Компания KickOff отзывы

Москва, ул. 5-я Кабельная д. 2 (Торговый комплекс СпортЕХ, 1 уровень)
Спортивное питание и специализированные пищевые добавки
Компания KickOff
11 отзывов / 4821 просмотр

хотите поржать

Владимир 26 апреля, 2021 год
Сделайте заказ на сайте и потом не дождавшись ответа, через несколько дней позвоните.Не буду рассказывать, сами попробуйте заказать. Это реально угар.

Хамоватый менеджер

Гость 27 февраля, 2018 год
Обслуживание в магазине отвратительное, заказ никто не подтвердил. Перезвонил сам, ответил какой-то хамоватый мужик, который сказал что не стоит звонить, вам перезвонят сами, да еще таким тоном как будто я ему денег должен. И он единственный менеджер. В общем капут какой-то.

супер

Анна 1 декабря, 2017 год
Мне нравится, что у магазина большой выбор товаров и приемлемые цены, а оплата только после доставки. В прошлый раз брала жиросжигатели и витамины. Рекомендую магазин, хороший

Широкий ассортимент и адекватные цены

Елена Ульянова 13 июля, 2017 год
Это не единственный магазин, где заказываю спортивное питание, но от других он отличается широким ассортиментом и адекватными ценами. Начинала именно с этого, понравился профессионализм менеджеров: подробно проконсультировали и посоветовали с чего начать.

Классный магазин

Максим Денисов 12 июня, 2017 год
Я уже достаточно давно покупаю в этом магазине протеин и витамины. Очень нравится то что с доставкой они никогда не опаздывают и оплата производится только после того как всё доставят.

Хорошее спорт питание

Николай 12 мая, 2017 год
Периодически покупаю спортивное питание, на этот раз через эту фирму сделал заказ. Ассортимент довольно неплохой при умеренных ценах, это и порадовало. Доставили вовремя. Спасибо!

Спортивное питание

Елена К 16 марта, 2017 год
На сайте компании представлен большой выбор спортивного питания, по совету моего тренера я купила там витаминный комплекс для подпитывания организма во время тренировок, заказ пришел уже через три дня.

хороший препарат

качество и эффект-плюсы 18 января, 2017 год
Приобрела себе в этой компании жиросжигатель BT Thermo Drine Complex , работа сидячая, надо думать о своем весе. Действительно, хороший препарат, не обманута в своих ожиданиях, фирма работает с качественной продукцией. Доставка быстрая и в хорошей упаковке.

Мнение девушки

Вероника Новикова 16 ноября, 2016 год
Месяц назад увидела на сайте магазина, новое поступление спортивных леггинсов для занятия фитнесом, заказала себе комплект. Доставили курьером и бесплатно, по размерам все подошло.

Хороший результат.

Инга 18 октября, 2016 год
Для меня спорт это жизнь, занимаюсь довольно-таки давно. На начальных этапах моего спортивного развития конечно принимала спортивное питание, а именно протеин очень полезная вещь если хочешь привести себя в полноценную спортивную форму. Еще тогда открыла для себя сайт http://kickoff.ru/, заказывала здесь протеин и даже пару раз жиросжигатели. Сайт очень полезный для всех желающих заняться собой, приемлемые цены, быстрая доставка.

Хороший сервис

Егор 22 декабря, 2015 год
Я начинающий спортсмен и для меня важно заложить фундамент в свое тело. Решил подобрать спортивное питание и закупил его в этом магазине. Прочитал, что лучше начинать с гейнеров, так рекомендуется начинающим. Так как я хочу начать плотно заниматься и перейти в профессиональную сферу, закупил сразу большое количество. Взял BT Hyper Mass 5000, потому что был наслышан раннее. Я заказал звонок... Читать отзыв Я начинающий спортсмен и для меня важно заложить фундамент в свое тело. Решил подобрать спортивное питание и закупил его в этом магазине. Прочитал, что лучше начинать с гейнеров, так рекомендуется начинающим. Так как я хочу начать плотно заниматься и перейти в профессиональную сферу, закупил сразу большое количество. Взял BT Hyper Mass 5000, потому что был наслышан раннее. Я заказал звонок на сайте и буквально через пару минут мне перезвонили и я смог задать все интересующие меня вопросы. Отвечали вежливо, точно зная все о товаре, который у них в продаже. Я уточнил про другие продукты, выставленные в магазине. Решил взять таблетки для жиросжигания BT Thermo Drine Complex. Приобрел все это через сайт, оплатил удобным способом и получил за довольно короткий срок. Пользоваться плотно стал не сразу, вводил в тренировки постепенно. Эффект был ощутимым после первых применений. В зал я хожу после работы, примерно на 2-3 часа в день, чтобы сильно не уставать. До этого у меня была ощутимая усталость, требовалось больше отдыха. Сейчас я спокойно занимаюсь и не чувствую такой сильной усталости. Планирую заказать повторно те же продукты, как только будут подходить к концу эти. Либо посоветуюсь и подберу новый курс, более профессиональный.
Компания KickOff
Компания KickOff предлагает разнообразный выбор спортивного питания и специализированных пищевых добавок, а также мобильные тренажеры. Компания является официальным представителем популярных брендов спортивного питания в РФ, имеет большой опыт работы в спортивной индустрии. Ассортимент продукции предназначен для спортсменов разного уровня подготовки.

Адрес: Москва, ул. 5-я Кабельная д. 2 (Торговый комплекс СпортЕХ, 1 уровень)

Спортивное питание

Be first L-carnitine 3300