Детский стиральный порошок Mepsi отзывы

Детский стиральный порошок Mepsi

Одним словом, отличный порошок!

Жанета 12 ноября, 2020 год
Использую этот порошок с рождения ребенка, замечательный. Не скажу, что он отстирывает прям все пятна, но свежие, от детских пюрешек, фруктов и сока отлично сходят. Аромат очень приятный, на одежде не оставляет никаких отдушек после использования, только запах чистоты. Одним словом, отличный порошок!

Очень эффективный и безопасный порошок!

Samira 11 июня, 2020 год
Когда у тебя ребенок аллергик, приходится относиться к выбору порошка очень серьезно. Я по совету коллеги перешла на фирму Мепси. Очень нравится порошок, пахнет приятно, нежных запах цветов, отстирывает свежие пятна в два счета, вещи мягенькие. Про аллергию мы забыли, кожа малыша чистая. Очень эффективный и безопасный порошок, нам нравится.

Качественный порошок

nadegdaShindina 21 мая, 2020 год
Специально покупаю только для детского белья этот порошок.Отстирывает хорошо,пятна от фруктов и травы -легко.

Качество по адекватной цене

Ника 8 мая, 2020 год
Стиральным порошком Mepsi пользуюсь практически с рождения дочки. Хорошо отстирывает, с одного раза уходят свежие пятна. Безопасный по составу, специально для деток, ткань после стирки мягкая, и стоит недорого. Никаких нареканий за все время использования, а это уже год с лишним.

Хороший порошок

Людмила 14 февраля, 2020 год
Детские вещи стираю порошком mepsi. Он недорогой, но отстирывает все просто замечательно, порой никаких дополнительных средств не требуется, пятна отходят после первой же стирки. Белье потом приятно пахнет свежестью, выполаскивается порошок хорошо, в составе его нет никаких вредных веществ, поэтому им можно стирать даже вещи новорожденного.

Отвечает всем моим требованиям

Нэля 16 января, 2020 год
Стиральный порошок mepsi на мой взгляд отвечает всем требованиям, необходимым для безопасного использования подобных средств при уходе за новорожденным. Я долго не могла вообще решиться на стиральный порошок, стирала мылом, но на это уходило слишком много времени, поэтому я решилась. Выбирала по составу и по отзывам, на mepsi в итоге и остановилась.

Очень нравится

Мария 29 ноября, 2019 год
Стиральный порошок мепси мне лично нравится больше других порошков. У него гипоаллергенный состав, он очень хорошо пенится, но при этом быстро выполаскивается из ткани, абсолютно не вызывает никаких негативных последствий, его можно использовать даже для стирки вещей новорожденного

Очень хорошего качества порошок

Влада 11 ноября, 2019 год
Детский стиральный порошок Mepsi попробуйте, я только им теперь детское стираю, мне нравится качество стирки. Сам порошок хорошего качества, химией не пахнет, мелкие гранулы отлично растворяются в воде, причем даже в холодной и на руках им реально стирать, я уже пробовала, когда у нас отключали горячую воду

Можно использовать с первых дней жизни

Илона 1 мая, 2019 год
Попробуйте стиральный порошок mepsi, его можно использовать и при ручной стирке, и в машинке тоже без проблем. Отстирывает все очень хорошо, никакие дополнительные средства не требуются, выполаскивается с первого раза, но мне еще что нравится, так это то что порошок не вызывает у ребенка никаких аллергических реакций, можно даже вещи новорожденного стирать