Детское моющее средство достойное внимания - Отзывы о Детское экомыло WONDER Lab с нейтральным запахом

Детское экомыло WONDER Lab с нейтральным запахом
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 0 просмотров
На что каждый из нас чаще всего обращает внимание, выбирая детское мыло? На известность бренда, внешние характеристики, образы из рекламы? Но дорогие, мамочки, самым важным фактором для нас должен являться СОСТАВ ПРОДУКТА. Именно этим я руководствовалась, когда покупала детское мыло WONDER Lab, созданное на основе уникальной экологически чистой технологии. Компания, которая его производит заботится об окружающей среде и не тестирует косметические продукты на животных, а BIOMICROGEL из которого его производят разлагается в природе на 98% за 1 день. Да, я такая дотошная, приобретая, что-либо, я тщательно изучаю информацию о производителе и его деятельности. Поэтому могу с уверенностью сказать, что этому бренду я стала доверять. Детским экомылом WONDER Lab можно пользоваться с первых дней жизни. У него абсолютно безопасный состав из натуральных ПАВ на основе кокосового масла (в минимальной дозировке) и биомикрогелей из растительного сырья. Оно быстро и полностью смывается водой и является рН нейтральным. Для детей такое мыло идеально. Оно без красителей и отдушек, поэтому прозрачное и без малейшего намека на какой-нибудь аромат. Особенно подойдет деткам, у которых чувствительная и восприимчивая кожа. Оно не раздражает и не сушит кожу вообще, наоборот, смягчает ее. Консистенция у него достаточно густая, но легко намыливается, превращаясь в нежную пенку. Пользоваться им удобно, дозатор нажимается легко. Цена 195 рублей за 500 мл. А какие натуральные детские средства для купания выбираете Вы?

Отзывы о гелях для умывания

Отзывы покупателей о гелях для умывания. Обсуждение качества и эффективности гелей для умывания разных производителей