Детское экомыло WONDER Lab с нейтральным запахом отзывы

Детское экомыло WONDER Lab с нейтральным запахом

Просто идеально для купания маленькой крохи…

Света С. 28 января, 2022 год
Мы с рождения малыша перепробовали множество различных средств для купания, покупали и недорогие гели, и очень даже прилично стоящие, но, результат был один, сухость, и шелушение, несмотря на обильное увлажнение кожи эмолентами. Но, с тех пор, как начали пользоваться детским жидким мылом Wonder Lab, эта проблема отпала. Оно не только не сушит кожу и не вызывает раздражения, но, как будто... Читать отзыв Мы с рождения малыша перепробовали множество различных средств для купания, покупали и недорогие гели, и очень даже прилично стоящие, но, результат был один, сухость, и шелушение, несмотря на обильное увлажнение кожи эмолентами. Но, с тех пор, как начали пользоваться детским жидким мылом Wonder Lab, эта проблема отпала. Оно не только не сушит кожу и не вызывает раздражения, но, как будто и увлажняет ее. Мыло очень приятное по своей текстуре, легко смывается, кожа после купания у малыша становится нежная-нежная, я прямо в восторге. Расходуется мыло экономично, я наношу его на губку, пары капель вполне достаточно для того, чтобы искупать малютку.

Нежное мыло для деток

Евгения-Бара 27 января, 2022 год
Мылом довольна. Коже новорожденного хорошо подходит и не сушит ее. В составе ничего вредного в виде отдушек, красителей, спиртов и парабенов. Пенка получается нежной и довольно обильной. В целом детская серия у Wonder Lab радует.

Больше никакой сухости…

Тина 25 января, 2022 год
Я много различных средств перепробовала для купания ребенка, и в итоге остановилась на детском жидком мыле Wonder Lab. Именно после него нет ни сухости, ни тем более шелушения на коже после купания. Оно прекрасно пенится и очень легко смывается. Никакой химии в своем составе мыло не содержит, даже ароматизаторов и тех нет. Пользуемся им постоянно в течение последнего месяца,... Читать отзыв Детское экомыло WONDER Lab с нейтральным запахом - Больше никакой сухости… Я много различных средств перепробовала для купания ребенка, и в итоге остановилась на детском жидком мыле Wonder Lab. Именно после него нет ни сухости, ни тем более шелушения на коже после купания. Оно прекрасно пенится и очень легко смывается. Никакой химии в своем составе мыло не содержит, даже ароматизаторов и тех нет. Пользуемся им постоянно в течение последнего месяца, очень нравится, кожа стала такой нежной, не передать словами.

Больше никакой сухости и раздражения!

Вероника 11 июня, 2021 год
Никогда не гналась за популярностью брендов и тд. Для меня, в первую очередь, это состав, особенно, когда это касается детей. Вот и для своего сына, выбрала экологически чистое мыло от Wonder Lab. Не буду лукавить, там и цена заманчивая, потому что многие жидкие мыло, стоят не дешево, а вот качество у многих хромает. Почитав состав, поняла, что сделала правильный выбор.... Читать отзыв Никогда не гналась за популярностью брендов и тд. Для меня, в первую очередь, это состав, особенно, когда это касается детей. Вот и для своего сына, выбрала экологически чистое мыло от Wonder Lab. Не буду лукавить, там и цена заманчивая, потому что многие жидкие мыло, стоят не дешево, а вот качество у многих хромает. Почитав состав, поняла, что сделала правильный выбор. Так как экомыло сделано на основе натуральных компонентов, абсолютно безопасный состав, который позволяет пользоваться с первых дней жизни ребенка. У детей кожа нежная, поэтому к выбору бытовых и косметических средств нужно подходить с умом. Для детей такое мыло, как экомыло Wonder Lab подходить идеально, оно быстро смывается и является pH нейтральным. Помимо этого, вся продукция сделана из материалов, которые разлагаются за 1 день, тем самым не вредят не людям, не окружающей среде. Вдобавок, не проводят тестирования на животных.

Для кожи младенца нужен особый уход...

Анна 11 мая, 2021 год
Для кожи младенца нужен особый уход, особенно если малыш склонен к дерматитам. У на как-раз такой случай, аллергия может появиться на что угодно - стиральный порошок, фрукты, пыль. Экомыло подходит для малышей с самого рождения, смягчает и успокаивает кожу ребенка. Благодаря органическому составу мыло безопасно для детей, домашних питомцев и природы, ведь оно биоразлагаемо и не содержит вредных химических компонентов.... Читать отзыв Для кожи младенца нужен особый уход, особенно если малыш склонен к дерматитам. У на как-раз такой случай, аллергия может появиться на что угодно - стиральный порошок, фрукты, пыль. Экомыло подходит для малышей с самого рождения, смягчает и успокаивает кожу ребенка. Благодаря органическому составу мыло безопасно для детей, домашних питомцев и природы, ведь оно биоразлагаемо и не содержит вредных химических компонентов. При использовании дает слой пены, который легко смывается водой и не оставляет за собой следов и запахов.

Детское моющее средство достойное внимания

Мария Косулина 29 апреля, 2021 год
На что каждый из нас чаще всего обращает внимание, выбирая детское мыло? На известность бренда, внешние характеристики, образы из рекламы? Но дорогие, мамочки, самым важным фактором для нас должен являться СОСТАВ ПРОДУКТА. Именно этим я руководствовалась, когда покупала детское мыло WONDER Lab, созданное на основе уникальной экологически чистой технологии. Компания, которая его производит заботится об окружающей среде и не тестирует... Читать отзыв На что каждый из нас чаще всего обращает внимание, выбирая детское мыло? На известность бренда, внешние характеристики, образы из рекламы? Но дорогие, мамочки, самым важным фактором для нас должен являться СОСТАВ ПРОДУКТА. Именно этим я руководствовалась, когда покупала детское мыло WONDER Lab, созданное на основе уникальной экологически чистой технологии. Компания, которая его производит заботится об окружающей среде и не тестирует косметические продукты на животных, а BIOMICROGEL из которого его производят разлагается в природе на 98% за 1 день. Да, я такая дотошная, приобретая, что-либо, я тщательно изучаю информацию о производителе и его деятельности. Поэтому могу с уверенностью сказать, что этому бренду я стала доверять. Детским экомылом WONDER Lab можно пользоваться с первых дней жизни. У него абсолютно безопасный состав из натуральных ПАВ на основе кокосового масла (в минимальной дозировке) и биомикрогелей из растительного сырья. Оно быстро и полностью смывается водой и является рН нейтральным. Для детей такое мыло идеально. Оно без красителей и отдушек, поэтому прозрачное и без малейшего намека на какой-нибудь аромат. Особенно подойдет деткам, у которых чувствительная и восприимчивая кожа. Оно не раздражает и не сушит кожу вообще, наоборот, смягчает ее. Консистенция у него достаточно густая, но легко намыливается, превращаясь в нежную пенку. Пользоваться им удобно, дозатор нажимается легко. Цена 195 рублей за 500 мл. А какие натуральные детские средства для купания выбираете Вы?