Детский развлекательный центр FUN-TAZIA отзывы клиентов

Москва, 8-й километр, д.3, к. 2
Детский развлекательный центр FUN-TAZIA отзывы клиентов
Детский развлекательный центр FUN-TAZIA

Очень понравилось нам с дочкой

Марина 10 марта, 2020 год
Очень понравилось нам с дочкой в этом развлекательном центре. Были тут на 8 марта. Пришло много посетителей.
Подготовили развлекательную программу для детей. Проводилось много конкурсов и призов. Дети все были в восторге. А яркие аниматоры - это заслуживает отдельного отзыва. Очень здорово, что делают все для детей и взрослых. Приедем сюда обязательно, не пожалели.

Все хорошо

Елена 20 февраля, 2020 год
Практически все воскресенье полностью провела с дочкой в детском развлекательном центре FUN-TAZIA . Признаюсь, сама не заметила, как быстро пролетело время. Были тут в первый раз и решили приехать по рекомендации от моей подруги, которая тут часто бывает. Мне понравилось, развлечений много. Работают аниматоры, играет веселая детская музыка. Если захотите перекусить - там есть кафе, еда вкусная.

Хорошо отдохнули

Евгений 13 января, 2020 год
Проводили в этом детском развлекательном центре день рождения моей дочки. Взяли в аренду тематическую комнату под названием "Алиса", очень не плохо оформлена, дочке, мне и всем приглашенным понравилось там. Заказали фрукты и торт, и еще множество всяких вкусностей, благо меню обширное. Отлично провели время, повеселились от души. Мыльные пузыри, шарики и интересные представления.

Яркие эмоции для детей

Маша 26 сентября, 2019 год
Праздновали день рождение сына в развлекателmном центре FUN-TAZIA, переживала, чтобы дети не заскучали, ведь внимание маленьких детей сложно удержать, но мои тревоги были напрасные. Спасибо отличным аниматорам центра, дети смеялись, веселились и абсолютно не бегали к родителям, всегда были чем-то заняты. Территория центра просторная, много различных для детей разного возраста, чисто (это для меня важно), оборудование новое и не потрепанное.... Читать отзыв Праздновали день рождение сына в развлекателmном центре FUN-TAZIA, переживала, чтобы дети не заскучали, ведь внимание маленьких детей сложно удержать, но мои тревоги были напрасные. Спасибо отличным аниматорам центра, дети смеялись, веселились и абсолютно не бегали к родителям, всегда были чем-то заняты. Территория центра просторная, много различных для детей разного возраста, чисто (это для меня важно), оборудование новое и не потрепанное. Нам очень понравилось, с удовольствием придем еще.
Детский развлекательный центр FUN-TAZIA
Современный детский развлекательный центр FUN-TAZIA приглашает всех ребят, которые хотят весело и интересно провести свободное время. Захватывающие аттракционы, таинственные лабиринты, увлекательные игры и встречи с удивительными героями – здесь все продумано до мелочей, чтобы юные гости получили максимум положительных эмоций!

Адрес: Москва, 8-й километр, д.3, к. 2
Телефон: +7 (495) 136‑80-62