dhzrussia.ru магазин тренажеров для фитнеса отзывы

Москва, Ленинградское шоссе, д. 236
Отзывы от любителей спорта
dhzrussia.ru магазин тренажеров для фитнеса

Поставщик и тренажеры понравились, буду обращаться еще

Ксения 3 июля, 2020 год
Оборудование выбирала долго, как и поставщика. В итоге остановилась на этих ребятах. Мне понравилось, как они работали и как вели продажу. На все мои вопросы они отвечали, помогли определиться с линейкой тренажеров и цветом. С качеством не обманули — приехало ровно так, как и обещали.

Если ищите сейчас поставщика, рекомендую посмотреть на них.
Достоинства:
  1. Тренажеры круто выглядят за такую цену
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет выставочного зала
  2. Не продают по одной позиции, только комплектами (по крайней мере в моём случае)

Хороший поставщик

Алина 18 февраля, 2020 год
Тренажеры качественные и очень стильные. Все что дешевле - хоть глаз вырви. А эти не стыдно даже в элитный фитнес-клуб поставить. Понравилось, что у бренда много линеек и у каждой можно поменять цвет. Мы заказали 900 серию с ярко красными рычагами. Вышло обалденно!

Можно покупать

Аня Тараборина 23 января, 2018 год
Заказывала глют-машину DHZ-940. Очень рада, что решилась на покупку. Мне понравилось все: и цена, и качество, и работа менеджеров. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее качество тренажеров
  2. Приличный дизайн (до "китая" им очень далеко)
  3. Цены на сайте настоящие - за какую заказал, за такую и купишь
  4. Если хочется, но дорого, менеджеры делают скидки или предлагают альтернативный вариант
  5. Можно поменять цвет тренажера - я свой заказала в ярко-красной обивке, смотрится шикарно.
Недостатки:
  1. На складе тренажеров мало, скорее всего придется брать под заказ (но доставка у них быстрая - моя посылка пришла за 8 дней)

Хороший магазин и качественные тренажеры

Тарасов Олег 1 декабря, 2017 год
Достойный поставщик с налаженным сервисом. Обслуживает персональный менеджер, которого вопросы по качеству тренажеров (из чего сделаны, что они могут, какие мышцы тренируют) не вводят в ступор. Отвечает быстро, уверенно, без подготовки. С бумажной волокитой разобрались за 1 день. Доставка быстрая, лично мне оборудование пришло на 4 дня раньше срока.

Качество тренажеров понравилось (я брал серию Allant). Пластик качественный (очень приятный на ощупь, чувствуется что дорогой), сиденья и ручки удобные, не скользят. Посмотрим, как будут в работе. Пока все нравится)
Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д. 236

Тренажеры