Дезодорант надежный, но нужно правильно им пользоваться - Отзывы о Дезодорант-кристалл DeoIce

Дезодорант-кристалл DeoIce
Отзыв написан 8 августа, 2019 год 76 просмотров
Сколько людей, столько мнений. Когда решила подобрать для себя натуральный дезодорант, стала изучать отзывы о них. Кто-то писал, что они совершенно не работают, кто-то восхвалял их до небес. Сама я, проанализировав всю полученную информацию, остановила свой выбор на натуральном минеральном дезодоранте Део Айс. И ни разу об этом не пожалела. А еще со временем пришла к выводу, что большинство людей пишущих про то, как ужасен подобный продукт, на самом деле просто не правильно им пользовались.

Во-первых, дезодорант необходимо наносить именно на чистую, желательно гладко выбритую кожу подмышек. Он не будет защищать вас от запаха пота, если мазать его повторно на следующий день, не приняв предварительно душ. Во-вторых, необходимо ежедневно менять одежду, потому что она тоже впитывает в себя запах. Многие пишут, мол, он не защищает от пота, ребята внимательно читайте его описание на упаковке, он для этого и не предназначен. Дезодорант на 100% натуральный, а значит, не закупоривает кожу подмышек, и не предотвращает потовыделение. Эту работу делают химические добавки в антиперспирантах, нанося при этом немалый вред организму. Ведь вместе с потом из организма выходят и различные токсины.

Ну, а те кто кричат, что кристалл хрупкий, это уже проблема ваша, если вы не можете удержать вещь в руках, вряд ли в этом есть вина дезодоранта. Лично меня в моем Део Айсе, устраивает все. Он надежно защищает от запаха пота в течение всего дня, несмотря на погодные условия. Не создает ощущение липкости в подмышках, и не оставляет следов на одежде. Опять же, как писала выше, в силу своей натуральности. То, что он не имеет собственно запаха, позволяет свободно пользоваться любыми духами, дезодорант не подмешивается к их аромату.

Но на этом его плюсы не заканчиваются. Я часто использую минерал в качестве средства после бритья, так как он очень хорошо и быстро снимает раздражение с кожи. Кстати, если помазать стиком после того как вас покусали комары, он тоже быстро снимет зуд. Даже мелкие порезы заживают гораздо быстрее после применения кристалла. Наношу его на ступни, и от ног нет никакого неприятного запаха, особенно актуально это летом, при ходьбе в закрытой обуви. Это особенно актуально летом, при ходьбе в закрытой обуви в жаркую погоду.

Подводя итоги хочу сказать, натуральные дезодоранты работаю, просто нужно правильно ими пользоваться, а для этого внимательней читайте инструкцию.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом