Дезинфицирующее средство Zoono GermFree 24 для рук отзывы

2 отзыва / 551 просмотр

Инновационная защита кожи от микробов и вирусов

Tokar 15 ноября, 2021 год
Я уже так привыкла что все антисептики для рук ужасно пахнут спиртом, что когда я открыла для себя Zoono, я была приятно удивлена. Он совершенно не пахнет спиртом, просто потому что его там нет. Но даже это не самое главное его достоинство. Дело в том, что в основе продукта недавно созданная молекула, которая убивает вирусы, и держится на поверхности кожи... Читать отзыв Я уже так привыкла что все антисептики для рук ужасно пахнут спиртом, что когда я открыла для себя Zoono, я была приятно удивлена. Он совершенно не пахнет спиртом, просто потому что его там нет. Но даже это не самое главное его достоинство. Дело в том, что в основе продукта недавно созданная молекула, которая убивает вирусы, и держится на поверхности кожи длительное время, не требуя повторной обработки. При этом Zoono совершенно не сушит кожу, быстро впитывается, не оставляя липкости. Купила уже месяц назад и мне кажется, что еще четверти не израсходовала, очень экономно расходуется. Прекрасная новинка, защищает хорошо и вредит коже, даже для малышей этой продукт совершенно безопасен.
Дезинфицирующее средство Zoono GermFree 24 для рук - Инновационная защита кожи от микробов и вирусов Дезинфицирующее средство Zoono GermFree 24 для рук - Инновационная защита кожи от микробов и вирусов

Пенка Zoono GermFree 24 для рук

Татьяна 12 ноября, 2021 год
Всем привет!
Хочу поделиться своим впечатлением от использования антисептика ZOONO GERM FREE для рук. Это уникальное инновационное дезинфицирующее средство из Новой Зеландии.

Уникальность заключается в том, что "ZOONO, попадая на любую поверхность, образует молекулярный микроскопический слой с острыми иголками. Сталкиваясь с иголками ZOONO, микробы лопаются подобно мыльным пузырям". Действительно, это чудо какое-то)
Итак, а сейчас к самой пенке.... Читать отзыв
Всем привет!

Дезинфицирующее средство Zoono GermFree 24 для рук - Пенка Zoono GermFree 24 для рук

Итак, а сейчас к самой пенке. Ее я приобрела на Озоне, объем 50 мл. Удобный формат, можно всегда носить с собой.

Пенка имеет нежную легкую консистенцию, не имеет запаха, важно подчеркнуть, что не оставляет следов, жирности и липкости на руках и одежде.
Уровень защиты 99% от всех микробов и вирусов, в т.ч. и от новой коронавирусной инфекции.

Пенка работает на коже до 24 часов, не смывается мылом.
Ничего сложного в использовании нет, надо просто нанести на руки пенку, равномерно распределить в течении 30 секунд по коже до полного высыхания. В составе нет спирта, а значит нет сухости, раздражения кожи. Теперь я точно могу быть спокойно за здоровье своей семьи, своих детей.

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood