Хороший сервис - Отзывы о Компания KickOff

Отзыв написан 22 декабря, 2015 год 1716 просмотров
Я начинающий спортсмен и для меня важно заложить фундамент в свое тело. Решил подобрать спортивное питание и закупил его в этом магазине. Прочитал, что лучше начинать с гейнеров, так рекомендуется начинающим. Так как я хочу начать плотно заниматься и перейти в профессиональную сферу, закупил сразу большое количество. Взял BT Hyper Mass 5000, потому что был наслышан раннее. Я заказал звонок на сайте и буквально через пару минут мне перезвонили и я смог задать все интересующие меня вопросы. Отвечали вежливо, точно зная все о товаре, который у них в продаже. Я уточнил про другие продукты, выставленные в магазине. Решил взять таблетки для жиросжигания BT Thermo Drine Complex. Приобрел все это через сайт, оплатил удобным способом и получил за довольно короткий срок. Пользоваться плотно стал не сразу, вводил в тренировки постепенно. Эффект был ощутимым после первых применений. В зал я хожу после работы, примерно на 2-3 часа в день, чтобы сильно не уставать. До этого у меня была ощутимая усталость, требовалось больше отдыха. Сейчас я спокойно занимаюсь и не чувствую такой сильной усталости. Планирую заказать повторно те же продукты, как только будут подходить к концу эти. Либо посоветуюсь и подберу новый курс, более профессиональный.

Prosto 6 марта, 2017 год
Хорошая мотивация, продолжайте в том же духе!
OriginalHuman 25 октября, 2016 год
Вы каждый день качаетесь???

Спортивное питание Москва: отзывы

Отзыв о Спортивное питание Москва. Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Компания KickOff

Спортивное питание, Москва, ул. 5-я Кабельная д. 2 (Торговый комплекс СпортЕХ, 1 уровень)
4.3
4821 просмотр
хотите поржать Сделайте заказ на сайте и потом не дождавшись ответа, через несколько дней позвоните.Не буду рассказывать, сами попробуйте заказать. Это реально угар.
Компания KickOff
Компания KickOff предлагает разнообразный выбор спортивного питания и специализированных пищевых добавок, а также мобильные тренажеры. Компания является официальным представителем популярных брендов спортивного питания в РФ, имеет большой опыт работы в спортивной индустрии. Ассортимент продукции предназначен для спортсменов разного уровня подготовки.

Адрес: Москва, ул. 5-я Кабельная д. 2 (Торговый комплекс СпортЕХ, 1 уровень)

Спортивное питание

Be first L-carnitine 3300