Свежесть и интересные ароматы - Отзывы о Дезодорант Axe

Дезодорант Axe
Отзыв написан суббота, 25 апреля 1 просмотр
Мне в целом нравится бренд Axe, поэтому покупка нового дезодоранта была только вопросом времени. Люблю экспериментировать с ароматами и пробовать разные новинки. В этот раз взял "Изумрудный пачули". Стоит он 540 рублей за объём 150 мл.

Нравятся дезодоранты Axe, потому что это такой мощный парфюмированный спрей с очень ярким ароматом. Это касается всех вариаций, но в данном случае я купил аромат "Изумрудный пачули" и получил свежий древесно-травяной запах. Здесь угадываются хвоя, мята, лаванда и пихта. На коже он раскрывается ещё и пряностями - по-моему, есть кардамон и чёрный перец. Ну и конечно, пачули, который вынесен в название, тоже проявляется заметно ближе к финалу. Аромат не приторный и не химозный, очень брутальный и запоминающийся.

По поводу стойкости - всё тоже неплохо. После спортзала или целого дня за рулём запах держится хорошо. Не появляется того самого неприятного душка, когда пот смешивается с дезиком. На одежде следов не оставляет. Не знаю насчёт защиты 24 на 7, но на целый день мне в принципе хватает. Чувствую себя уверенно. Сохнет быстро, не липнет, не создаёт неприятных ощущений. В общем, хороший вариант для активных мужчин, любящих естественные хвойные и природные ароматы.

Достоинства:
  1. Стойкий брутальный аромат без липкости и пятен на одежде, отлично подходит для активных будней.
Недостатки:
  1. Нет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дезодорант Axe
Все отзывы

3.9 5
9 отзывов / 5966 просмотров