяснила и развеяла мои страхи. Аппарат современный, картинка чёткая. Плюс: приём по записи, без многочасового сидения в очереди. Минус: в самом кабинете прохладновато. Но в целом осталась очень довольна. Спасибо «Панацее» за заботу о нас и малыше!
Медицинский центр «Панацея»
Медицинский центр «Панацея»
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва