Дезодорант-кристалл DeoIce отзывы

Дезодорант-кристалл DeoIce

Замечательно убивает запах пота

Нина Петровна 12 августа, 2019 год
Я тоже пользуюсь уже долгое время именно этим дезодорантом. Для меня он как палочка выручалочка на все случаи жизни. Так как использую я его не только в качестве средства защиты от запаха пота, но и как бальзам после бритья ног и зоны бикини. Он практически моментально успокаивает кожу и убирает покраснения. Наношу также Део Айс и на мелкие порезики, и... Читать отзыв Я тоже пользуюсь уже долгое время именно этим дезодорантом. Для меня он как палочка выручалочка на все случаи жизни. Так как использую я его не только в качестве средства защиты от запаха пота, но и как бальзам после бритья ног и зоны бикини. Он практически моментально успокаивает кожу и убирает покраснения. Наношу также Део Айс и на мелкие порезики, и на комариные укусы, помогает очень хорошо, правда первую минуту немного пощипывает. Но, это нормально, все-таки в нем соль. Я от него просто в восторге.

Дезодорант надежный, но нужно правильно им пользоваться

Марьяша 8 августа, 2019 год
Сколько людей, столько мнений. Когда решила подобрать для себя натуральный дезодорант, стала изучать отзывы о них. Кто-то писал, что они совершенно не работают, кто-то восхвалял их до небес. Сама я, проанализировав всю полученную информацию, остановила свой выбор на натуральном минеральном дезодоранте Део Айс. И ни разу об этом не пожалела. А еще со временем пришла к выводу, что большинство людей... Читать отзыв Сколько людей, столько мнений. Когда решила подобрать для себя натуральный дезодорант, стала изучать отзывы о них. Кто-то писал, что они совершенно не работают, кто-то восхвалял их до небес. Сама я, проанализировав всю полученную информацию, остановила свой выбор на натуральном минеральном дезодоранте Део Айс. И ни разу об этом не пожалела. А еще со временем пришла к выводу, что большинство людей пишущих про то, как ужасен подобный продукт, на самом деле просто не правильно им пользовались.

Во-первых, дезодорант необходимо наносить именно на чистую, желательно гладко выбритую кожу подмышек. Он не будет защищать вас от запаха пота, если мазать его повторно на следующий день, не приняв предварительно душ. Во-вторых, необходимо ежедневно менять одежду, потому что она тоже впитывает в себя запах. Многие пишут, мол, он не защищает от пота, ребята внимательно читайте его описание на упаковке, он для этого и не предназначен. Дезодорант на 100% натуральный, а значит, не закупоривает кожу подмышек, и не предотвращает потовыделение. Эту работу делают химические добавки в антиперспирантах, нанося при этом немалый вред организму. Ведь вместе с потом из организма выходят и различные токсины.

Ну, а те кто кричат, что кристалл хрупкий, это уже проблема ваша, если вы не можете удержать вещь в руках, вряд ли в этом есть вина дезодоранта. Лично меня в моем Део Айсе, устраивает все. Он надежно защищает от запаха пота в течение всего дня, несмотря на погодные условия. Не создает ощущение липкости в подмышках, и не оставляет следов на одежде. Опять же, как писала выше, в силу своей натуральности. То, что он не имеет собственно запаха, позволяет свободно пользоваться любыми духами, дезодорант не подмешивается к их аромату.

Но на этом его плюсы не заканчиваются. Я часто использую минерал в качестве средства после бритья, так как он очень хорошо и быстро снимает раздражение с кожи. Кстати, если помазать стиком после того как вас покусали комары, он тоже быстро снимет зуд. Даже мелкие порезы заживают гораздо быстрее после применения кристалла. Наношу его на ступни, и от ног нет никакого неприятного запаха, особенно актуально это летом, при ходьбе в закрытой обуви. Это особенно актуально летом, при ходьбе в закрытой обуви в жаркую погоду.

Подводя итоги хочу сказать, натуральные дезодоранты работаю, просто нужно правильно ими пользоваться, а для этого внимательней читайте инструкцию.

