Порошок, который всё отстирает! - Отзывы о Детский стиральный порошок Babyline

Детский стиральный порошок Babyline
Отзыв написан 20 апреля, 2019 год 340 просмотров
Если бы мне лет 5 назад сказали, что я буду заморачиваться вопросом «каким порошком стирать?», ни за что бы не поверила. Но всё меняется, когда рождается ребенок, начинаешь всё очень тщательно выбирать и подбирать, стараешься сделать всё возможное, чтобы у малыша было все самое лучшее. Поэтому наш идеальный детский стиральный порошок я не сразу смогла подобрать, но всё-таки его нашла – это порошок babyline на основе натурального мыла.

При выборе многих вещей я часто ориентируюсь на отзывы. Детский порошок babyline хвалили многие мамы, поэтому я его и купила. Стираю им уже не первый год и достойной замены ему не нашла.
Детский стиральный порошок Babyline - Порошок, который всё отстирает!
Порошок продается в картонных коробках жизнерадостного желтого цвета, в магазинах я сразу его нахожу среди множества других подобных средств, именно благодаря такой яркой упаковке. Покупаю новую пачку порошка примерно раз в 2 месяца, хотя стираю часто. Порошок концентрированный и его нужно насыпать совсем немного.

Этот порошок универсальный, подходит как для стирки яркой цветной одежды, так и для белых пеленок, при этом белые вещи не желтеют и не сереют. Можно стирать с ним в машинке, но и для ручной стирки этот порошок тоже подходит, производитель подробно расписал дозировку, сколько порошка и при какой стирке понадобится. Отстирывает во всех случаях просто прекрасно! Скажу даже так – порошок babyline отстирывает детские вещи лучше любых других детских средств. Этот порошок справляется со всеми пятнами, я вообще уже забыла, что такое ручное застирывание. Малыш обкакался или срыгнул – не проблема, пролил на себя тарелку супа – да не вопрос, всё отстирается.
Детский стиральный порошок Babyline - Порошок, который всё отстирает!
Самое главное, что порошок babyline умудряется так замечательно отстирывать при безопасном гипоаллергенном составе. Его основа – натуральное мыло, но стиральной машинке оно не навредит, потому что производитель добавил вещества, которые уберегут машинку от накипи.
Детский стиральный порошок Babyline - Порошок, который всё отстирает!
Если вы до сих пор не знаете какой детский порошок выбрать, то обязательно попробуйте этот.

Достоинства:
  1. Отлично отстирывает, безопасный с рождения, упаковки хватает надолго, универсальный.
Недостатки:

Так хорошо его описали, что тоже захотелось купить такой порошок. А я видела в пластиковой коробке порошок бебилайн, это такой же, просто другая упаковка?
SineeMore 8 мая, 2019 год
Так купите, порошок и правда хороший. В пластиковой упаковке, мне кажется, вы видели антибактериальный порошок бебилайн, а не этот.
Милаша 23 апреля, 2019 год
А вы порошок куда засыпаете? В барабан или в отсек для порошка? Я от порошков вообще отказалась из-за того, что они из отсека у меня не полностью вымываются, остается часть порошка комками. У вас нет такой проблемы?
SineeMore 25 апреля, 2019 год
Засыпаю всегда в кювету для порошка, он хорошо растворяется, без комков. У меня с другими порошками тоже такое случалось, что они не смывались из кюветы.

Отзывы о бытовой химии