Лучший натуральный дезодорант. - Отзывы о Дезодорант-кристалл DeoIce

Дезодорант-кристалл DeoIce
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 159 просмотров
Всем привет. Хочу поделиться с вами впечатлением о минеральном дезодоранте DEOICE. Начала я им пользоваться, когда отправилась в отпуск на море, и искала для себя сильную защиту от запаха пота. Приобрела я этот дезодорант в интернет магазине, доставили в течении трех дней. Купила за 370 рублей, но везде цена разная, все зависит от жадности продавца. Объем дезодоранта не большой, всего 50 г. Ясное дело, за такой объем, и такая цена может отпугнуть, но вся прелесть в том, что этого объема хватает более чем на 16 месяцев. То есть, если разбить эту цену по месяцам, то получаются сущие копейки.
Так как раньше не знала даже о существовании подобных дезодорантов, понятия не имела как им пользоваться. Первое нанесение было не приятным, терла сухой стик о сухие подмышки) и только потом додумалась почитать информацию в инете.
Как оказалось, дезодорант необходимо слегка смочить, либо наносить на влажное тело, тогда все пройдет гладко. Это небольшой нюанс, который нужно учитывать при использовании.
Естественно нужно остановить свое внимание на составе. Так как я ярый противник, лишних химических добавок, мне очень понравилось в этом дезодоранте то, что он полностью на натуральной основе. Он буквально сделан из природного камня, минерала - квасцы. Которые обладают уникальными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. То есть, нанося DEOICE на зону подмышек, мы убиваем бактерии, из-за жизнедеятельности которых у нас и появляется запах пота. При этом, снимаем любое раздражение и неприятные ощущения от применения бритвенного станка. Поэтому, можно сказать, что этот дезодорант возможно применять не только по его прямому назначению, но и в виде противовоспалительного и ранозаживляющего средства.
В принципе, я рассказала о всех плюсах дезодоранта. Минусов нет, поэтому, сказать в этом нечего. DEOICE может защитить от запаха пота, как в жарких странах у моря, так и в городских условиях. Это мое лучшее открытые за последнее время. Дезодорант-кристалл DeoIce - Лучший натуральный дезодорант. Дезодорант-кристалл DeoIce - Лучший натуральный дезодорант. Дезодорант-кристалл DeoIce - Лучший натуральный дезодорант.

Достоинства:
  1. натуральный состав, устраняет запах пота, не липкий.
Недостатки:

Отзывы о средствах по уходу за телом