Кристалл на все случаи жизни

Алла 6 августа, 2019 год
Подарила сестра мне это чудо на новый год, поначалу он мне доверия не внушил, какой-то непонятный камешек. На несколько месяцев я про него забыла, вспомнила только в конце весны, когда сменила дезодорант, и появилось раздражение на коже. Сестра тогда была в гостях у нас и посоветовала помазать раздраженную кожу подмышек кристалликом Deo Ice. Он очень быстро снял покраснение и зуд... Читать отзыв Подарила сестра мне это чудо на новый год, поначалу он мне доверия не внушил, какой-то непонятный камешек. На несколько месяцев я про него забыла, вспомнила только в конце весны, когда сменила дезодорант, и появилось раздражение на коже. Сестра тогда была в гостях у нас и посоветовала помазать раздраженную кожу подмышек кристалликом Deo Ice. Он очень быстро снял покраснение и зуд с кожи подмышечных впадин, после этого случая я стала пользоваться им регулярно. От запаха пота защищает на весь день, исчезли пятна на одежде, так как он не оставляет следов благодаря своему натуральному составу. Со временем стала использовать его и как средство после бритья, он отлично успокаивает кожу. А с наступлением лета и в качестве скорой помощи после укусов насекомых. Незаменимая вещь на многие случаи в жизни.

Отличный дезодорант

Марина 1 июля, 2019 год
Благодаря тому, что стала пользоваться натуральным минеральным дезодорантом Део Айс Кристалл, я забыла о раздражении подмышек, постоянно возникающем после бритья. Брила иx раз в три дня, а летом естественно, эта процедура учащается до ежедневной. Поэтому и раздражение было непроxодящим. А вяжущие, антисептические свойства квасцов помогли уйти от этой проблемы. Сейчас кожа мягкая, гладкая, безо всяких повреждений и красноты.

Лучший натуральный дезодорант.

Катя 10 июня, 2019 год
Всем привет. Хочу поделиться с вами впечатлением о минеральном дезодоранте DEOICE. Начала я им пользоваться, когда отправилась в отпуск на море, и искала для себя сильную защиту от запаха пота. Приобрела я этот дезодорант в интернет магазине, доставили в течении трех дней. Купила за 370 рублей, но везде цена разная, все зависит от жадности продавца. Объем дезодоранта не большой,... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться с вами впечатлением о минеральном дезодоранте DEOICE. Начала я им пользоваться, когда отправилась в отпуск на море, и искала для себя сильную защиту от запаха пота. Приобрела я этот дезодорант в интернет магазине, доставили в течении трех дней. Купила за 370 рублей, но везде цена разная, все зависит от жадности продавца. Объем дезодоранта не большой, всего 50 г. Ясное дело, за такой объем, и такая цена может отпугнуть, но вся прелесть в том, что этого объема хватает более чем на 16 месяцев. То есть, если разбить эту цену по месяцам, то получаются сущие копейки.
Так как раньше не знала даже о существовании подобных дезодорантов, понятия не имела как им пользоваться. Первое нанесение было не приятным, терла сухой стик о сухие подмышки) и только потом додумалась почитать информацию в инете.
Как оказалось, дезодорант необходимо слегка смочить, либо наносить на влажное тело, тогда все пройдет гладко. Это небольшой нюанс, который нужно учитывать при использовании.
Естественно нужно остановить свое внимание на составе. Так как я ярый противник, лишних химических добавок, мне очень понравилось в этом дезодоранте то, что он полностью на натуральной основе. Он буквально сделан из природного камня, минерала - квасцы. Которые обладают уникальными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. То есть, нанося DEOICE на зону подмышек, мы убиваем бактерии, из-за жизнедеятельности которых у нас и появляется запах пота. При этом, снимаем любое раздражение и неприятные ощущения от применения бритвенного станка. Поэтому, можно сказать, что этот дезодорант возможно применять не только по его прямому назначению, но и в виде противовоспалительного и ранозаживляющего средства.
В принципе, я рассказала о всех плюсах дезодоранта. Минусов нет, поэтому, сказать в этом нечего. DEOICE может защитить от запаха пота, как в жарких странах у моря, так и в городских условиях. Это мое лучшее открытые за последнее время. Дезодорант-кристалл DeoIce - Лучший натуральный дезодорант. Дезодорант-кристалл DeoIce - Лучший натуральный дезодорант. Дезодорант-кристалл DeoIce - Лучший натуральный дезодорант.
Достоинства:
  1. натуральный состав, устраняет запах пота, не липкий.
Недостатки: