Ценой и качеством порадовали - Отзывы о Детские подгузники трусики Pipitto

Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 9 просмотров
Попались в Озоне хорошие детские подгузники. Тот самый случай, когда купленное сразу хочется купить еще раз. Во-первых, Pipitto недорогие, во-вторых, можно спокойно писать о них отзыв. Не хочу сказать, что всем детям без исключения они подойдут. Так просто не бывает. Но в целом меня порадовали качеством, формой и ценой

Т-образные трусики

Детские подгузники трусики Pipitto - Ценой и качеством порадовали

Сразу обозначу, потому что кому-то нужны подгузники Q-формы. Нам идеально по фигуре. Прилегают вплотную, аккуратненько, без сдавливания. Дырок для протеканий нет. Пояс и бока резиночкой, около ног она сдвоенная, с оборками. Ткань нежная, ничем не пахнет. Ничем, это значит, что ни противного, ни приятного запахов от подгузников нет. Материал без химии и без пропиток.
Днем используем одни трусики 3-4 часа. И это они еще не переполнились. Просто я меняю, дольше в одних ребенок не ходит. С попы подгузник сильно не свисает, когда напитывается влагой. На прогулку спокойно выходим. На ночь хватает, если сын перед сном много не пьет. До утра спит в тепле и сухости

Детские подгузники трусики Pipitto - Ценой и качеством порадовали

Есть дополнительные фишки – липучка для утилизации и индикатор наполняемости (две желтые полосы). Расположен он удобно, посередине. Так что всегда видно, уже пора менять или еще можно не отвлекать ребенка от его важных дел

MamaVika 1 марта, 2024 год
А можно цену узнать? Сколько стоит упаковка?
Ксения Дан 1 марта, 2024 год
Я заказывала в озоне маленькую пачку, на 26 подгузников. По акции 509 рублей. А если есть промокод на скидку, то еще дешевле. Могу вам оставить - WOW150. На тот случай, если захотите взять на пробу Pipitto
Алина 21 февраля, 2024 год
Не раз такие трусики покупала ребенку, хорошие. И цена меня устраивает, недорого за такое качество
Ксения Дан 1 марта, 2024 год
Алина, да, цена/качество хорошие. При нынешних ценах это отличный вариант

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники